Кряк в3

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
58
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Вы что ебанутые?
Вы серьёзно верите в этот ебанный кряк в3?
Вас не смущает то что скоро 1 апреля?
Тем более это всё так демонстративно происходит, вас это совсем не наводит на мысли?
 
как же хочется крашика
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1,508
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да заебали вы,похуй всем на этот кряк,никто в него не верит
 
vk.com/shopmorty | shoppy.gg/@morty1337
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
496
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эм так он 28 на продажу выйдет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
58
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
да заебали вы,похуй всем на этот кряк,никто в него не верит
Почему то посмотрел я пару тем на юге, все в ожидании кряка, на серверах об этом говорят, меня это возмутило.
Решил создать тему, может у детей что-нибудь щёлкнет в мозгу и они одумаются.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
почему то посмотрел я пару тем на юге, все в ожидании кряка, на серверах об этом говорят, меня это возмутило.
Решил создать тему, может у детей что-нибудь щёлкнет в мозгу и они одумаются.
А зачем смотреть тему на юге, смотри в вк их группу. Если смешно, то ничего страшного, скоро будет не смешно :roflanzdarova:
 
как же хочется крашика
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1,508
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эм так он 28 на продажу выйдет
ахуеть парни крякнули в3 ахуеть АДЛДАЗ3ЗАЗ3З3 ЕБАТЬ!_!_!_!_!!))!)!)!)!) В3 кркнУЛИ0)) ЛАМА ТЫ ЕБЛАН ДИБИЛ **"*"*"*"))!)))№!))№%*9237582936527893ЖФЫВА
ЫВА4ЫВ2А36+5ВЫА4ВЫ6АВЫАЩЗГУ09ЗЩОЬЕП0 23
АЛААХАХАХАХАХАХАХХАХ АОАДЗМАВДА ЛАМА ТЫ ТЫТЕ БЛАННН ЫННЫ(("("("((!№_№)!_)№!_ ХАХАХАХАХ Х ВАНТАП КРЯКНУЛИ АХУЕТЬ!!!!!!!!_№("№№")№()"()"(№)"(№)(")№()"№(АПЛЩ ВДЖАЛВДАШП ЩВЗАШПЩВА ШЖ КОНЕЦ ХВХ ВСЕ ХАХАХА ХАЗХ23ЗАХ ХХ КУПЛЮ ЗА 500 РУБЕЛЙ КРЯКЗУЩК3 З0-З-32-204-2304-23Ы
В
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
FUCK THE POPULATION
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
418
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Люди, вы совсем глупые? Для чего создавать кучу тем? Для чего все это?
Вам что, так сложно подождать еще 2 дня до 28 числа и посмотреть что будет?
Если фейк - хорошо, много школьников обломятся и пойдут покупать екзоми какой то или продолжать с кряком играть, если не фейк - тоже хорошо, появиться вполне себе конкурентный чит с адекватной ценой..

Я вас прошу, не разводите сплети, не стоит создавать кучу тем, просто потерпите 2-3 дня до оффициального анонса и релиза, а там уже посмотрим..

Я к примеру на вашем месте, даже когда он релизнеца не стал бы его брать сразу, а подождал бы каких то реальных отзывов о продукте..
Хотя в принципе 500 рублей в месяц это не большие деньги..​
 
€uro $$$$cammer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
271
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
блять, вы внатуре заебали миллион тем создавать. всем просто поебать на этот ваш кряк ебучий.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
208
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
cоздал свою религию, веру в кряк вт в3. Кто будет ее исповедовать вместе со мной?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
42
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Ну вы цо мынаев и артинг топ крыкеры они вси хакнуць и будуц продавац
 
Сверху Снизу