On update Приватный чит MSCLite для PUBG Lite 1 День 90 ₽

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Всё отлично, впервые покупаю чит на эту игрушку, функционал не подводит, аимбот отличный, вх прям шикарны
Советую!
 
Просто Алекс
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
99
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прежде , Чем покупать данный продукт Можете получить тест ключ для этог пишите в лс
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
81
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Использовал софт пару дней, что могу сказать - софт своих денег стоит, много настроек , можно выбрать всё, даже цвет любой выбрать и сделать так как нравиться , порадовал умный лут, когда берешь армор 2 будет потом показывать только 3-ю броню, очень удобно, так же как и скопы. Стабильный - не заметил каких-либо фризов или подлагиваний. Аим - хороший убивать может. Можно отдельно использовать норекоил без аима. Тогда шанса бана будет меньше. Т.к некоторые софты быстро отлетают за него.
Софт хороший, рекомендую. Продавец адекватный, если что - сможет помочь, быстро отвечает.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
189
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
ну вообщем хватило 1 день поиграть и в бан, админ проекта мне так и не помог, написал в их чат, разраб софта тупо проигнорил, выводы делайте сами
 
Просто Алекс
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
99
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
ну вообщем хватило 1 день поиграть и в бан, админ проекта мне так и не помог, написал в их чат, разраб софта тупо проигнорил, выводы делайте сами
Разработчик Не всем отвечает сразу
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
189
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Просто Алекс
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
99
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Просто Алекс
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
99
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит был обновлен !!! Софт Обновляет каждый два дня ради безопасности
 

Вложения

>
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
ну вообщем хватило 1 день поиграть и в бан, админ проекта мне так и не помог, написал в их чат, разраб софта тупо проигнорил, выводы делайте сами
Играй легитнее, потом высирай хуйню, если ты юзаешь каждую функцию понятно улетишь. Я играю больше 2 недель, акк все еще живой
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
189
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Играй легитнее, потом высирай хуйню, если ты юзаешь каждую функцию понятно улетишь. Я играю больше 2 недель, акк все еще живой
ну во 1 общайся проще
во 2 если в чите есть функция значит оно не должно баниться, не смотря на то легитная она или нет
 
>
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
где ты это нашел про safe и risk
Всегда так было, хочешь не быть забаненым нужно играть с один вх, это во всех играх :roflanEbalo:
+ За спидхак уже давно банят, на счет айма хз, но у меня друг улетел из-за него
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
189
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Всегда так было, хочешь не быть забаненым нужно играть с один вх, это во всех играх :roflanEbalo:
+ За спидхак уже давно банят, на счет айма хз, но у меня друг улетел из-за него
ТАК В ЧИТе это нет как ты не поймешь. Функции есть значит они не должны баниться боже, пойми ты это
 
>
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
141
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
ТАК В ЧИТе это нет как ты не поймешь. Функции есть значит они не должны баниться боже, пойми ты это
Я хз зачем я тебе отвечаю но да ладно, иди купи хак где можно летать на машине, тебя через 1-2 катки забанит, А НАХУЯ ОНИ В ЧИТЕ? (Пойду всем напишу - ДЕТЕКТ)
Твоя логика - Сломанная. Больше функций - больше спрос :stupid:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
189
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Я хз зачем я тебе отвечаю но да ладно, иди купи хак где можно летать на машине, тебя через 1-2 катки забанит, А НАХУЯ ОНИ В ЧИТЕ? (Пойду всем напишу - ДЕТЕКТ)
Твоя логика - Сломанная. Больше функций - больше спрос :stupid:
так предупреждения что можно отлетить нет, 3 раз уже говорю
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
хорошо что только на день купил,ввёл код,скачал чит..после двух попыток инжекта пропало всё
Или это фишка чита такая? Короче нихера не работает,непонятный лаунчер,код одноразовый в прямом смысле. Даже в игру зайти не смог.Считай подарил деньги GG
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
так предупреждения что можно отлетить нет, 3 раз уже говорю
c DREAM хаком катал долго,использовал и спидхак и на тачке летал,бан был дважды на 24 часа,так что не пизди тут
 
Сверху Снизу