Rust Hack (PIRATE ONLY v2220) Internal | Free

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ребята Здорово кто сейчас онлайн если можете показать чит буду рад Pros100UKR#2686
я просто уже давно не играл и забыл как это жду в дискорде
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
ребята позвоните в дискорд
Pros100UKR#2686
Хочу посмотреть чит игру
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
DISCHAN, где купить этот приватный чит? на пиратку. и обходит ли он гв
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
кароче годный чит аим бы получше бахнуть и было бы шикарно вот сервер где можно пойграть с ним в двойне веселее (connect 37.230.137.97:20510 не реклама) тут даже элементарной защиты от подмены стим айди нет но играет по 60 человек
 
CCCV
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
384
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
кароче годный чит аим бы получше бахнуть и было бы шикарно вот сервер где можно пойграть с ним в двойне веселее (connect 37.230.137.97:20510 не реклама) тут даже элементарной защиты от подмены стим айди нет но играет по 60 человек
в приватке есть предикшен (там аим лучше + если совсем аим не пашет, то можно самому предикшен настроить)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Братишка чит пушка.Если красиво спрятать модеры отдыхают.Но есть проблемка маленькая.Когда no recoil врубаешь потом выгружаешь чит но он всё ровно работает пиздец палево крч.Можешь сделать так что бы нет отдачи можно было вырубать и отдача появлялась.А так чит хороший
 
CCCV
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
384
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Братишка чит пушка.Если красиво спрятать модеры отдыхают.Но есть проблемка маленькая.Когда no recoil врубаешь потом выгружаешь чит но он всё ровно работает пиздец палево крч.Можешь сделать так что бы нет отдачи можно было вырубать и отдача появлялась.А так чит хороший
попробуй выкинуть пушку, взять другую, кильнуться
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2020
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
у меня перестал работать сам аим все функции кроме аима работают
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕРАБОТАЮТ ВСЕ ЧИТЫ НА РАСТ?И ВЫЛАЗИТ ПОСТОЯННО ПРИ ИНЖЕКТЕ ВОТ ЕТА ОШИБКА.
 
Сверху Снизу