Фри дизайн любителя

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
183
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
тебе если есть что сказать , ты говори! а то ведешь себя как бабуля на лавке ворчит сидит , или тебе лишбы пиздануть хоть что то чтобы накрутить свой счетчик сообщений?
1580745049399.png
1580745060363.png
 
AL lib: (EE) alc_cleanup: 1 device not closed
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
915
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
давай пыдарской ой хвх стайл с никам 3RR0R3D
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
183
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
тебе если есть что сказать , ты говори! а то ведешь себя как бабуля на лавке ворчит сидит , или тебе лишбы пиздануть хоть что то чтобы накрутить свой счетчик сообщений?
блять а что вообще с ригом?
1580745091006.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
183
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
тебе если есть что сказать , ты говори! а то ведешь себя как бабуля на лавке ворчит сидит , или тебе лишбы пиздануть хоть что то чтобы накрутить свой счетчик сообщений?
а что с перспективой
1580745149838.png
 
vk.com/shopmorty | shoppy.gg/@morty1337
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
496
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мб можешь аватарку сделать в стиле onetap.com и с верху ник FLOODY?
 
<script>alert(0);</script>
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
91
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
для особого вида , точнее подвида животных , могу только попросить вернуться в начало темы и научиться читать( да да сначало читать а потом кудахтать в комментариях) ибо я не где не позицианировал себя как дизайнер , опытный , профессиональный деятель вся фотошопа и тому подобное , я простой любитель , и не собираюсь тут рвать одно место чтобы понравиться кому то ( в частности твоему подвиду).. Дня доброго тебе.
 
<script>alert(0);</script>
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
91
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
moonwalk own me and all
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделай шапку для YouTube с надписью Delight, пожалуйста. Желательно что нибудь с аниме:smirk:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
183
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
для особого вида , точнее подвида животных , могу только попросить вернуться в начало темы и научиться читать( да да сначало читать а потом кудахтать в комментариях) ибо я не где не позицианировал себя как дизайнер , опытный , профессиональный деятель вся фотошопа и тому подобное , я простой любитель , и не собираюсь тут рвать одно место чтобы понравиться кому то ( в частности твоему подвиду).. Дня доброго тебе.
До свидания, молодойдото.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
183
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
для особого вида , точнее подвида животных , могу только попросить вернуться в начало темы и научиться читать( да да сначало читать а потом кудахтать в комментариях) ибо я не где не позицианировал себя как дизайнер , опытный , профессиональный деятель вся фотошопа и тому подобное , я простой любитель , и не собираюсь тут рвать одно место чтобы понравиться кому то ( в частности твоему подвиду).. Дня доброго тебе.
Так ты попросил написать, а не кудахтать. Я написал, а ты рейджанул и клоузнул тему.
 
I own you
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
208
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Можешь сделать шапку для стака cs go и написать Essent1alS
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
183
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
380
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тематика на кс го можно оранж+бел. как скин ,,Aziimov " , по фану
 
<script>alert(0);</script>
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
91
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Так ты попросил написать, а не кудахтать. Я написал, а ты рейджанул и клоузнул тему.
ты кудахтнул а не написал как я просил , ты высрал можно сказать одно слово из предложения , а как все это исправить я буду во сне придумывать? сказал а , говори б.
 
Сверху Снизу