Вопрос Nuker vime world

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1,096
Реакции[?]
149
Поинты[?]
0
Есть рабочий чит на vime world с функцией нюкер?
1. Чит с такой функцией 99999% есть, но группу чита и где его купить я хз
P.s : раньше был yammi, но его пофиксили теперь нужен другой
чел я так понимаю тебе нужен нюкер для призона, я тебе так скажу тебя забанят за 5 минут, серьезно
 
https://vk.com/invhacks
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
247
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ХПХПХПХ ЕЕ ЧИТ ЕНДЖАЙН ОБХОДИТ
Ставь класс если тоже делаешь нюкер, еспы, тпауру, scaffold и т. п. на CE

Да и вообще, сначала ты говоришь что такой чит как у нас сможет сделать любой школьник, а потом про Cheat Engine затираешь, странный тип
 
Последнее редактирование:
https://vk.com/invhacks
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
247
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чел я так понимаю тебе нужен нюкер для призона, я тебе так скажу тебя забанят за 5 минут, серьезно
Если играть по рейджу, то конечно отлетишь за 5 минут, но легит никто не отменял
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
5к/неделя
10к/месяц
20к/3 месяца
40к/навсегда
Бездарные вы создания, у вас цены на софт как на Fortnite... И то дороже некоторых читов, а ведь там EAC и BattleEye. А тут один Манчинский который ваши говнософты сводит на нет. Можно нанять кодера за 5к и он запихает туда любые функции и вообще, можно взять любой чит и просто сделать обход который обойдётся ещё дешевле. Не знаю какой дурачок отдаст 5к даже за неделю.
 
https://vk.com/invhacks
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
247
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бездарные вы создания, у вас цены на софт как на Fortnite... И то дороже некоторых читов, а ведь там EAC и BattleEye. А тут один Манчинский который ваши говнософты сводит на нет. Можно нанять кодера за 5к и он запихает туда любые функции и вообще, можно взять любой чит и просто сделать обход который обойдётся ещё дешевле. Не знаю какой дурачок отдаст 5к даже за неделю.
Ну так сделай, в чем проблема? Глупо сравнивать читы на вайм с читом для Фортнайта, защиты этих игр кардинально отличаются. Если у защиты фортнайта, в подавляющем большинстве случаев, идёт детект функций с последующими банами за них (за фортнайт не шарю, сорри), то вайм приводит обходы полностью в неработоспособное состояние и соответственно нужно делать новый обход, а это занимает не мало сил и времени. На фортнайт много читов (как русских, так и западных), разработчики чисто физически не могут следить за каждым читом и фиксить их, а мы с открытыми продажами рейдж софта на вайм единственные и из-за маленьких цен будут фиксы меньше чем через сутки после нового обхода. Если ты не можешь позволить себе дорогой софт - просто пройди мимо, а не будь токсиком. Кстати, удачи кодера за 5к нанять который защиту вайма обойдет и будет после каждого фикса/пересборки джавы обновлять софт.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу