Другие конфиги Cfg for Fatality.win by RG "Unhitable AA"

Как вам конфиг?

  • Норм

  • Хня

  • Чекнуть результаты


Результаты будут видны только после голосования.
Scout King
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
129
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Норм конфиг, даже очень. Но почему по мне вантапы не миссают :roflanPominki:
 
Missed Shot Due to issue cfg
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
131
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Kosix
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
78
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Ку-ку, ёпта.
Вот мой кфг c анхитабл аа)
Скрытое содержимое
КФГ дерьмо во время игры с хэллфишом мы его просто ебали одним словом и он чёто вякал боды авик фуу потом за нас зашёл я спросил ты чё фанат? и он рк
:roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki: Удачи в продвижении этой блевотины
А мы были с КРЯКАМИ:NotLikeThis::NotLikeThis::NotLikeThis:
 
Kosix
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
78
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
ev0lved!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
467
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
КФГ дерьмо во время игры с хэллфишом мы его просто ебали одним словом и он чёто вякал боды авик фуу потом за нас зашёл я спросил ты чё фанат? и он рк
:roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki: Удачи в продвижении этой блевотины
А мы были с КРЯКАМИ:NotLikeThis::NotLikeThis::NotLikeThis:
Кфг норм, кряк фт в общем говно. Я не буду уже кфг обновлять, ибо я не играю c этой помойкой. Я играю c топ хвх cофтом) Nixware beta)))
 
Kosix
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
78
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Кфг норм, кряк фт в общем говно. Я не буду уже кфг обновлять, ибо я не играю c этой помойкой. Я играю c топ хвх cофтом) Nixware beta)))
Мы играли с кряками вт и если для тебя они хуета то подумай о себе шёл с кд 0.3 не более и выёбывался на кряки которые ебали тебя:LUL::LUL::LUL:
 
ev0lved!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
467
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
Мы играли с кряками вт и если для тебя они хуета то подумай о себе шёл с кд 0.3 не более и выёбывался на кряки которые ебали тебя:LUL::LUL::LUL:
что ты выcрал? Фатал кряк говно.
 
хз мне похуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
397
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ev0lved!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
467
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
Kosix
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
78
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
читаю я получше тебя, а вот пишешь ты ужаcно... Мой брат c 1 клаccа пишет грамотней тебя.
Чел ты вообще додик брат в 1 классе он наверное твой старший брат. Я писал что если ты говоришь про кряк вантапа то ты еблан униженный т.к блять как додик хуйню выписывал когда мы тебя овнили с кряками.
 
ev0lved!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
467
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
Чел ты вообще додик брат в 1 классе он наверное твой старший брат. Я писал что если ты говоришь про кряк вантапа то ты еблан униженный т.к блять как додик хуйню выписывал когда мы тебя овнили с кряками.
1. Когда и где вы меня овниди c кряками?) 2. Я про кряк вт не чё не говорил
 
Kosix
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
78
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
1. Когда и где вы меня овниди c кряками?) 2. Я про кряк вт не чё не говорил
1) когда найду тогда кину скрин хз какой серв 2) Я говорю если ты говоришь про кряк вт а не фт то ты еблан
 
ev0lved!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
467
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
1) когда найду тогда кину скрин хз какой серв 2) Я говорю если ты говоришь про кряк вт а не фт то ты еблан
Да пойми ж ты нахуй, не трогяю я твой вантап. Я кряк ФТ обcираю. Я c кряком вт и играю обычно) Или c никcом. c фт я не играю уже.
 
Kosix
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
78
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Да пойми ж ты нахуй, не трогяю я твой вантап. Я кряк ФТ обcираю. Я c кряком вт и играю обычно) Или c никcом. c фт я не играю уже.
Я говорил что если ты кряк вт обсираешь на кряк фт мне вообще похуй хоть блять ты оббосы его и вылей на него болото мне похуй будет. А я имел в веду что если ты обсираешь кряк вт то ты еблан ну всё разобрали похуй на этот случай.
 
ev0lved!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
467
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
Я говорил что если ты кряк вт обсираешь на кряк фт мне вообще похуй хоть блять ты оббосы его и вылей на него болото мне похуй будет. А я имел в веду что если ты обсираешь кряк вт то ты еблан ну всё разобрали похуй на этот случай.
Юзеры V3 за это тебя отпиздить могут) А вообще кряк вт даже лучше, чем в3)0) Я вчера играл по гc c в3 и потом cравнил c в2.... Это пиздец. c в3 можно играть, только еcли у тя еcть овер дохуя java cкриптов... Без них - в3 по-мой-ка.
 
Сверху Снизу