PreCrack HPP 5

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
30
Реакции[?]
7
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет кряка не будет мне лень тратить деньги шоб подписку купить))


В общем улучшил эмулятор
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
старая версия зависала и не восстанавливала DNS перед запуском и после закрытия консоли

У кого есть подписка, запустите эмулятор потом чит лоадер и сам чит. Файлы SEND.txt RECV.txt будут хранить перехваченные пакеты, их скиньте мне в лс я сделаю тестовый лаунчер если получится будет халявная подписка навсегда, ну как минимум у того кто скинет эти файлы если есть какая-то привязка по железу :(

С вашей подпиской ничего не случится если на этом форуме нет модератора который работает на автора HPP чита и не просмотрит личные сообщения ))))))) Главное в открытую не кидайте эти файлы на форум если не хотите потерять подписку разработчик чита легко расшифрует ваш HWID из пакетов.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Нет кряка не будет мне лень тратить деньги шоб подписку купить))


В общем улучшил эмулятор
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
старая версия зависала и не восстанавливала DNS перед запуском и после закрытия консоли

У кого есть подписка, запустите эмулятор потом чит лоадер и сам чит. Файлы SEND.txt RECV.txt будут хранить перехваченные пакеты, их скиньте мне в лс я сделаю тестовый лаунчер если получится будет халявная подписка навсегда, ну как минимум у того кто скинет эти файлы если есть какая-то привязка по железу :(

С вашей подпиской ничего не случится если на этом форуме нет модератора который работает на автора HPP чита и не просмотрит личные сообщения ))))))) Главное в открытую не кидайте эти файлы на форум если не хотите потерять подписку разработчик чита легко расшифрует ваш HWID из пакетов.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
30
Реакции[?]
7
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так уже hpp6 ведь или хз какая там версия

Я не знаю вряд ли, но если у кого-то есть подписка то с ней ничего не случится а я не играю вообще в кс 1.6 если честно что б деньги на какую-то хрень тратить)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу