Попахивает лажой, честно говоря
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del
 
Последнее редактирование:
adamn` slick
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
ну, помочь тут смогу только я, отдавай мне свой аккаунт и я тебе все исправлю
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
543
Реакции[?]
73
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Попахивает лажой, честно говоря
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
229
Реакции[?]
196
Поинты[?]
49K
Прикол в том, что это лоадер вантапа такой, а не у тебя проблема. У знакомого тоже не работал чит 2 дня, хотя все остальные спокойно инжектили. В итоге он и впн пробовал, и антивирус отключал, и чуть ли винду не снес, но помогло в итоге только одно - время. Подожди еще день-два, если не заинжектит, то создай им еще тикет. Да, кстати, всегда чекай, что пишут стафу на стенке и есть ли у кого-то еще такая проблема. Я чекнул - не у тебя одного это, поэтому пофиксится.1583569849793.png
 
Попахивает лажой, честно говоря
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прикол в том, что это лоадер вантапа такой, а не у тебя проблема. У знакомого тоже не работал чит 2 дня, хотя все остальные спокойно инжектили. В итоге он и впн пробовал, и антивирус отключал, и чуть ли винду не снес, но помогло в итоге только одно - время. Подожди еще день-два, если не заинжектит, то создай им еще тикет. Да, кстати, всегда чекай, что пишут стафу на стенке и есть ли у кого-то еще такая проблема. Я чекнул - не у тебя одного это, поэтому пофиксится.Посмотреть вложение 62259
Так сабочка вбитая, мне челик щас написал, что это скорее всего бан
 
adamn` slick
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
280
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Попахивает лажой, честно говоря
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
I'm watching you
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
752
Реакции[?]
241
Поинты[?]
3K
Думаю что просто баг с сервером,подожди пару дней.
 
Попахивает лажой, честно говоря
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Похожие темы
Сверху Снизу