Onetap.su

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
-Всем привет уважаемые посетители данного форума (yougame.biz)
-Я первый день на этом форуме и во много еще не разобрался.
-Но в данном посте я хотел бы продать свой кфг на onetap.su crack или же (OTC)
-И я прошу вас не писать коментарии по поводу -Мда до чего люди дожили продавать кфг на кряк
-Я знаю что это глупо но это актуально по сей день
---------------------------------------------------------------------------------------------
А теперь немного о настройке!!!
1)-Scar20 and G3SG1-Стреляют довольно хорошо особенно если гонять с дт и хитбокс оверайд частенько тапает
2)-Scout -часто забирает в голову но я не понимаю если человека хитнули и у него примерно 20-50 он забирает в боди
3)-Dual Berettas -очень хорошо стреляют на пистолетке можно сделать от 2 до 5 килов точно
4)Револьвер R8-тапает спокойно не видно голову стреляет в боди как обычно и должно быть
5)AK-47 и тд.. ну тут нечего сказать тоже и тапает и в боди может стрелять
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Остольное:-ценна кфг составляет (35 рублей)
-за отзыв даю токо 4 людям (УЖЕ РАЗАДАЛ НЕ ПИШИТЕ БОЛЬШЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ)
-по поводу покупки писать мне в вк (https://vk.com/leksikonzzz)
-и так как я щедрый отдам кфг от таких шопов как (zuru/Hellrazer&Akara/King(SnikerZZZ)/Luntik Hvh/Moreno(антиаимы просто бомба)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Напиши мне в вк
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Хорошее кфг ,идеально настроен скар , советую к покупке.
 
vk.com/shopmorty | shoppy.gg/@morty1337
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
496
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
За отзыв ?
 
vk.com/shopmorty | shoppy.gg/@morty1337
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
496
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кфг более менее, скар убивает в 50% с даблтапом и мин дмг 1, скаут норм, авик не тестил
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
184
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Годное кфг, со скаром можно убивать, со скаута иногда миссает в голову(фиксится отключением головы в хитбоксах), авп не чекал(но уверен там все по стандарту), визуалы так себе не по мне, я просто не любитель голубого)))
 
gabarov
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
499
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Конечно пока ничего не могу себе позволить потому что денег нема..
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
xd спасибо за отзыв
 
brahman
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
1,346
Реакции[?]
162
Поинты[?]
1K
Хорошое кфг скар часто тапает но иногда я пикаю чит стреляет в ноги.Скаут чаще тапает но ингда мисает.(Остальное не тестил)
 
В ожидании кряка скита
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
44
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лол блять Посмотрите на 1 скрине черепаха это раса на сервере вкс приватная. У неё пиздец скорость и по ней хиты не регает + она подкидывает челов вот почему как бы тапы. Более чем уверен что конфиг говно. Типо если скинешь медию на норм сервере ну или гудтап то тогда ок
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что бы ты понимал он и на обычном сервере может отзывы посмотри
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и хиты спокойно регают в мена на изи скорость 200 это не очем когда там есть и 300 и хп у людей по 500+ и гм у випов так что ты хочешь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил кфг бил в шоке етот кфг видает невозможное покупайте етот кфг рекоминдую!
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Жду обновление етово кфг он просто самий лутший буду с ним играть кожен день !!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
3
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Купил кфг думал ето говно зашел на хвх он ВИДАВАЛ не возможное 27 0 я даже не потел БЕРИТЕ КФГ ЗА ТАКИЕ ДЕНГИ!
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил кфг бил в шоке етот кфг видает невозможное покупайте етот кфг рекоминдую! Удачи всем
 
Сверху Снизу