Сколько забанили аккаунтов за все время?

Dmitrih.pro | Ты как тут оказался?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
167
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
Товары в продаже
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
600+ авторегов и 6-7 праймов.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
413
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
судя по моей почте, у меня на ней 76 аккаунтов с праймом на основной + около 10-15 восстанавливали после банов
а без прайма, не более 100 штук, ибо я покупал сразу 100 оптом с 2м приватным и она до сих пор у меня актуальна
P.S: за 2.5 года

около 80% патрулями за семирейдж, около 10% за легит игру и около 10% ваком или антрастедом
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
413
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
посмотрел я тред, походу юзеры с регой на юг в период с 16 по 18 банят много праймов, а ньюкамы 19-20 года или слишком легитные, или слишком poor для рейдж игры на прайме против стаков таких-же, хмм

P.S: при легит игре врубать рейдж - осуждаю, но если против тебя наглый стак - why not?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
5 личных акков с праймом и более 30 со вторым рангом VAC
 
...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
365
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто интересно для сравнения, кто сколько тушит аккаунтов с CS GO/другими играми в месяц и сколько затушил за все время (+-)

Если кс го, то прайм или нонпрайм чаще баните, и отлетаете чаще патрулем или ваком?
парочка авторегов, и не более 50 акков с патрулем. парочка с ваком)0 не люблю получать бан
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
ну смотри, когда я был школопендром и юзал пабло (дада вы все помните пабло), то я потушил где то +- 7 акков от патруля и 15 акков от вака (на тот момент я не знал о существовании сайтов с аккаунтами и брал акки по 450 руб.
Потом настал момент синапсвара (кто помнит, как ливнул с пабло рефраен и стал играть с фрихьюнетом (тогда я вообще хотел взять фрикьюнет, но жаль меня оттолкнуло от этой идеи тот же самый синапсвар ( это когда в синапс добавили инв ченжер))).
от синапсвара я отлетел уже с покупных акков (вроде). мой подчет банов от синапсвара: 17 акков от патруля и 5 от вака.
после я вроде остановился играть с читами и начал играть без софта, а потом опять стал гонять с легитом. (купил себе русский фаталити и отлетел на мейне с играми на 8 к и инвентом на 2 к).
А потом купил аимвар:roflanBuldiga:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хз за все время может штук 40 забанил, парочку с праймами, чисто личных.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
25
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
300 авторегов 30 прайм (2015 - 2020) ну там легит
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
183
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
300 авторегов 30 прайм (2015 - 2020) ну там легит
Легит ХД. Сегодня кста по фану крутился на бинде на сенсу без читов и распрыгивался на колесико, брал только беретты и муху и старался лупить онли в голову.

В итоге -- отлетел патрулем через 8ч)))) прайм за 100 руб. Там походу шкила по фану тыкает что-то, вообще лучше не скинов не аккаунтов дорогих не брать, в который раз читаю и делаю для себя вывод, через стену ебанешь и патруль от шкилы))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
смотрря на колво авторегов через папку каэс го,то около 400. Праймов где-то 30(просто бруты по 100 рублей)
 
Сверху Снизу