Вопрос Что токое Exploits?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у шапке помогити просто в никсвар добавили вантап exploits а я хз что это и стоит ли юзать
и если знаете то как их вкл в вт кряке ц
 
coder of the year
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
885
Реакции[?]
266
Поинты[?]
4K
Экспло́ит — компьютерная программа, фрагмент программного кода или последовательность команд, использующие уязвимости в программном обеспечении и применяемые для проведения атаки на вычислительную систему. Целью атаки может быть как захват контроля над системой, так и нарушение её функционирования.

А так , експлоиты в чита могут быть как, брик лаг комп, хайд шутс, дт и т.д.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Экспло́ит — компьютерная программа, фрагмент программного кода или последовательность команд, использующие уязвимости в программном обеспечении и применяемые для проведения атаки на вычислительную систему. Целью атаки может быть как захват контроля над системой, так и нарушение её функционирования.

А так , експлоиты в чита могут быть как, брик лаг комп, хайд шутс, дт и т.д.
я подозривал что хайд хутся и бриг лаг комп експлойты но не знал наверняка что ДТ это експлойт Спасибо за ответ )
 
working ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
384
Реакции[?]
208
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кароче уязвимости хуимости. Типо дабл тапа и т.д
 
хз мне похуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
397
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если коротко: эксплоиты - это уязвимости игры(в данном случае). Вот в ксго например дабл тап, это уязвимость игры и работает она только на неофициальных серверах ксго.
а скит,непон
 
хз мне похуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
397
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Who Are It?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
40
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
_________
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
149
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
у шапке помогити просто в никсвар добавили вантап exploits а я хз что это и стоит ли юзать
и если знаете то как их вкл в вт кряке ц
OneTap Exploit и OneTap в лоадере Nixware, отличаются тем, что OneTap Exploit позволяет эксплоитам(В случае вантапа - даблтапу) работать в ММ и напарниках
 
https://discord.gg/NWuCaCZ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
619
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
1,117
Реакции[?]
306
Поинты[?]
4K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,081
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Если коротко: эксплоиты - это уязвимости игры(в данном случае). Вот в ксго например дабл тап, это уязвимость игры и работает она только на неофициальных серверах ксго.
Все эксплоиты работают на всех серверах.
 
https://discord.gg/NWuCaCZ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
619
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
int main(int nNumberofArgs, char pszArgs[])
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
759
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я подозривал что хайд хутся и бриг лаг комп експлойты но не знал наверняка что ДТ это експлойт Спасибо за ответ )
смотря какой даблтап. Если чаргерный, он как раз таки эксплоитный
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,081
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
да они работают,но только 1-2 раунда потом вы отлетаете антрастедом,тоже самое и с фейклагами
1-2 раунда? Чел иди проверь сначала, я юзал по кд даблтап и до сих пор не отлетел.
 
Сверху Снизу