Как изменить материал чамсов в ху0?

жъжъжъ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
93
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я в общем долго с этим ебался, но нихуя не получилось. Как всё-таки изменит материал чамсов в ху0?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
посмотри create_material в hooks.cpp
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Хотя жалею что удалил сорсы стика. Щяс был бы софт бомба, ибо на то время он ебал вантап, я уже забыл что там правил в ресольвере, но эта хуета тапала по кд даже скит.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хотя жалею что удалил сорсы стика. Щяс был бы софт бомба, ибо на то время он ебал вантап, я уже забыл что там правил в ресольвере, но эта хуета тапала по кд даже скит.
разве сурсы стика которые на видео сливали? Хотя он по деф гидеону мисал
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
разве сурсы стика которые на видео сливали? Хотя он по деф гидеону мисал
Нет, ибо это я писал и я его потерял в процессе форматирования жестака
Это xy0, в который я вложился примерно в 2 месяца, там изменено было абсолютно всё
Репач когда то его обозревал
 
:roflanBuldiga:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
428
Реакции[?]
117
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет, ибо это я писал и я его потерял в процессе форматирования жестака
Это xy0, в который я вложился примерно в 2 месяца, там изменено было абсолютно всё
Репач когда то его обозревал
ля так ето ты был. Аву другую прост помнил.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
382
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
864
Реакции[?]
420
Поинты[?]
1K
Хотя жалею что удалил сорсы стика. Щяс был бы софт бомба, ибо на то время он ебал вантап, я уже забыл что там правил в ресольвере, но эта хуета тапала по кд даже скит.
а нет, нифига. Раньше когда на вт не было даже кряка, и вт был единственный в своем роде, тогда у многих десинки ещё были либо авшные либо кривые ( хотя это все равно одно и то же )
Мой базовый ресольвер который по сути был что-то на вроде ресольвера икфакова только с некоторыми изменениями тоже тапал все вокруг ( с оговоркой что фиксило только одну сторону ) и не мог зафиксить онли шифты.
Тогда и стик тоже кое как тапал.

Но не сейчас. Сейчас почти все софты миссают по десинкам, не потому что ебланы, а потому что десинки самые разные и так как задетектить как наличие, так и сторону десинков невозможно ( в случае статиков ), увидеть балансы можно, но появился oposit и sway. Вроде детектится икфаковским ресольвером, но в мм как то блин не чувствуется. Лишь на тестах все ок. И то не всех и не всегда.

Да и джиттеры щас просто лютые, а если ещё и дельта динамичная то миссы на мультипоинтах это гарантированно.

Короче нет, нифига, щас бы твой стик был бы на уровне саблима и тоже бы ниче не мог
 
Сверху Снизу