Стоит продолжать выкладывать такие кфг?

  • Еблан иди соси на хвх соло, нам это говно не суй

  • Можно, но дорабатывать лучше

  • Сто процентов, продолжай в том же духе


Результаты будут видны только после голосования.
awpking#0001
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
239
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del
 
Последнее редактирование:
awpking#0001
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
239
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты блять хотя бы укажи что это нищий кряк додик
в прошлой теме было всё указано, но из-за моей ошибки она была удалена, и чтобы не создавать один в один тему я изменил немного текст, и кстати прежде чем разбрасываться словами - подумай.
 
awpking#0001
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
239
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ɱơų$ɛ シ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
213
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Кфг топ скаут и топ авп и топ скар но в кфг где на скар нужно аа улучшить и ваще заебись будет
 
awpking#0001
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
239
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кфг топ скаут и топ авп и топ скар но в кфг где на скар нужно аа улучшить и ваще заебись будет
так и думал) В общем чтобы развернуть бакварды нажимай X(англ.) и тогда будет АА на уровне
 
awpking#0001
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
239
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
https://discord.gg/NWuCaCZ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
618
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
х-у-и-т-а
 
ɱơų$ɛ シ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
213
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Тоесть на слоу волке поставил бекварды и выходишь да ? Просто я когда пикаю я мануалами реал убираю
 
awpking#0001
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
239
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
awpking#0001
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
239
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
311
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет юзеры нашего любимого Югейма, так как мою прошлую тему удалили, по уважительной причине, впредь больше постараюсь не совершать таких ошибок, я переделываю тему в обычном шрифте и без заглавных букв:FailFish:
p.s Это типа вступления)

Привет всем челиксоидам, которые случайно наткнулись на мою тему, если вы ищите кфг на кряк OT за которое не нужно платить и оно хотя бы убивает, то вы по адресу, я понимаю, что у каждого свой стайл игры на хвх, но эти настройки добавять в ваш геймплей ложку мёда в бочку дёгтя
И так вот сами cfg:
hvhadr - хорошее авто с годными АА + дуалы что-то могут показать
awp+scout - средний авик, бывают миссы + довольно привлекательный скаут
mainawp - кфг онли на авик, жаль что я почистил все скрины, но могу сказать что -6, -7 было не редким зрелищем, и прощу заметить это не онли боди авик
+отдельно прикрепил кфг , которое я приобрел за 200р(дадая, покупаю кфг вместо того чтобы купить софтину). Имя реселлера не буду провозглашать из-за личных побуждений, хоть человек и дерзил во время диалога, когда я чётко давал ему понять, что его кфг убивает хуже фришек.






Прошу отписать что они могут в вашем стиле игры, для меня это наилучшие настры. Удачи хвхбои, Вашу минутку украл Adrian(нн кста), бб
А ты ещё и с кряком, я пон
 
ɱơų$ɛ シ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
213
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Тоесть ходить надо всегда на беквардах в твоём кфг на скар типо слоу волк прожал и бекварды всё ?
 
awpking#0001
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
239
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
awpking#0001
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
239
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UPD: Обновил кфг
➤ Полносью переделал АА в кфг HVHADR
➤ С нуля переделал все ВИЗУАЛЫ на все Три кфг
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
118
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Похожие темы
Сверху Снизу