Исходник Gethad.es fix

$ underrow $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
226
Реакции[?]
297
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+ Fixed gethad.es of Full mini antipaste
Discord: Dutu # 5655
 

Вложения

if (!send_packet) animstate->m_flGoalFeetYaw += 58
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
653
Реакции[?]
186
Поинты[?]
0
красава чел тред спиздил тупо)
 
$ underrow $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
226
Реакции[?]
297
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
[QUOTE = "OnlyaName, post: 1206035, member: 227755"]
prnt.sc
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Captured with Lightshot
prnt.sc
prnt.sc
[/ QUOTE]
is an antipaste need brain
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Не знаю за чё его хейтят, скомпилил быстро настроил, убрал башку из хитбоксов и всё, ебёт нормально по бодям.
Насчёт фпс хз, вроде всё нормально
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Не, чит действительно неплохой. Я в ахуе чё он может творить, играя с ним просто иногда просто охуевал чё он даёт, ну рандомно влетает бывает.
Основная тактика при игре с этим софтом - сидеть. Если бегать на +W ничё хорошего не получится, так можно со скаутом или авп - очень неплохо. Я ставил миндамаг 20 на скар и он простреливал там, где вантап не простреливает вообще хоть с нулём. на авп 80 или скаут 50-60 (ну я ставил 50-60).
Играл 1 к 1 отвращения от чита нет.
Халявный чит, премиум анти аймы, в башку вообще не попадают, много настроек АА, попадает стабильно и хорошо, миссает крайне редко что удивительно - просто нужно убирать башку и миссать он вообще не будет, оставлять шею - и также как в вантапе будет залетать рандомно в ебло. Иногда челики в тебя вообще не стреляют, как на видео ниже.
Это вантапы, видимо не понимают угол разворота и просто стоят:warpath:

 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Есть проблемы небольшие у визуалов, но это пофиксит даже школьник. Мелкие проблемы с бх, он тут через жопу, спастить можно из другого софта.
С фпс вообще проблем нет, хз почему говорят что проседает.
 
как же хочется крашика
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1,508
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не, чит действительно неплохой. Я в ахуе чё он может творить, играя с ним просто иногда просто охуевал чё он даёт, ну рандомно влетает бывает.
Основная тактика при игре с этим софтом - сидеть. Если бегать на +W ничё хорошего не получится, так можно со скаутом или авп - очень неплохо. Я ставил миндамаг 20 на скар и он простреливал там, где вантап не простреливает вообще хоть с нулём. на авп 80 или скаут 50-60 (ну я ставил 50-60).
Играл 1 к 1 отвращения от чита нет.
Халявный чит, премиум анти аймы, в башку вообще не попадают, много настроек АА, попадает стабильно и хорошо, миссает крайне редко что удивительно - просто нужно убирать башку и миссать он вообще не будет, оставлять шею - и также как в вантапе будет залетать рандомно в ебло. Иногда челики в тебя вообще не стреляют, как на видео ниже.
Это вантапы, видимо не понимают угол разворота и просто стоят:warpath:

дядь тебе вантап надоел?
 
richard the skywalker
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
226
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Есть проблемы небольшие у визуалов, но это пофиксит даже школьник. Мелкие проблемы с бх, он тут через жопу, спастить можно из другого софта.
С фпс вообще проблем нет, хз почему говорят что проседает.
Скинь длл, лень компилить
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
дядь тебе вантап надоел?
Да нахуй он нужен, ебаная паста за полтораху. Чит стоит максимум 200 рублей, его анти аймы фиксят все софты и этот тем более.
Здесь даже джиттеры на 5 28 фиксит не говоря уже про какие-то другие аа
 
как же хочется крашика
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1,508
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да нахуй он нужен, ебаная паста за полтораху. Чит стоит максимум 200 рублей, его анти аймы фиксят все софты и этот тем более.
Здесь даже джиттеры на 5 28 фиксит не говоря уже про какие-то другие аа
тогда делай стикрпг возрождение ебать :roflanPominki:
 
[HvH ✡ Player] aka B1gPaster
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
943
Реакции[?]
265
Поинты[?]
0
Не, чит действительно неплохой. Я в ахуе чё он может творить, играя с ним просто иногда просто охуевал чё он даёт, ну рандомно влетает бывает.
Основная тактика при игре с этим софтом - сидеть. Если бегать на +W ничё хорошего не получится, так можно со скаутом или авп - очень неплохо. Я ставил миндамаг 20 на скар и он простреливал там, где вантап не простреливает вообще хоть с нулём. на авп 80 или скаут 50-60 (ну я ставил 50-60).
Играл 1 к 1 отвращения от чита нет.
Халявный чит, премиум анти аймы, в башку вообще не попадают, много настроек АА, попадает стабильно и хорошо, миссает крайне редко что удивительно - просто нужно убирать башку и миссать он вообще не будет, оставлять шею - и также как в вантапе будет залетать рандомно в ебло. Иногда челики в тебя вообще не стреляют, как на видео ниже.
Это вантапы, видимо не понимают угол разворота и просто стоят:warpath:

Орнул с видоса. "Конора, скитов знаешь?" (Тип биг нэйми) Тупо 2 школьника которые скамят ру детей на инвайт в скит :kappa:
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Орнул с видоса. "Конора, скитов знаешь?" (Тип биг нэйми) Тупо 2 школьника которые скамят ру детей на инвайт в скит :kappa:
А это, ну у меня наушники лежали, я без звука сидел играл :LUL:
Так это постоянно такое происходит, CS:GO:roflanPominki:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
290
Реакции[?]
15
Поинты[?]
1K
помогите пожалуйста
Ошибка C1083 Не удается открыть файл источник: hooks\fixbydutu.cpp: No such file or directory, hades csgo C:\Users\Admin\Desktop\gethades fixed by Dutu\gethades fixed\CSGOSimple\c1xx 1
как решить данную проблему?
 
Сверху Снизу