Гайд Как получить инвайт в NEVERLOSE

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
309
Поинты[?]
6K
shadowSteel, ты конечно молодец, но детишки не смогут саб купить, денег-то у них нет :roflanEbalo:
Ахах, тоже верно, а основа тех кто смотрит подобные видео - дети, просто потому что люди постарше знают всё о хвх, в том числе как получить инвайт
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
229
Реакции[?]
196
Поинты[?]
49K
Эти люди обычные ньюкамы, которые юзают кряк, и не знают ничего более интересного. Хвх умрёт, а они только пришли, и получать инв нету смысла, так как Source v2 прикроет все читы
Зачем получать инвайт и тд - совсем другой вопрос. Ты посмотри просто на статистику моих роликов. Я заснял два видоса о получении инвайта и там дофига лайков и комментариев, в том числе с благодарностями. Значит, тема все-таки актуальна, нет? Ну а если тебе понятно это все, то да, видос для тебя рили бесполезен, так как нет ничего такого, что я могу сказать сверхординарного.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
309
Поинты[?]
6K
Зачем получать инвайт и тд - совсем другой вопрос. Ты посмотри просто на статистику моих роликов. Я заснял два видоса о получении инвайта и там дофига лайков и комментариев, в том числе с благодарностями. Значит, тема все-таки актуальна, нет? Ну а если тебе понятно это все, то да, видос для тебя рили бесполезен, так как нет ничего такого, что я могу сказать сверхординарного.
Тебе ещё раз объяснить? Тебя смотрят ньюкамеры, дети, которым просто не хватит денег на сабку, о каком инве идёт речь? Они же его в жизни получить не смогут, пока они его получат, хвх умрёт, окончательно.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
229
Реакции[?]
196
Поинты[?]
49K
Тебе ещё раз объяснить? Тебя смотрят ньюкамеры, дети, которым просто не хватит денег на сабку, о каком инве идёт речь? Они же его в жизни получить не смогут, пока они его получат, хвх умрёт, окончательно.
Да знаю я, что это смотрят дети и ньюкамеры, а мои друзья меня троллят с фразами "ХММММ, А РАССКАЖИ КАК ПОЛУЧИТЬ ИНВАЙТ, А ТО НИЧЕ НЕ ПОНЯЛ", но все же благодаря мне УЖЕ получили как евольв, так и фаталити, и таких людей немало, они мне писали и благодарили, причем были даже взрослые люди.
Я понял, что для тебя видео не принесло ничего нового. Спасибо за комментарий)
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
646
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Сейчас даже не пытайтесь сейчас пробывать, никто не будет одобрять. Сейчас одобрения закрыты.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
145
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
Мне интересно , ты писал заявку по тикету ? или в колонку sponsorship ?

Все твое видео об этом это чистая вода , спасибо за то что нету рекламы в видосе (наверное) я просмотрел 10 секунд и закрыл.

Пожалуйста указывайте в гайдах , туториалах , или как еще в летсплееях вот , что вы линкуете свои ютуб каналы , вк группы , и тд и тп.

Шанс у обычного юзера, который не пишет медии , который не имеет фоловеров, что откажут это 90% , если вот был вейв , дети создавали по 5 аккаунтов и писали по 5 тикетов с каждого , кто то написал 1 , какой шанс получить ?

Я без негатива , но твои гайды это очередная накрутка просмотров , ждем через пол года рекламу какого то форума или площадки с интернет товарами.

Обычному юзеру который относится к 90% тем кого откажут , вариант 1 пойти купить на юге за какую то сумму.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
229
Реакции[?]
196
Поинты[?]
49K
Мне интересно , ты писал заявку по тикету ? или в колонку sponsorship ?
Лучше бы ты посмотрел не только первые 10 минут, но и последнюю 11, в которой я делал итог и выражал главную мысль о том, как получить инвайт. И я как раз таки сказал, что никому не нужны обычные юзеры, коих дохрена, а нужно стремиться что-то делать и уметь, тогда будет инвайт тебе в приватные читы. Заявку я писал по тикету, так только и нужно было писать.

Я вижу даже по твоей аватарке, что у тебя стоит челик с СС, поэтому ты далеко не глупый и понимаешь такие вещи. Некоторые люди (ньюкамы и школьники) НЕ понимают, но хотят получить чит. Я делаю эти видосы для того, чтобы у них сложилось понимание о приватных читах и о том, как их получить. Направленность видео на таких как ты и некоторых комментаторов из темы у меня не нацелена.

Спасибо за комментарий, но сказал бы конструктивное что по монтажу/озвучке/тексту - был бы рад)

Кому это видео будет полезно:
1586103890719.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
145
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
я удивлен что ты знаешь кто это, нет , серьезно. Люди кто не интересуется ничем кроме того где найти лучший кфг на кряк , не знают кто это.

В любом случае формат видео для людей с айкью ниже среднего, либо для обычных туповатых школьников, на некст вейве заявок, побегут по твоему видео создавать по 10 тикетов с 10 аккаунтов , как на скриншоте который ты приложил, лучше им не знать что так можно что то получить по заявке, опять же из-за этого мой тикет уже висит 4ый день , я вполне адекватный человек , и понимаю что 2-3 человека в день не просмотрят и 400 тикетов , во первых это утомительно , во вторых это никому не нужно.

В любом случае не имею права осуждать за желание поднять денег ;) речь о деятельности на youtube
 
Überraschung sehr bald ;w;
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
242
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
709
Реакции[?]
179
Поинты[?]
1K
Volkov А по-моему кто-то говорил, что по инвайтам будет ТОЛЬКО бета тест? Или уже начинают бету продавать?

С этих Features я просто выпал
Screenshot_194.png
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
229
Реакции[?]
196
Поинты[?]
49K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
78
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Как по мне, видео очень полезно для тех, кто хочет получить инвайт через тикет. Показывает на какие аспекты стоит обратить внимание при написании заявки.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
340
Реакции[?]
107
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
66
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а нельзя познакомится с челом который прошёл тикет и попросить у него текст и изменить
 
Сверху Снизу