Исходник AYYWARE FULLFIXED by L3D451R7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,576
Реакции[?]
1,955
Поинты[?]
125K



Лично от меня написал(а):
Меня дико подзаебали дауны, которые пытаются продать данный паблик софт. Я выкладываю данный исходник с полным фиксом различных багов: критические ошибки, вылеты при запуске, нерабочие функции. Если вы получите VAC-бан - я не отвечаю за данное мероприятие. Я вообще не отвечаю за какие-либо ошибки при запуске данного софта.
[Бонус] Данный исходник отлично компилируется на 26.12.2016. Если же у вас он не работает, то это попросту не мои проблемы. Я игнорирую абсолютно все вопросы, связанные с его компиляцией. Отвечаю лишь в исключительных случаях.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


VirusTotal не нужен, так как здесь находится только исходный код приватного софта под CS:GO.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
3
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну спс
 
Когда-нибудь и я вернусь.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
441
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
всё, готовтесь, щас будет наплыв продавцов с читами xuyenix v222222 за 500 рублей которые будут из сорцов ayyware и их будут крякать, они будут скамить, создадут новые проекты, распиарят, их опять крякнут, и так до бесконнечности, пока они не вымрут, либо пока @L3D451R7 не поставить большой хайд на эту х*ету.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
3
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всё, готовтесь, щас будет наплыв продавцов с читами xuyenix v222222 за 500 рублей которые будут из сорцов ayyware и их будут крякать, они будут скамить, создадут новые проекты, распиарят, их опять крякнут, и так до бесконнечности, пока они не вымрут, либо пока @L3D451R7 не поставить большой хайд на эту х*ету.
Дело твердишь.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
204
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что по инжекту :D
(не инжектит)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
10
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
что по инжекту :D
(не инжектит)
Чувак русским языком объяснил : Не инжектит ? Мне похеру , Вак бан ? Мне похеру и тд.

- - - Добавлено - - -




заебали довны которые пытаются продать этот чит. забирайте полный фикс всех вылетов багов итд. если вы получите вак - мне похеру. если будет крашить - мне похеру. будут ошибки при компилировании? мне похеру!

а так же приятный бонус - любые просьбы помочь починить этот чит будут удаляться. если же вопросы будут интересные, и мне не будет лень на них отвечать то так уж и быть, помогу.



удачи.
[-private-data-46681-0-]

VT не нужен. тут только сурс.​
Признавайся , взорвал дурь какую нибудь , перед написанием темы ?

- - - Добавлено - - -

А чит работает , лично затестил !

 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,576
Реакции[?]
1,955
Поинты[?]
125K
Чувак русским языком объяснил : Не инжектит ? Мне похеру , Вак бан ? Мне похеру и тд.

- - - Добавлено - - -



Признавайся , взорвал дурь какую нибудь , перед написанием темы ?

- - - Добавлено - - -

А чит работает , лично затестил !

Ротманс это не дурь :^)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
233
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
запускаю и жду, не происходит инжект, после минут 3 вылезает ошибка

у меня всё установлено и все остальные читы пашут
знаю L3D451R7 не ответит по этому спрашиваю у пользователей
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
204
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
запускаю и жду, не происходит инжект, после минут 3 вылезает ошибка

у меня всё установлено и все остальные читы пашут
знаю L3D451R7 не ответит по этому спрашиваю у пользователей
Компиль через настройки Release а не debug
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
233
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кстате, ещё неделю назад видел фуллфик[video=youtube;_vBvafsd7fM]https://www.youtube.com/watch?v=_vBvafsd7fM[/video]
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,576
Реакции[?]
1,955
Поинты[?]
125K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
141
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Знает кто, как питч-антиаим пофиксить? Сидел 3 часа, всё что нужно сделал, а вот питч-АА как не работал, так и не работает.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
14
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а что кс гоу вылетает, когда на сервер заходишь? С ботами все ок, если зайти на любой сервер, кска просто вылетает...
 
Когда-нибудь и я вернусь.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
441
Реакции[?]
131
Поинты[?]
0
а что кс гоу вылетает, когда на сервер заходишь? С ботами все ок, если зайти на любой сервер, кска просто вылетает...
настраивай сразу на сервере с игроками, в ayyware баг, иногда(50/50) крашит при заходе на сервер
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
231
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сорь , но у меня у одного сайт скачки не работает ?:dntknw:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
660
Реакции[?]
164
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
700
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу