Ребят привет, возникла такая проблема.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начнём с того, что мне нужно обновить длл, после обновы 7.01 . Есть список оффсетов, но я их просто не могу разобрать в этом Hex editor. Я нажимаю поиск оффсета оно выдаёт мне строку справа и подчёркивает её, а там какая-то каша. Я в этом максимально не силён. Короче, помогите новичку пожалуйста
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Судя по тегам ты пытаешься апдейтнуть длл вантапа, так вот даже и не пытайся через какой хекс едитор (или чё у тебя там за залупа), что бы апдейтнуть длл вантапа тебе прийдётся пол дллки ревёрснуть чтоб апдейтнуть. И если уж ты мазахист тогда используй IDA pro и ревёрси XD
(сразу скажу что это лютый геморрой, ибо тебе прийдётся сначала весь код перегнать в с++ а потом в обратном порядке впихнуть в длл)
 
BlazeHack Owner
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
364
Реакции[?]
210
Поинты[?]
0
Судя по тегам ты пытаешься апдейтнуть длл вантапа, так вот даже и не пытайся через какой хекс едитор (или чё у тебя там за залупа), что бы апдейтнуть длл вантапа тебе прийдётся пол дллки ревёрснуть чтоб апдейтнуть. И если уж ты мазахист тогда используй IDA pro и ревёрси XD
(сразу скажу что это лютый геморрой, ибо тебе прийдётся сначала весь код перегнать в с++ а потом в обратном порядке впихнуть в длл)
Ты мазохист, есть путь куда проще, ждать пока кто-то другой это сделает :roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Судя по тегам ты пытаешься апдейтнуть длл вантапа, так вот даже и не пытайся через какой хекс едитор (или чё у тебя там за залупа), что бы апдейтнуть длл вантапа тебе прийдётся пол дллки ревёрснуть чтоб апдейтнуть. И если уж ты мазахист тогда используй IDA pro и ревёрси XD
(сразу скажу что это лютый геморрой, ибо тебе прийдётся сначала весь код перегнать в с++ а потом в обратном порядке впихнуть в длл)
Давай спишемся вконтакте поговорит надо более подробно
 
Сверху Снизу