DoubleTap issue with second shot/ Даблтап проблема со 2 выстрелом

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
200
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня другая проблема,у меня вроде шифтится все,тикбейз работает,но даблтап фейлит с антиаимом,все говорят тип предикшн,я уже наделал столько проверок в предикшине на тикбейз, сама проблема в том что я делаю первый выстрел в противника,а вот второй уже под себя.
Если хочешь, можем пойти на сервер и проверить шифтится ли он у тебя, у меня есть метод детекта тикбейз манипуляций у ентити
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
у меня другая проблема,у меня вроде шифтится все,тикбейз работает,но даблтап фейлит с антиаимом,все говорят тип предикшн,я уже наделал столько проверок в предикшине на тикбейз, сама проблема в том что я делаю первый выстрел в противника,а вот второй уже под себя.
это и логично, потому что команды выполняются последовательно, а не параллельно, ты можешь минимизировать задержку, но если у тебя код рассчитан на один смд, то у тебя и будет стрелять под себя.
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
это и логично, потому что команды выполняются последовательно, а не параллельно, ты можешь минимизировать задержку, но если у тебя код рассчитан на один смд, то у тебя и будет стрелять под себя.
А у меня проблема та же, что и у тса
Первый выстрел идёт нормальный, а второй уже то выстреливает, то сервер не регает(Вообще фигня какая то, ничего не понимаю)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
А у меня проблема та же, что и у тса
Первый выстрел идёт нормальный, а второй уже то выстреливает, то сервер не регает(Вообще фигня какая то, ничего не понимаю)
видео скинь. Со скаром и диглом
 
AnimationLayer animlayers[15];
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
121
Реакции[?]
66
Поинты[?]
2K
Если хочешь, можем пойти на сервер и проверить шифтится ли он у тебя, у меня есть метод детекта тикбейз манипуляций у ентити
он шифтится ,ибо без антиаимов ,все нормально и он даблтапает,типо все хиты регает
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
55
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
200
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
он шифтится ,ибо без антиаимов ,все нормально и он даблтапает,типо все хиты регает
С чего ты взял, что тикбейз шифтится, если у тебя возникают проблемы с функциями?
 
Keep Ev0lving, Stay Fatal
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
1,543
Реакции[?]
583
Поинты[?]
99K
видео скинь. Со скаром и диглом
Короче на словах объясню, так как комп умрёт(ну вот да)
При значении Globals::m_nTickbaseShift = TIME_TO_TICKS(0.5);
И int32_t total_new_commands = min(Globals::m_nTickbaseShift, 17);
Я стреляю с дигла две пули быстро(Автофаера нет у меня), но вот скар ни в какую не хочет стрелять быстрее :roflanPominki:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Короче на словах объясню, так как комп умрёт(ну вот да)
При значении Globals::m_nTickbaseShift = TIME_TO_TICKS(0.5);
И int32_t total_new_commands = min(Globals::m_nTickbaseShift, 17);
Я стреляю с дигла две пули быстро(Автофаера нет у меня), но вот скар ни в какую не хочет стрелять быстрее :roflanPominki:
Без видео хрен че поймешь...

TIME_TO_TICKS(0.5) пробовал поставить значения выше?
Из дигла когда стреляешь у тебя сначала 6 потом 5 или сразу 5?
Должно быть сразу 5
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
852
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Без видео хрен че поймешь...

TIME_TO_TICKS(0.5) пробовал поставить значения выше?
Из дигла когда стреляешь у тебя сначала 6 потом 5 или сразу 5?
Должно быть сразу 5
ставил больше то сразу 19 -18 то постояноно 18 потом две пули 16
 
substandard rank
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
424
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Скрытое содержимое
у тебя ниразу не сработал дабл тап, это просто рассинхрон клиент и сервера ибо ты пытаешься ломать, но безуспешно.

Код:
if (Globals::nSinceUse++ < 3) {

            Globals::m_nTickbaseShift = 17;
            Globals::pCmd->buttons |= IN_ATTACK;
        }
не используй этот мем nSinceUse. Оно не так работает.

По дыркам в стене можешь даже не смотреть, оно клиентсайд онли.
Если все близко к правильному, то у тебя будет две дырки за один шот. Но сервер все равно не будет регать одну пулю.

У тебя же одна дырка, но сервер не регает даже одну пулю, точнее оно в большинстве случаев не регает вообще ничего, ты выходишь на ботов, стреляешь, но нихера не происходит.


То бишь, абсолютно все неправильно
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Сверху Снизу