Вопрос Какой гейпад лучше взять for PC? :?:

t.me/neh1nt
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
765
Реакции[?]
333
Поинты[?]
14K
xbox он намного удобнее + полная совместимость с виндой
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
113
Реакции[?]
58
Поинты[?]
0
Геймпад хуана из коробки работает с виндой, для дш4 раньше приходилось накатывать драйвер, либо ещё что-нибудь, дабы заставить всё это работать. Сейчас насколько знаю в Big Picture добавили поддержку дуалшока и таких плясок с бубном уже нет, по крайней мере в стиме. Проще говоря, что лучше в руках лежит, то и бери
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
739
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
xbox он намного удобнее + полная совместимость с виндой
фулл конект к пк это конечно круто, но т.к. я почти спидраню игры, возник такой вопрос, потому что 75% спидранеров с дуалшоками ._.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
113
Реакции[?]
58
Поинты[?]
0
фулл конект к пк это конечно круто, но т.к. я почти спидраню игры, возник такой вопрос, потому что 75% спидранеров с дуалшоками ._.
Возможно это дело привычки, вторая плойка была намного успешнее коробки и большая часть людей проходила игрульки на старых дуалшоках, они попросту привыкли к такому расположению стиков. Я когда на хуанопад переходил, сильного дискомфорта не ощущал и буквально через неделю полностью к нему привык
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
183
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Дуалшок нравится больше, но я катаю почти только на PS4 т.к. на ксоне Игоря нету((( и, возможно, просто привычка. Если катать будешь по проводу, то пох, если беспровод -- хуановский для меня поудобнее в плане того, что там батарейки поменял и дальше катаешь, дуалшок же надо заряжать часа 2 до сотки, на новом геймпаде полного заряда часов так на +-5-7 игры хватает.
 
Warum hast du das übersetzt?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
292
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
ДШ в такой ауе-камо раскраске :seemsgood:
1584393918979.png
 
whoareyou?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
327
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
бери иксбокс. Короче, столклнуся с такой хуйней, что у меня правый стик уводит влево. Использовал геймпад максимум 7 раз. Лежал у меня 2 месяца без дела. Не ронял. Не бил. В общем, абсолютно,блядь, новый. ( по гарантии уже не отдам, потому что два месяца лежал, я не знал о проблеме). Лучше не ебись со всем этим - покупай хуан контроллер.
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Катаю в МК на телике с геймпадом от ящика. Все отлично.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
739
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Спасибо всем за советы\ответы по этому вопросу ?‍❤‍?
 
Сверху Снизу