Фейк KQLY с дорогими скинами забанили)0))0

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
183
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Такой смотрю очередную игру "KQLY" сегодня в ~22:20 по Киеву и тут прямо во время катки его аккаунту настает GG WP.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Имя акка с KQLY on vacation меняется на KQLY get vac + он пишет у себя на стене рофельный коммент (отмотайте чекните, пока не потерялся на 100 страниц :) )

Если кто не видел и не знает предыстории. Один из видосов с его участием. (Да, Репачино, нет не раклама)

Да, знаю, "всем пох", но отслеживаю его стак уже больше месяца, там 5 чел со скитом ебашат по семи-рейджу, прямо с мунволком, автофаером через стены и тд тп + аккаунты на тысячи долларов у каждого. Мб кто тоже следит и интересно.
 
Секретный дизайнер своих продуктов.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
583
Реакции[?]
130
Поинты[?]
0
Товары в продаже
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
адин нищий
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
>Дорогие скины
>Один нож
stonks
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
183
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
>Дорогие скины
>Один нож
stonks
Чекни другие игры, чекни медали, чекни уровень аккаунта+в его стаке есть и подороже.


Да и более чем уверен -- у тебя и такого ножа нету :))))))))
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чекни другие игры, чекни медали, чекни уровень аккаунта+в его стаке есть и подороже.
А причём тут другие игры если мы говорим конкретно за одну игру? Или ты знаешь как работает траст-фактор и вак? И при чём тут его стак если мы говорим онли про его акк?
Да и более чем уверен -- у тебя и такого ножа нету :))))))))
А нахуя он мне?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
183
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
А причём тут другие игры если мы говорим конкретно за одну игру? Или ты знаешь как работает траст-фактор и вак? И при чём тут его стак если мы говорим онли про его акк?

А нахуя он мне?
Да речь вообще не в том. Прост отлетел акк ценою в сотни долларов, который, уверен, многие отслеживали. "И это хорошо)0)0"
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
87
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АДИН УПАЛА
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
183
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
мне на ваши эти кбюли и ваши стаки вообще похуй. Развелись ньюкамеры которые фанатеют скиты и скиты. Когда вы уже вымрете?
>Дата реги на одном из десятков форумов в 2020 и написал 1 слово про скит, с которым они реально катают
>"Ньюкамер", "фанат" скита. Лол, надеюсь просто жирный рофл.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
183
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Кстати зонер уже свой новый акк раскручивает)) Даже оформление точь в точь с kqly
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
104
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Бля я ебу он целый месяц ебашил по семи рейджу а я боюсь лишний раз без инфы ебало повесить
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
994
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Кстати зонер уже свой новый акк раскручивает)) Даже оформление точь в точь с kqly
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Челик скамит на десятки долларов, тем что "репортит" челиков. Думаю, он может себе позволить такие жирные твинки. А, да ... у него 2 основы вынесни мануалом за скам.
В 2017 и вроде в 2018
P.S
Жду его в мм, буду опять ловить на мувах, на более, кроме того, что сидеть на легит аа наш чел не способен, как его друг Чарли, который кроме пары дорогих скинов, кучи акков с блокировками и скитом ничего и не может, кроме как орать "give uid on skeet" и его дружок scarface - который явно проигрывает всему, что может играть на хвх.
мне на ваши эти кбюли и ваши стаки вообще похуй. Развелись ньюкамеры которые фанатеют скиты и скиты. Когда вы уже вымрете?
Такому как он - скит не поможет, как его пати друзей. Так, что я просто преследую свою цель в плане сталкинга этой гнили.
 
Последнее редактирование:
jmp ecx enjoyer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
378
Реакции[?]
104
Поинты[?]
8K
серьезный акк канеш, но с чего тут новость? каждый ваквейв один хуй будут акки и подороже баниться

Жду его в мм, буду опять ловить на мувах, на более, кроме того, что сидеть на легит аа наш чел не способен
ну такто он на мейне катает, ему там как раз не палиться надо
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
208
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
там нищий акк забанило
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
337
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Кстати зонер уже свой новый акк раскручивает)) Даже оформление точь в точь с kqly
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Это не зонер, и kqly тоже не зонер, это вообще 2 разных человека, форсакен это турк, а кели хз но не турк
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2,753
Реакции[?]
408
Поинты[?]
1K
Сверху Снизу