Норм поддержка русского псевдо фаталити

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
300
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
История такова: увидел значит я в ленте вк русский софт зовущий себя Fatality, перешёл на их сайт, прочекал дату реги... то что я нашёл - меня убило. Дата была 2018.01
После я написал саппорту в самом вк, который меня так смачно обматерил и я гордо слушал, как этот... будем звать его МАКАКУС (хз, не хочу обзывать больных) обещал мне набить ебало, за то что я предъявил за то, что почему-то в группе говориться про то что софт создан в 2016.

После, я прочекал отзывы в группе....
(Картинки не кидаются в формате .jpg)
“Всё топ поддержка топ”
„Адекватный продавец) отличная работа чита“

Итог такой, всё что названо фаталити - дерьмо ?
 
Последнее редактирование:
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
и нахуя мне эта информация сукА
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
300
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
27
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
И нах зис информация? Ну был русский фатал в 19, но с ним почти никто не катал. Почти - от слова совсем
 
>
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Нахуя я это прочитал, это же пиздец
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,302
Реакции[?]
380
Поинты[?]
2K
И нах зис информация? Ну был русский фатал в 19, но с ним почти никто не катал. Почти - от слова совсем
Он с 2016, я с ним играл в году 2017 наверное. И у них большая аудитория, если ты с ним не играл, это ничего не значит АБСОЛЮТНО.

Автор почему псевдо ФАТАЛИТИ? Они раньше ФАТАЛИТИ.ВИН появились, удали топик не позорься.

Тут все просто, если саппорт неадекватно повел себя, видимо подзаебали их уже такие умники, которые предъявяляют им за фейк название, хотя на самом деле они не у кого ничего не пиздели.

В группе у них первые посты в 2016 - это правда.

FATALITY.WIN - появился в апреле 2018 года.

Сайт FATALITY.WIN - Creation Date: 2018-04-15T20:17:37Z
САЙТ русского FATALITY - 2018-01-15T20:10:15Z
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
Он с 2016, я с ним играл в году 2017 наверное. И у них большая аудитория, если ты с ним не играл, это ничего не значит АБСОЛЮТНО.

Автор почему псевдо ФАТАЛИТИ? Они раньше ФАТАЛИТИ.ВИН появились, удали топик не позорься.

Тут все просто, если саппорт неадекватно повел себя, видимо подзаебали их уже такие умники, которые предъявяляют им за фейк название, хотя на самом деле они не у кого ничего не пиздели.

В группе у них первые посты в 2016 - это правда.

FATALITY.WIN - появился в апреле 2018 года.

Сайт FATALITY.WIN - Creation Date: 2018-04-15T20:17:37Z
САЙТ русского FATALITY - 2018-01-15T20:10:15Z
лайк за интеллект
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
300
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Он с 2016, я с ним играл в году 2017 наверное. И у них большая аудитория, если ты с ним не играл, это ничего не значит АБСОЛЮТНО.

Автор почему псевдо ФАТАЛИТИ? Они раньше ФАТАЛИТИ.ВИН появились, удали топик не позорься.

Тут все просто, если саппорт неадекватно повел себя, видимо подзаебали их уже такие умники, которые предъявяляют им за фейк название, хотя на самом деле они не у кого ничего не пиздели.

В группе у них первые посты в 2016 - это правда.

FATALITY.WIN - появился в апреле 2018 года.

Сайт FATALITY.WIN - Creation Date: 2018-04-15T20:17:37Z
САЙТ русского FATALITY - 2018-01-15T20:10:15Z
Я им предъявлял за то что на сайте написано что они зарегистрированы как ООО, хоть по факту это не так.
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,302
Реакции[?]
380
Поинты[?]
2K
Я им предъявлял за то что на сайте написано что они зарегистрированы как ООО, хоть по факту это не так.
Ты вообще кто такой чтоб им что-то предъявлять? Они, что угодно могут написать, это их дело абсолютно.

И вообще перечитай свои сообщения, ты пишешь, что они ПСЕВДО, обоснуй за это?

То что тебя убила дата реги, какая связь между ООО и дата реги? Ты заднюю даешь и переобуваешься, если б мне такую дичь в группу такой тип как ты написал, реакция у меня аналогично неадекватная была.
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,302
Реакции[?]
380
Поинты[?]
2K
Регистрация13 Июн 2019
Новичок+
Да, там ребенок полный, меня морозят просто такие...особенно, когда форум подобными шлака темами засирают.

