Лоадер без MySQL?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
26
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Очередная тема из разряда "рибята я делайу чит, памагити", извиняюсь.

Сейчас я делаю свой чит, и я решил, что пора уже делать свой форум или типа того, где я буду распространять его.

Но так как я немного (много) обосрался, то по незнанию сделал форум на mybb (ту версию, где уже все готовое, и надо только название поменять), и я так понимаю, что в этой версии нет поддержки mysql.
Но мне нужен лоадер, а лоадер работает (как я понимаю) только с ним.

Сейчас по сути:
1. Будет ли работать лоадер на mybb?
2. Можно ли сделать лоадер без этой mysql, но при этом, чтобы он работал только при входе с зареганного акка на нужном мне сайте?
3. Я мог бы сделать это все на других платформах, но мне хотелось бы, чтобы все было по проще, без этих лишних учений по этому всему. Да и сайт жалко выбрасывать, долго настраивал..
4. Возможно ли, каким то образом сделать так, (не обязательно на майбб) чтобы была кнопка оплаты (для сабки), проверка оплаты, выдача сабки и ее забирание по прошедствии оплаченого срока. Можно вообще как то реализовать, если да - то где и как?

Спасибо!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
221
Реакции[?]
34
Поинты[?]
1K
Бэд идея, возьми исходники форума лучше, залей на фри хост с бд. Без дефолтных знаний далеко не уйдешь. С оплатой можно в primearea.biz сейлить коды на активацию, которые у тебя буду прописаны в бд. Сабка на время - гугли 'php timestamp'. Если таймштамп полученный сейчас меньше чем тайм штамп сгенерированный на какую нибудь дату, то сабка работает(пример: 203483929 < 372829283).
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
298
Поинты[?]
17K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очередная тема из разряда "рибята я делайу чит, памагити", извиняюсь.

Сейчас я делаю свой чит, и я решил, что пора уже делать свой форум или типа того, где я буду распространять его.

Но так как я немного (много) обосрался, то по незнанию сделал форум на mybb (ту версию, где уже все готовое, и надо только название поменять), и я так понимаю, что в этой версии нет поддержки mysql.
Но мне нужен лоадер, а лоадер работает (как я понимаю) только с ним.

Сейчас по сути:
1. Будет ли работать лоадер на mybb?
2. Можно ли сделать лоадер без этой mysql, но при этом, чтобы он работал только при входе с зареганного акка на нужном мне сайте?
3. Я мог бы сделать это все на других платформах, но мне хотелось бы, чтобы все было по проще, без этих лишних учений по этому всему. Да и сайт жалко выбрасывать, долго настраивал..
4. Возможно ли, каким то образом сделать так, (не обязательно на майбб) чтобы была кнопка оплаты (для сабки), проверка оплаты, выдача сабки и ее забирание по прошедствии оплаченого срока. Можно вообще как то реализовать, если да - то где и как?

Спасибо!
Учу. Ставишь fluxbb. И все настраиваешь в нем есть поддержка MySQL.
Удачи.
 
B.O.M.J
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
2,403
Реакции[?]
897
Поинты[?]
3K
А ты знал что данные почти всех форумных движков сейвятся в бд от mysql?
 
Сверху Снизу