main public enemy
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
1,531
Реакции[?]
647
Поинты[?]
0
Приветствую форум !

Много рассписывать не буду,но мне кажется что услуги очень даже полезны.
Подробная информация будет ниже.
Неоднократно встречал темы где люди просят им что то спастить,перенести,сделать функцию,пофиксить и прочее ...
Но по некоторым причинам они сделать сами неспособны. Данные услуги специально для вас !
Прайс у меня очень хороший а работа быстрая,при этом я постараюсь максимально вам объяснить ход работы и ее итог !

ПРАЙС-ЛИСТ
Спасить какую-нибуть функцию вам в чит - от 50 до 650 рублей в зависимости от сложности работы.
Спастить/перенести какую-нибуть меню вам в чит - от 150 до 800 рублей так же в зависимости от сложности работы.
Пофиксить ваш сурс (под апдейт,от крашей и прочее) от 50 до 600 рублей так же в зависимости от сложности работы
Почистить/отпимизировать ваш сурс (куча работы с вашим сурсом) от 100 до 700 рублей ..
Обучение (в основном база,тут вы научитесь самому решать все ваши проблемы и наканецта пастить да?) ) - от 250 до 1500 рублей в зависимости что вам и как нужно.
Прочие другие услуги тоже предоставляю :)
пишем,сделаю все что смогу
На гаранта - согласен
Контакты - лс форума,дальше перейдем куда надо
Реквизиты - при оформление
АКЦИЯ !
2 УСЛУГИ ПО ЦЕНЕ ОДНОЙ !
 
VPS/VDS от 0.02€
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
45
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Это рекламный пост.

Мы знаем, что многие из вас интересуются качественным хостингом серверов. И так, чтобы это были не реселлеры, а прямые поставщики со своим датацентром!

https://aeza.net/ — это то, что тебе нужно! Быстрый хостинг от 4.94€ в месяц! Огромное количество локаций и качественная техническая поддержка.

Aeza — управляей мечтой!

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1,094
Реакции[?]
149
Поинты[?]
0
Приветствую форум !

Много рассписывать не буду,но мне кажется что услуги очень даже полезны.
Подробная информация будет ниже.
Неоднократно встречал темы где люди просят им что то спастить,перенести,сделать функцию,пофиксить и прочее ...
Но по некоторым причинам они сделать сами неспособны. Данные услуги специально для вас !
Прайс у меня очень хороший а работа быстрая,при этом я постараюсь максимально вам объяснить ход работы и ее итог !

ПРАЙС-ЛИСТ

АКЦИЯ !
2 УСЛУГИ ПО ЦЕНЕ ОДНОЙ !
крякни скит
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
1,118
Реакции[?]
307
Поинты[?]
3K
в фатал автопик за скок сделаешь?( я ебался да не получилось
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
739
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
ща пмнул мне эзотерик говорит "пиздец, не могу ресольвер спастить, помоги", ну я ему скинул твой тред говорит еще тогда возьмет меню и апдейты под кс, а то в прошлый раз не мог неделю обновить.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
97
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мож тоже хуйней такой занятся аазахахах
 
RIP 1.06.2020
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
838
Реакции[?]
154
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А услуги по реверсу предоставишь? Мне нужно зареверсить вт
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
75
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
актуально или closed?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
20
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
I have a cheat from the source m0ne0n and I need to change the signatures of the functions because it is giving VAC.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
178
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
за сколько добавить в читс буит стоит ?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,961
Реакции[?]
493
Поинты[?]
0
Приветствую форум !

Много рассписывать не буду,но мне кажется что услуги очень даже полезны.
Подробная информация будет ниже.
Неоднократно встречал темы где люди просят им что то спастить,перенести,сделать функцию,пофиксить и прочее ...
Но по некоторым причинам они сделать сами неспособны. Данные услуги специально для вас !
Прайс у меня очень хороший а работа быстрая,при этом я постараюсь максимально вам объяснить ход работы и ее итог !

ПРАЙС-ЛИСТ

АКЦИЯ !
2 УСЛУГИ ПО ЦЕНЕ ОДНОЙ !
Связь дай , чтоб можно было связатся
 
ima sippin lean
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
495
Реакции[?]
380
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
main public enemy
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
1,531
Реакции[?]
647
Поинты[?]
0
Сегодня сделаю/спащю/пофикшу и тд со скидкой в 35%
Работаем !
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,961
Реакции[?]
493
Поинты[?]
0
Приветствую форум !

Много рассписывать не буду,но мне кажется что услуги очень даже полезны.
Подробная информация будет ниже.
Неоднократно встречал темы где люди просят им что то спастить,перенести,сделать функцию,пофиксить и прочее ...
Но по некоторым причинам они сделать сами неспособны. Данные услуги специально для вас !
Прайс у меня очень хороший а работа быстрая,при этом я постараюсь максимально вам объяснить ход работы и ее итог !

ПРАЙС-ЛИСТ

АКЦИЯ !
2 УСЛУГИ ПО ЦЕНЕ ОДНОЙ !
А чит сделат скока стоит"?????????????????????????????????
 
Сверху Снизу