Как получить список игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Помогите понять, мне нужно получить CEntityList
PHP:
 ReadProcessMemory(CSGO, (LPCVOID)(ClientDLL + m_dwEntityList + (id * 0x10)), &CEntityList =, 4, NULL);
id это id игрока, как получить список игроков? Я должен сделать это для каждого id?
И есче вопрос, я сделал свой чит, используя на примере паблик сорс, переделал его как смог, поменял все переменные, повставлял между строчками мусор, вроде щас он undtctd, надолго ли это?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
53
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Так же я заметил, что в glow esp, к примеру, используется WriteProcessMemory, но ведь за это сразу вак? Или я не понимаю чего то..
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
53
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
используется WriteProcessMemory, но ведь за это сразу вак? Или я не понимаю чего то
да ты не понимаешь. не понимаешь того, что защита вак дерьмо. так что можешь делать со своим читом что хочешь, бана не будет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Все я понимаю, но везде где я читал об защите от вака, это не используйте паблик сурсы и не записывайте в память ничего, однако везде я вижу writememory и в glow esp и в bhop и в aimbot...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
53
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не используйте паблик сурсы и не записывайте в память ничего, однако везде я вижу writememory и в glow esp и в bhop и в aimbot...
я знаю одного кодера, он тоже думал что там нужно все по специальному делать, но оказалось все проще, и позже он мне сказал, какое же говно этот вак
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу