Исходник Фикс легенды(indigo by smef)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
73
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
208
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Бля, я тока хател зафиксить чето и наткнулся на гитхабе на это чудо но вы меня опередили :((((((((((((((((((((
 
B.O.M.J
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
2,403
Реакции[?]
897
Поинты[?]
3K
И что? Ты думаешь, я не застал эти времена, лол? Я не в 2020 появился, дружище.
Это паста индиго сделанная по гайдам с uc, yg и pasters.cc (форума уже нет, так-что не реклама), а когда туда запихали рейдж, он был в тупую перенесен с medghack v2. С каких пор это легенда ты мне объясни? Что этот чит привнес? От себя там было добавлено ровно ничего, этот сурс был сплошным набором гайдов и кусков кода с других сурсов
Для тебя оно может и нихуя не дало, но что он сделал с миром пастеров, вошло в историю, так что по сути все что входит в историю, даже если она касается пастинга, можно названть легендой, как тот же стаканыч
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
73
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для тебя оно может и нихуя не дало, но что он сделал с миром пастеров, вошло в историю, так что по сути все что входит в историю, даже если она касается пастинга, можно названть легендой, как тот же стаканыч
щас еще будем индиго фиксить
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Для тебя оно может и нихуя не дало, но что он сделал с миром пастеров, вошло в историю, так что по сути все что входит в историю, даже если она касается пастинга, можно названть легендой, как тот же стаканыч
Даже по тем временам, это был достаточно низкосортный сурс, и когда сливались какие-либо индиго пасты, они были в разы лучше смефа. Тогда уже скорее про индиго говорить, как про легенду, чем про смеф
 
Сверху Снизу