Тут легко угадать, этот умник явно написал им, что они спиздели название у фаталити.вин и когда понял, что обосрался, начал какую-то чушь за ООО выдумывать, что за бред вообще, какое нахуй ООО.

Пиздец, пришел эксперт, который будет решать, что публиковать кому на собственных ресурсах, может они ради рофла опубликовали, а может реально есть ООО, у FREEQN допустим есть ООО. Главное, что проект работает и не скамит никого, а остальное вообще похуй.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
Да, там ребенок полный, меня морозят просто такие...особенно, когда форум подобными шлака темами засирают.

Тут легко угадать, этот умник явно написал им, что они спиздели название у фаталити.вин и когда понял, что обосрался, начал какую-то чушь за ООО выдумывать, что за бред вообще, какое нахуй ООО.

Пиздец, пришел эксперт, который будет решать, что публиковать кому на собственных ресурсах, может они ради рофла опубликовали, а может реально есть ООО, у FREEQN допустим есть ООО. Главное, что проект работает и не скамит никого, а остальное вообще похуй.
я тоже ООО я конфиги продаю из читерастов чувакам которые думают что этого паблика не существует
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,302
Реакции[?]
380
Поинты[?]
2K
Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
471
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
История такова: увидел значит я в ленте вк русский софт зовущий себя Fatality, перешёл на их сайт, прочекал дату реги... то что я нашёл - меня убило. Дата была 2018.01
После я написал саппорту в самом вк, который меня так смачно обматерил и я гордо слушал, как этот... будем звать его МАКАКУС (хз, не хочу обзывать больных) обещал мне набить ебало, за то что я предъявил за то, что почему-то в группе говориться про то что софт создан в 2016.

После, я прочекал отзывы в группе....
(Картинки не кидаются в формате .jpg)
“Всё топ поддержка топ”
„Адекватный продавец) отличная работа чита“

За доп пруффами пишите в вк

Итог такой, всё что названо фаталити - дерьмо ?
Я удивлён твоим способностям. Ты как вообще дышать научился, раз пришёл в мир читов ксго. Ты там наверно расплакался, когда он тебя послал? Раз решил на форум отписать как ты оскорблён. Мое почтение, я бы тебе бан дал за оффтоп в оффтопе
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1,086
Реакции[?]
395
Поинты[?]
1K
Я удивлён твоим способностям. Ты как вообще дышать научился, раз пришёл в мир читов ксго. Ты там наверно расплакался, когда он тебя послал? Раз решил на форум отписать как ты оскорблён. Мое почтение, я бы тебе бан дал за оффтоп в оффтопе
чел ты в мире читов ксго живешь о чем речь AHHahahHhhaHAHahah
 
Главный Администратор Интернета
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
471
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чел ты в мире читов ксго живешь о чем речь AHHahahHhhaHAHahah
Да пизд на каждом углу макро шёлки, которых то заскамили на инвайт в софт то оскорбили. Они уже заеб.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
14
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
История такова: увидел значит я в ленте вк русский софт зовущий себя Fatality, перешёл на их сайт, прочекал дату реги... то что я нашёл - меня убило. Дата была 2018.01
После я написал саппорту в самом вк, который меня так смачно обматерил и я гордо слушал, как этот... будем звать его МАКАКУС (хз, не хочу обзывать больных) обещал мне набить ебало, за то что я предъявил за то, что почему-то в группе говориться про то что софт создан в 2016.

После, я прочекал отзывы в группе....
(Картинки не кидаются в формате .jpg)
“Всё топ поддержка топ”
„Адекватный продавец) отличная работа чита“

Итог такой, всё что названо фаталити - дерьмо ?
Ну люди как ты, не видят то что f4t4lity бывший, (уже зовет себя godmode, не реклама) вышли раньше пасты филипа.
У них посты еще с 2016 года вместе с сайтом который созданный в 17 году, и группа, где есть скрины первого их лоадера и первого меню.
Хуй знает чем раньше люди думали когда говорили что это скам проект, хотя не разу не писали в поддержку и не юзали его на постоянной основе.
Саппорты там хорошие ребята. Я с ними нормально разговариваю, и они со мной также, как и я с ними. И по сей день, я введу диалог с этими ребятами.
Да, бывают у них редко апдейты, но они делают многое для юзеров.
 
Сверху Снизу