Нейронка в кс го существует?

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Играл месяц каждый день по рейджу, отлетал каждый день антрастедом, 1 раз вчера не играл по семирейджу или рейджу и не отлетел..... Да что за хуета, не ужели нейронка существует или что это блять? anti-untrusted включен
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вроде где тл было что один работник говорил что вакнет есть только он работает не так как надо. Хз тогда почему за столько времени не исправили. Единственное это предположения. В твоем случае ты не отлетел только потому что не кидали репорты. А нет антраст мб потому что вак сосал
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вроде где тл было что один работник говорил что вакнет есть только он работает не так как надо. Хз тогда почему за столько времени не исправили. Единственное это предположения. В твоем случае ты не отлетел только потому что не кидали репорты. А нет антраст мб потому что вак сосал
Каво? Я играл пару каточек рейджа в день и отлетал, там колво репортов не хватало для патруля+ там антрастед был, а не патруль, и я стабильно отлетал им, а вчера онли легит был и не отлетел первый раз, а так у меня акки жили день максимум
 
Сверху Снизу