M_fDuckAmount

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Прошу объяснить для дебила шо це таке

g_LocalPlayer->GetPlayerAnimState()->m_fDuckAmount = 1.f
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,081
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Фикс фейкдака видимо ибо я хз где это ещё может использоваться.
Делает вид, что ты сидишь, а не скачешь на члене.
 
substandard rank
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
424
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я не помню и могу сморозить х*йню, но это вродь установка углов для камеры, тип когда ты сидишь у тебя камера как у стоячего чела
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Это переменная со значением от 0 до 1, которая отвечает за построение положения модельки в сидячем положении. Если значение равно 1 то это полностью сидячая моделька. Если 0 то это полностью стоячая.

Есть говнокодеры которые форсят на фейкдаке 1 дабы их моделька не вставала(таким образом имитируется положения серверного хитбокса, ибо на сервере ты при фейкдаке только сидишь)

Соответственно, если фейкдак сделан правильно, то ты вставать все равно не будешь, ни для других игроков, ни сам у себя.

Тряска камеры будет всегда, для этого нужно фиксить view_setup.z в оверрайде.

Другие говнокодеры используют что то навроде
Код:
if (flDuckAmmount != 0)
    cmd->buttons |= ~attack;
Таким образом они пытаются повысить точность своего фейкдака дабы тот не миссал по хитшансу и по сприду.

Но по факту, фейкдак может стрелять хорошо с любой позиции, просто get_shoot_position на фейкдаке херится и требует фикса, он не совпадает с серверным, а значит хана вашему аимботу, вы часто будете миссать из-за этого на фд.

Для его фикса надо интерполировать значение в сторону приседания то бишь взять get_shoot_position последнего валидного тика ( аля sendpacket аля я сижу сижу трясу смартфон ) и вашего текущего choked tick и вывести из этой позиции среднюю между ними. Это и будет то, что выведет сервер. Таким образом точность повысится, а вы будете счастливы.

Так же, именно эта переменная ломает анимации в рифке и виртуосити когда ты стреляешь по челикам с фд. Таким образом может возникнуть баг, когда люди на самом деле стоят, а у тебя они сидят. При этом если они бегают, то у тебя челики прям сидя бегают и летают по карте, это мемно, но фикса для этой хрени я пока не нашел.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
87
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Фикс фейкдака видимо ибо я хз где это ещё может использоваться.
Делает вид, что ты сидишь, а не скачешь на члене.
Ну а хуле нам рашан пастерам, фикс фейкдака :roflanPominki:
 
Сверху Снизу