Софт External I WallHack I CSGO

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
64
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ваком не забанит на прайме?
Этот чит - екстернал
доверюсь тебе, я на прайм. После пару игр отпишу :D
В игре запускать .exe. Или до запуска кс?
После запуска ксго,запускаешь wallhack.exe от имени администратора
 
?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
41
Поинты[?]
2K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
64
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
718
Реакции[?]
127
Поинты[?]
2K
Нашел решение, если у вас говно пк и фпс жрет, зайдите в диспетчер задач, потом в подробности и ищите там wallhack.exe , Меняете приоритет процессу на низкий и оно будет нормально работать и не жрать фпс, в некоторых моментах возможны будут мерцания еспшки, думаю мерцания есп выходят из-за низкого приоритета. На игру не влияет никак эти мерцания.
 
?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
41
Поинты[?]
2K
Вопрос:Будет ли софт обновляться и будет ли фикс багов(нашел один при убийстве на один-три раунда на месте убивайсте в точке где последний патрон убивает противника остаеться glow сгусток),и вопрос номер 2:Я тупой nn dog как мне обновить оффсеты и индексы в чите
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вопрос:Будет ли софт обновляться и будет ли фикс багов(нашел один при убийстве на один-три раунда на месте убивайсте в точке где последний патрон убивает противника остаеться glow сгусток),и вопрос номер 2:Я тупой nn dog как мне обновить оффсеты и индексы в чите
https://vk.com/zer0n1337 отпиши
 
Похожие темы
Сверху Снизу