Гайд Как получить инвайт в NEVERLOSE

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
229
Реакции[?]
196
Поинты[?]
49K

Тема для тех, кто играет с кряками и имеет представление о чите только по ролику репачино. Вещи, казалось бы, очевидные, но некоторые и их не понимают, поэтому ролик для этого и сделан.

Если у кого будут вопросы - пишите, отвечу)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
229
Реакции[?]
196
Поинты[?]
49K
у меня один вопрос: что там с фпсом у юзера неверлуза?
Ооой, нууууу, вопрос оптимизации, скажем, решается xD
Хотя все получше, чем у евольва, но похуже, чем у ВТ с бест оптимизацией
А вообще это демка если что
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
65
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кароч, не сколько минут потратил и так и не понял как инвайт получить?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
779
Реакции[?]
169
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как же там Soufiw только не называют... "Соиф","соуф" и т.д.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,783
Реакции[?]
4,236
Поинты[?]
219K
Кликбейт. Инвайт у меня за 9к купить можно и еще одного человека. В видео нет никакого гайда по получению инвайта и 11 минут тупо разговора o_O
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
229
Реакции[?]
196
Поинты[?]
49K
Как же там Soufiw только не называют... "Соиф","соуф" и т.д.
Его вроде бы Соуфив и называли в видосе


Кликбейт. Инвайт у меня за 9к купить можно и еще одного человека. В видео нет никакого гайда по получению инвайта и 11 минут тупо разговора o_O
Ну дак в конце я в принципе и сказал, что после просмотра не удастся сразу получить инвайт, потому что это невозможно просто по своему желанию. Нужно иметь связи/друзей, а для этого надо чем-то заниматься. Видос, очевидно, людям, которые играют долго на ХВХ будет не особо полезным, а школьникам и тем, кто не шарит - очень, потому что все хотят инвайт и выпрашивают/пытаются купить за гроши из-за чего их скамят/не понимают обычных вещей.

То, что инвайт можно купить у тебя - никто не знал, я нигде не видел, что это упомянуто было. Но раз ты написал, буду говорить, что можно прикупить у Мэдисона за девятку)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
136
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно легче, просто купить у меня учетку в neverlosse
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
229
Реакции[?]
196
Поинты[?]
49K
Бесполезное видео...
Ты, грубо говоря, в 9 классе и начинаешь смотреть видео о том, как складывать 2+2. Вопрос: ты реально надеешься что-то извлечь нового из того, что ты уже знаешь и прошел давным-давно?)))

Но если же первоклассник начнет смотреть видео и ему будут объяснять, у него появится представление о том, как это надо делать.

Бтв видео не бесполезное. Когда некоторые челы, которые пол жизни убили на ХВХ говорили, что я ничего не сказал особого в видосе про фаталити, мне многие писали, что я помог им получить чит и они очень признательны, что я так подробно все описал.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
309
Поинты[?]
6K
Ты, грубо говоря, в 9 классе и начинаешь смотреть видео о том, как складывать 2+2. Вопрос: ты реально надеешься что-то извлечь нового из того, что ты уже знаешь и прошел давным-давно?)))

Но если же первоклассник начнет смотреть видео и ему будут объяснять, у него появится представление о том, как это надо делать.

Бтв видео не бесполезное. Когда некоторые челы, которые пол жизни убили на ХВХ говорили, что я ничего не сказал особого в видосе про фаталити, мне многие писали, что я помог им получить чит и они очень признательны, что я так подробно все описал.
Блять, ты что несёшь? У тебя каждое видео об одном и том же, тоесть это бесполезная инфа, все давно знают как получить инвайт, и все эти способы ты сказал в видео... Смысл от этого видео, если у тебя есть похожие(Или же у других челов)

Смотреть подобные видео - бессмысленная трата времени. Да и смысл получать инвайт в РУ софт, который при том стоит 20$... Он не оправдывает свою цену, и сложность получения инвайта, так как тот же вантап будет лучше
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
229
Реакции[?]
196
Поинты[?]
49K
Блять, ты что несёшь? У тебя каждое видео об одном и том же, тоесть это бесполезная инфа, все давно знают как получить инвайт, и все эти способы ты сказал в видео... Смысл от этого видео, если у тебя есть похожие(Или же у других челов)

Тем более лол, я старше тебя, и это элементарно ясно.
Скинь ссылку, где также все разжевано, как у меня.

Отличие в получении инвайта есть. Да и тем более когда чувак хочет гетнуть неверлуз, он, очевидно, не пойдет гуглить как гетать фаталити. И я с тобой не согласен, что прямо все знают, как получить инвайт. Я понимаю, что говорю обычные и ясные вещи, но ты оочень далеко ошибаешься, что все это понимают как мы с тобой)
1586084178362.png
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
309
Поинты[?]
6K
Скинь ссылку, где также все разжевано, как у меня.

Отличие в получении инвайта есть. Да и тем более когда чувак хочет гетнуть неверлуз, он, очевидно, не пойдет гуглить как гетать фаталити. И я с тобой не согласен, что прямо все знают, как получить инвайт. Я понимаю, что говорю обычные и ясные вещи, но ты оочень далеко ошибаешься, что все это понимают как мы с тобой)
Посмотреть вложение 66847
Эти люди обычные ньюкамы, которые юзают кряк, и не знают ничего более интересного. Хвх умрёт, а они только пришли, и получать инв нету смысла, так как Source v2 прикроет все читы
 
Princess Sophie
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
609
Реакции[?]
122
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты конечно молодец, но детишки не смогут саб купить, денег-то у них нет :roflanEbalo:
 
Сверху Снизу