Новости Автоматический Патруль в КСГО | Как Быстро Поднять Приват Ранг

Cтранный и Апасный
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
418
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
за это не банят? ( ваком )
Не банят, это простой overwatch бот который сам анализирует демку и отправляет репорты по нарушениям. Он конечно не идеален, но явные нарушения по типу wh, aimbot выявить может.
 
лашоок rip 17.11.2019 - 05.02.2021
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
528
Реакции[?]
96
Поинты[?]
11K
А смысл от этого, если каждая катка в патруле хвх или семи раге
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
426
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
нахуя ранг вообще поднимать если есть уже прайм ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
779
Реакции[?]
169
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не банят, это простой overwatch бот который сам анализирует демку и отправляет репорты по нарушениям. Он конечно не идеален, но явные нарушения по типу wh, aimbot выявить может.
Из-за таких ботов отлетают мейн аккаунты людей, которые и без читов хорошо играют. Инвентарь может быть дорогим, но боту п@хую что там у человека и он банит за хороший аим(самого человека, не чита). Сколько уже знакомых с инвентарём на 10к+ отлетали ебаным патрулем.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
268
Реакции[?]
83
Поинты[?]
1K
Из-за таких ботов отлетают мейн аккаунты людей, которые и без читов хорошо играют. Инвентарь может быть дорогим, но боту п@хую что там у человека и он банит за хороший аим(самого человека, не чита). Сколько уже знакомых с инвентарём на 10к+ отлетали ебаным патрулем.
Ну не только же из-за одного бота будет вердикт выноситься .Несколько человек проверят подозреваемого и уже потом решают банить или нет.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
421
Реакции[?]
115
Поинты[?]
0
Из-за таких ботов отлетают мейн аккаунты людей, которые и без читов хорошо играют. Инвентарь может быть дорогим, но боту п@хую что там у человека и он банит за хороший аим(самого человека, не чита). Сколько уже знакомых с инвентарём на 10к+ отлетали ебаным патрулем.
ну я думаю бот не совсем тупой... А так я думаю всем должно быть похуй... я же тоже могу зайти в патруль и оправдывать тупо каждого челика списывая на скилл, но от этого лучше не станет никому
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
421
Реакции[?]
115
Поинты[?]
0
Из-за таких ботов отлетают мейн аккаунты людей, которые и без читов хорошо играют. Инвентарь может быть дорогим, но боту п@хую что там у человека и он банит за хороший аим(самого человека, не чита). Сколько уже знакомых с инвентарём на 10к+ отлетали ебаным патрулем.
к тому же на нормальных званиях жалобы очень редко кидают
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
779
Реакции[?]
169
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
421
Реакции[?]
115
Поинты[?]
0
Не согласен. Дал пару убийств через двери на дасте - читер, лови репорт-бот'а.
ХЗ, на прайме я думаю такого нет... Там не такое токсичное коммьюнити, в том то и прикол что кска сдохла когда стала бесплатной и туда залетело много токсиков. Ну раз так там и есть то хочу тебе сказать, что тогда уж лучше играть с читами постоянно... Если без читов тоже можно отлететь патрулём то тогда уж лучше хоть что то юзать, для преимущества... Но только что-нибудь надёжное
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
779
Реакции[?]
169
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ХЗ, на прайме я думаю такого нет... Там не такое токсичное коммьюнити, в том то и прикол что кска сдохла когда стала бесплатной и туда залетело много токсиков. Ну раз так там и есть то хочу тебе сказать, что тогда уж лучше играть с читами постоянно... Если без читов тоже можно отлететь патрулём то тогда уж лучше хоть что то юзать, для преимущества... Но только что-нибудь надёжное
Вантап кряк :LUL: Надёжнее некуда. На прайме каждый второй легитер, с любым траст-фактором.С зелёным - легит, с красным - семи-раге. Только фейсит остаётя и то, там, думаю,тоже скоро будет хвх
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
421
Реакции[?]
115
Поинты[?]
0
Вантап кряк :LUL: Надёжнее некуда.
ну и к чему ты это сказал
На прайме каждый второй легитер
если ты сам легитер не вижу в этом проблемы
Только фейсит остаётя и то, там, думаю,тоже скоро будет хвх
Ну тут нечего сказать, насчёт этого я ничего не могу ответить
 
whoareyou?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
327
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Из-за таких ботов отлетают мейн аккаунты людей, которые и без читов хорошо играют. Инвентарь может быть дорогим, но боту п@хую что там у человека и он банит за хороший аим(самого человека, не чита). Сколько уже знакомых с инвентарём на 10к+ отлетали ебаным патрулем.
чел, играю в кс:го с выхода ( перешел из кс 1.6, в которую играл с 5 лет). Ни разу меня не банило патрулем, хоть и делал какие-то ебнутые, рандомные-вак мувы. Это нереально отлететь, если не юзаешь читы. Если они чисты - их разбанят.
 
Сверху Снизу