Onetap = neverlose - gamesense paste ВЕЛИКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ!!!

В ШОКЕ?!

  • АХУЕТЬ ДА

    Голосов: 13 46.4%
  • ПИЗДЕЦ ДА

    Голосов: 5 17.9%
  • да....

    Голосов: 3 10.7%
  • это... без слов.

    Голосов: 7 25.0%

  • Всего проголосовало
    28
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
И так, берём 2021 год, кряк скита, примерно в этот момент добавляют в onetap и neverlose DEFENSIVE FUNCTION:hearteyes::hearteyes:. Потом ласт апд в вт происходит в ИЮЛЕ а в нле чуть позже... Но это не важно, важно ТО что GAMESENSE (PRIVATE HACK(CHEAT))(crack)ВЗЛОМ) был УДАЛЁН, всем дали сабку нла и всё.. НО, после этого пропали ОБНОВЫ в ONETAP.CAM энд neverwin.cc, значит ли это что они пастили обновы у скита?... ДА ЗНАЧИТ. Пазл сложился... НО ЭТО НЕ ВСЁ!!! Вы знаете что иногда читы лежат... Так вот как вы могли заметить часто когда NEVERWIN.ЦЦ ЭНД АНЕТАП.com лежат, ФИКСЯТ ИХ в 1 день.. И 1 ВСЕГДА ONETAP, это связано с тем что... ВАНТАП И НЛ пишут 1 и тот же человек.. ВЗРЫВ МОЗГА?? пруфом может быть то что(?) KUСЛОТА1337 (BIGNAME), был офф реселлером onetap.C0m, и oficial ressel неверлуз.цц. НО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ВТ? :imp::imp:Почему.............. ДА ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ПАЛЕВНО!!!, ребят это капец.... теперь вы знаете правду, а я дальше пойду скрываться ведь теперь на меня будет охотиться соуфив(?) или лама?! я уже не знаю точно!! всем пока... берегите близких теперь хвх НИКОГДА не будет PREZNIM!! SOS :blush::blush:

credit to godlike шерлокhvh(legende(?))
 
大きなお世話
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
255
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
дарю глаза, в наличии 1 пара.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
56
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
667
Реакции[?]
130
Поинты[?]
4K
скит <-вантап<-неверлуз
скит<-примордиал

(у кого пастят <- пастер )
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
907
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уникальное звание
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
667
Реакции[?]
130
Поинты[?]
4K
ты лично видел сурсы всех четырех читов?
ну дампы посмотри увидишь рофлянку :roflanEbalo: . Соуфив не скрывал, что пастит вантап, у него чит на пасте в2 основан. Дукари в открытую купил предикт со скита, а ресольвер 1 в 1 по дампу:warpath:.Ну а вантап технолоджи это вантап, но скит они реверсят
 
When DiamondCore update?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
400
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что я блядь сейчас прочитал?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
246
Реакции[?]
63
Поинты[?]
3K
поздравляю, вы открыли wok sdk v4
 
Сверху Снизу