Вопрос по АВ

Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
Да ты получишь в5. Но чит дико сырой и нет смысла на данный момент его покупать. Хотя на серваках мм хвх с ссг и скаром неплохо себя показывает, но не с авп!
как раз скар говно полное, кряк забаимить не может вообще 0_0
Кряк нормально оншотает и все, таппать по кд он не будет, в голову только ходячих забирает и то не факт то что не миснет, не фиксит джитеры на 180 в том же кряке
Итог: опозиты>кряк, в3>кряк, ав>кряк, любая хуйня с опозитами>кряк, НО кряк>любая хуйня без опозитов
в ав в4 через луашку есть чото по типу того приватного говноскрипта для v3, только она открыта для всех, и в неё так же все жмут, только маленький угол, случайно могут в реал попасть
итог: не такой
любая хуйня в которой есть микромув/лбу брик
разве микромув поможет от кряка? и лбу брик есть вроде в любом чите, в котором есть десинки
любая хуйня в которой есть лаг на пик > кряка
в которой есть нормальный лаг на пик, а нормальный лаг на пик я еще не видел :roflanPominki:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
короче мое мнение насчёт покупать ав или нет

нет
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
Ты или не можешь сделать норм кфг, или позволить себе вантап
Держи в курсе, чёрт нищий
1582297408162.png
А на счёт моих кфг не сомневайся, от церкви отлучат, Я пока сам настраивал, понял, что софт хуйня, потом купил 3 кфг у EU бигнамов и снг чела имя которого нельзя упоминать, всё тоже самое, софт - параша, если в2 был не плох, в3 - мрак ебаный.
 
Последнее редактирование:
Уморительно
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
62
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Бля я сам собирался ав брать, но потом посмотрел обзоры и передумал. Лучше подождать месяц, второй, и тогда можно решать.
 
ЮГЕЙМ КОНТОРА ПИДОРАСОВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
298
Реакции[?]
143
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вантап не брать пока чит не научится иметь больше 3 позиций для брутфорса
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
240
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Держи в курсе, чёрт нищий
Посмотреть вложение 60273
А на счёт моих кфг не сомневайся, от церкви отлучат, Я пока сам настраивал, понял, что софт хуйня, потом купил 3 кфг у EU бигнамов и снг чела имя которого нельзя упоминать, всё тоже самое, софт - параша, если в2 был не плох, в3 - мрак ебаный.
Я вообще не покупал кфг и поднастроил на себя из читерастов. Чит хороший) просто надо уметь настраивать кфг и играть
Я про от в3
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
Я вообще не покупал кфг и поднастроил на себя из читерастов. Чит хороший) просто надо уметь настраивать кфг и играть
Я про от в3
какой уметь играть, если чит не попадает - то это не player issue, или ты про баим онли? а тогда нахуй платные читы нужны? с этой целью и вантапкряк идеально справляется
aw v4 +
Lynx Client
= настроение на месяц
помойка ебаная от слова нихуя себе бассуха, все его нормальные луашки не ликнули, а ебаный godstep и project entropy вообще хуйня никак не помогающая, лучшая луа из всех возможных -> bettersync, она выжала максимум из aimware v4, больше выжать уже нельзя, вот она по настоящему ахуенная

кста ебать поляк гений в v5 сделал джиттеры типо быстрый свитч сайда, но его чит не умеет мгновенно свитчить сайд (как, к примеру, вткряк/скит/фаталити да любой нормальный чит) и тупо десинк отключается, 200iq
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
238
Реакции[?]
69
Поинты[?]
0
какой уметь играть, если чит не попадает - то это не player issue, или ты про баим онли? а тогда нахуй платные читы нужны? с этой целью и вантапкряк идеально справляется

помойка ебаная от слова нихуя себе бассуха, все его нормальные луашки не ликнули, а ебаный godstep и project entropy вообще хуйня никак не помогающая, лучшая луа из всех возможных -> bettersync, она выжала максимум из aimware v4, больше выжать уже нельзя, вот она по настоящему ахуенная

кста ебать поляк гений в v5 сделал джиттеры типо быстрый свитч сайда, но его чит не умеет мгновенно свитчить сайд (как, к примеру, вткряк/скит/фаталити да любой нормальный чит) и тупо десинк отключается, 200iq
короче вопрос ЧТО БЛЯТЬ ДЕЛАЕТ Anti-aligment
 
Coded by Solomonov
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
330
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Держи в курсе, чёрт нищий
Посмотреть вложение 60273
А на счёт моих кфг не сомневайся, от церкви отлучат, Я пока сам настраивал, понял, что софт хуйня, потом купил 3 кфг у EU бигнамов и снг чела имя которого нельзя упоминать, всё тоже самое, софт - параша, если в2 был не плох, в3 - мрак ебаный.
Я и не говорил что именно у тебя сабки нету, просто они не могут себе вт позволить и ноют что кряк лучше
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,004
Реакции[?]
1,947
Поинты[?]
7K
Я и не говорил что именно у тебя сабки нету, просто они не могут себе вт позволить и ноют что кряк лучше
Так это факт нахуй, кряку добавить брутфорс и фикс оппозитов и все нахуй, он лучше во всем будет.
Я просто блять что не делаю меня онли тапают с этим ебучим в3, что слоувалк что стенды блять, единственные кто по мне миссают - вт в3 юзеры ебать вот это поворот нахуй. Ну да блять а я в ответку в бекшут миссаю
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
710
Реакции[?]
186
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да ты получишь в5. Но чит дико сырой и нет смысла на данный момент его покупать. Хотя на серваках мм хвх с ссг и скаром неплохо себя показывает, но не с авп!
Почти на всех серверах авп в бане!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Насчет кряка, я кучу кфг тестил, сам часами сидел настраивал, он то тапает люто, то блять по ботам мисает по 4 раза, о чем речь нахуй?
 
Похожие темы
Сверху Снизу