Новости Автоматический Патруль в КСГО | Как Быстро Поднять Приват Ранг

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
421
Реакции[?]
115
Поинты[?]
0
чел, играю в кс:го с выхода ( перешел из кс 1.6, в которую играл с 5 лет). Ни разу меня не банило патрулем, хоть и делал какие-то ебнутые, рандомные-вак мувы. Это нереально отлететь, если не юзаешь читы. Если они чисты - их разбанят.
реально
тебя могут просто взять и посчитать софтером. Такова жизнь. Прикол в том что можно без читов отлететь патрулём играя как софтер. Или же играть с софтом как нормальный игрок и не отлетать
 
whoareyou?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
327
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
реально
тебя могут просто взять и посчитать софтером. Такова жизнь. Прикол в том что можно без читов отлететь патрулём играя как софтер. Или же играть с софтом как нормальный игрок и не отлетать
Нет, в случае 90% челиков, у которых детектятся читы, а потом они пиздят, типа им забанили какие-то школьники в патруле. Это нереально. Можно отлететь лишь в том случае, если ты ставишь лучше Скрима.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
421
Реакции[?]
115
Поинты[?]
0
Нет, в случае 90% челиков, у которых детектятся читы, а потом они пиздят, типа им забанили какие-то школьники в патруле. Это нереально. Можно отлететь лишь в том случае, если ты ставишь лучше Скрима.
Блять ты понимаешь что в какой то момент может залететь такое лаки... Например жёсткий преф и подобное. Что ты не сможешь повторить во второй раз. К тому же проблема в том что на демке всё выглядит немного не так как было на самом деле и получается ощущение что ты реально софтер, но это не так.
 
whoareyou?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
327
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Блять ты понимаешь что в какой то момент может залететь такое лаки... Например жёсткий преф и подобное. Что ты не сможешь повторить во второй раз. К тому же проблема в том что на демке всё выглядит немного не так как было на самом деле и получается ощущение что ты реально софтер, но это не так.
Сколько людей, столько и мнений. Ни разу со мной, и с людьми, с которыми я общаюсь такого не было. Добра!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
421
Реакции[?]
115
Поинты[?]
0
Сколько людей, столько и мнений. Ни разу со мной, и с людьми, с которыми я общаюсь такого не было. Добра!
Взаимно, но это очень редкие случаи... Но всё таки они есть
 
киберспортсмен в майнкрафте
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
217
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
теперь стало крашить при заходе на дм, (про мм хз) после получения синей таблички(про то что мол ты работаешь в патруле, молодец) захожу на дм, и крашит игру, брух
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
268
Реакции[?]
83
Поинты[?]
1K
теперь стало крашить при заходе на дм, (про мм хз) после получения синей таблички(про то что мол ты работаешь в патруле, молодец) захожу на дм, и крашит игру, брух
кеш проверь)
 
RollerCoin
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
109
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
я думаю с хуя ли мои 2 акка прайм отлетели патрулем, не когда не отлетал от ебаного патруля.... играю легит
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Если аккаунт с подключенным стим гуардом ,то скрипт не заработает ?
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
183
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Из-за таких ботов отлетают мейн аккаунты людей, которые и без читов хорошо играют. Инвентарь может быть дорогим, но боту п@хую что там у человека и он банит за хороший аим(самого человека, не чита). Сколько уже знакомых с инвентарём на 10к+ отлетали ебаным патрулем.
Я по фану без читов крутился на бинде на сенсу, старался убивать только в голову и брать только муху/беретты+ время от времени типа "тряс/дергал прицелом/смотрел в пол" (обычно после конца раунда) = спустя 6 часов сильвер аккаунт с праймом за 150 рублей улетел патрулем.
В хз как в эту помойку некоторые вкладывают тысячи каждый месяц :da::roflanEbalo:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
449
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Взято у чела Gunther ( не реклама)
csgo overwatch bot. Как быстро и бесплатно поднять приват ранг в кс го. Автоматический патруль csgo.
P.S (для работы нужен аккаунт с рабочим патрулем)
1)Скачать Node.JS:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

2)Скачать Overwatch Bot:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

3)Распаковать zip архив с ботом.
4) Откройте командную строку (Command Prompt), введите: "cd C:\.....\CSGO-Overwatch-Bot-master" или откройте PowerShell (SHIFT + Right Click)
5)Введите "npm install" или "npm i"
6) Переименуйте "config.json.example" в "config.json"
7)Задайте конфигурацию бота (config.json): введите логин, пароль, shared_secret (необязательно), и Steam Web API Key (необязательно).
Самое главное перед запуском убедитесь ,что у вас выключен стим..
8) Запустите скрипт: введите в командной строке "node index.js" Если вы все сделали по инструкции,то в консоли должно быть
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

В итоге оставляем его на +- час(можно больше) и после чего заходим в игру и видим ,что нам
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
бежим на дм и обрабатываем опыт)
Вроде все понятно ,удачи :CoolCat:
Ты Felix?
 
Сверху Снизу