Фейк KQLY с дорогими скинами забанили)0))0

https://discord.gg/NWuCaCZ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
619
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да ему похуй, щас пойдет новый акк зарегает и нож купит бтв
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
183
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Да ему похуй, щас пойдет новый акк зарегает и нож купит бтв
Уже зарегал, я ссыль в комменты скидывал, фейк форсакена. Оформление 1 в 1. И тоже от пары недель до пары месяцев покатает и опять "забанит с помощью зонербота", очередной раз создав рекламу.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
183
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Это не зонер, и kqly тоже не зонер, это вообще 2 разных человека, форсакен это турк, а кели хз но не турк
Я хз, пендосы ему в комменты пишут типа "ahaha zoner stop", и оформление такое же, как и во всех прошлых аккаунтах. Тупо 1 в 1.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2,753
Реакции[?]
408
Поинты[?]
1K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
183
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
серьезный акк канеш, но с чего тут новость? каждый ваквейв один хуй будут акки и подороже баниться



ну такто он на мейне катает, ему там как раз не палиться надо
Ты вообще вдупляешь кста, что несешь? Какой нах тебе "вак вейв". Во-первых, блокировка у него от ПАТРУЛЯ. Во-вторых, скит, вроде, еще ни разу ваком не улетал за все время. В этом году 100%
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
183
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Ты еще кенниса не видел
Скинь в комменты) Я только Charlie видел в его стаке. У того клоуна вообще один нож тысячи так за 1500 долларов, и гоняет мунволком по карте, хуярит через коробки хедшоты)) Клантеги secret g-sense у всех, что, кагбе, тонко намекает))
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2,753
Реакции[?]
408
Поинты[?]
1K
Скинь в комменты) Я только Charlie видел в его стаке. У того клоуна вообще один нож тысячи так за 1500 долларов, и гоняет мунволком по карте, хуярит через коробки хедшоты)) Клантеги secret g-sense у всех, что, кагбе, тонко намекает))
Блин я видел его на глобалах.У него 1 в 1 профиль их всех и нож m9 зуб тирга с неймтегом get good get gamesense
 
как же хочется крашика
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1,511
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
даже киберкотлеты уже понимают, что в кску без читов лучше не играть :negr:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
183
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Блин я видел его на глобалах.У него 1 в 1 профиль их всех и нож m9 зуб тирга с неймтегом get good get gamesense
А, понял, найти и чекнуть не составит труда. Они катают почти к.д. с 6 до 11 вечера по Киеву. Всегда на глобалах, по семи-рейдж со счетом тип 12-0-1, с кучей просмотров (первые в готв всегда) и всей этой хуйней типа скинов и клан-тегов get good get gamesense/secret g-sense
 
?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
364
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тупа улетел далбаёб.. нахуй ножи покупают хаха
 
Модератор раздела "Создание скриптов для читов"
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
1,189
Реакции[?]
386
Поинты[?]
30K
Он молодец, сделал другой аккаунт :roflanEbalo:
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
994
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
ну такто он на мейне катает, ему там как раз не палиться надо
Так его или бустят или он по семи катает, в любом случае играть против таких приятно, а особенно приятно, знать что ты сильнее шайки зонера, катая по семи
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
194
Реакции[?]
30
Поинты[?]
1K
Наконец эта армянская волосатая обезьяна получила доступ к бану
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
421
Реакции[?]
115
Поинты[?]
0
Ты вообще вдупляешь кста, что несешь? Какой нах тебе "вак вейв". Во-первых, блокировка у него от ПАТРУЛЯ. Во-вторых, скит, вроде, еще ни разу ваком не улетал за все время. В этом году 100%
Если не ошибаюсь скит отлетал в 2016
 
Сверху Снизу