Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
заебись челу задал вопрос зачем юзать антискрин, а он мне говорит "мне тебя жаль", пиздец не высирай сюда ничего нахуй)
Ну ты же не знаешь для чего он ещё нужен,так веть?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
13
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Меня вчера забанило, софт не юзал игру сам покупал. Заметил что бан дали после игр в варзоне. Мы с другом когда играли на нас возможно жаловались, говорили хакеры типо. Но я не верю что бы за несколько репортов могли меня забанить. Это моя первая блокировка без использования софта, и от этого у меня припекает сильнее. Как же я намучился с близзардом когда пред заказ делал и оплачивал все это дело, потом баги игры, почти пол года не запускалась. Я вернусь в нее все равно, уж сильно в душу запала, даже не смотря на то что можно сказать меня кинули я вернусь в нее, но только на xbox
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Уже обошёл без спуферов и прочего и спокойно играю)Просто смеюсь теперь с таких умников которые пишут что не как не обойдёшь и тд.
Можешь поделиться инфо, каким образом?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ну хз, смысл им бан снимать за покупку
Хз. Получил ШБ(350мс), через 5 дней смог снова играть. Поиграл сутки, хаки не юзал, снова шб. На второй день шб купил фул игру на этот акк, и сразу смог зайти в игру, играю по сей день.
Совпадение? Возможно¯\_(ツ)_/¯
 
Lamer-Programmer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
249
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Хз. Получил ШБ(350мс), через 5 дней смог снова играть. Поиграл сутки, хаки не юзал, снова шб. На второй день шб купил фул игру на этот акк, и сразу смог зайти в игру, играю по сей день.
Совпадение? Возможно¯\_(ツ)_/¯
Может да, а может и нет хз рад за тебя. Я простых решений не ищу) сегодня в биос поменяю все сирийные номера материнки, и оперативки. Сверху гакрою спуфером. Посмотрю что получится. Не может быть что бы невозможно было решить проблему.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Может да, а может и нет хз рад за тебя. Я простых решений не ищу) сегодня в биос поменяю все сирийные номера материнки, и оперативки. Сверху гакрою спуфером. Посмотрю что получится. Не может быть что бы невозможно было решить проблему.
При первом шб пробовал спуфить, не помогло. Но, честно говоря, сильно заморачиваться с этим было лень, это с учетом того, что мамка - китайский хуанан, позволяет творить с HWID все что хочешь.
Я думаю они еще и в реестр срет, может и айди сборки игры где-то хранит и нужно ее переустановить.
 
Lamer-Programmer
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
249
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
При первом шб пробовал спуфить, не помогло. Но, честно говоря, сильно заморачиваться с этим было лень, это с учетом того, что мамка - китайский хуанан, позволяет творить с HWID все что хочешь.
Я думаю они еще и в реестр срет, может и айди сборки игры где-то хранит и нужно ее переустановить.
У меня мать hp позволяет менять в биосе все идентификаторы платы, через которые игра и находит пк. Потому что просто спуф не помогает. Даже при смене Windows и форматировании всего диска. Осталось только это проверить, думаю более нет способов идентифицировать PC, если не выйдет то я хз как они это делают.
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
я хз как они это делают.
На удивление похрену на все баны по железу если у тебя полная версия игры, серьезно
Можешь на том же лзт купить за 150-300 рублей акк с отлегой и проверить, дает играть и не банит, хотя тут же создаешь новый акк - отлетает при входе в лобби
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
236
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Здравствуйте.
Почитал здесь почти все посты, но так и не смог прийти к логическому умозаключению по этому так же задам вопрос, или несколько, тем кто играет время от времени с читами КБ.
У меня купленная игра, купил уже давно, акк нормально прокачан, есть 1 купленный комплект с трассерами, привязал телефон к основе. Играл КБ не так уж и много, но время от времени все таки играю, катки находит сейчас в диапазоне пингов от 58мс до 100мс. В последнее время уже просто надоело умирать от шкреков с призраками, которые забирают в спину. Хочу купить какой нибудь софт на пол месяца, или на 7 дней, чисто ради фана для игры без палева, фул легит, опыт такой игры очень огромный, спасибо за это жирной свинине и его к.с гуано. Думал ради этих целей зарегать новый акк и катать с него только в КБ, но вижу после прочитанных тут постов, что не все так просто и опасаюсь за основной акк, что бы это "веселье" не вылезло мне потом боком и не обошлось очень дорого, вплоть до потери основного акка, или не прилетел туда же на основу ШБ. И в связи с этим теперь растерян и не знаю что делать, стоит ли того все это "веселье" с читом в этой игре и какая вероятность того, что я не отлечу и на основе, тем более что есть вероятность бана по железу, нужно ли ввязываться во все это на неделю, или нет, шкурка вычинки не стоит? Тем более что после фана и истечения сроков на чит, покупать его снова не планирую.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
24
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Здравствуйте.
Почитал здесь почти все посты, но так и не смог прийти к логическому умозаключению по этому так же задам вопрос, или несколько, тем кто играет время от времени с читами КБ.
У меня купленная игра, купил уже давно, акк нормально прокачан, есть 1 купленный комплект с трассерами, привязал телефон к основе. Играл КБ не так уж и много, но время от времени все таки играю, катки находит сейчас в диапазоне пингов от 58мс до 100мс. В последнее время уже просто надоело умирать от шкреков с призраками, которые забирают в спину. Хочу купить какой нибудь софт на пол месяца, или на 7 дней, чисто ради фана для игры без палева, фул легит, опыт такой игры очень огромный, спасибо за это жирной свинине и его к.с гуано. Думал ради этих целей зарегать новый акк и катать с него только в КБ, но вижу после прочитанных тут постов, что не все так просто и опасаюсь за основной акк, что бы это "веселье" не вылезло мне потом боком и не обошлось очень дорого, вплоть до потери основного акка, или не прилетел туда же на основу ШБ. И в связи с этим теперь растерян и не знаю что делать, стоит ли того все это "веселье" с читом в этой игре и какая вероятность того, что я не отлечу и на основе, тем более что есть вероятность бана по железу, нужно ли ввязываться во все это на неделю, или нет, шкурка вычинки не стоит? Тем более что после фана и истечения сроков на чит, покупать его снова не планирую.
Сейчас не стоит какие-либо читы юзать, т.к в игре налаженная система репортов, и даже если тебя сразу не забанил античит - то тебя забанит потом за репорты. БАНЫ ВЫДАЮТСЯ СРАЗУ НАВСЕГДА И ИХ НЕЛЬЗЯ ОСПОРИТЬ
Как бы ты легитно не играл, всегда найдется человек который репортит всех подряд которые играют лучше него.
какая вероятность того, что я не отлечу и на основе
Если с забаненного с читами акка зайдешь потом на основу - забанит
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Уже обошёл без спуферов и прочего и спокойно играю)Просто смеюсь теперь с таких умников которые пишут что не как не обойдёшь и тд.
Уважаемый имею такую же проблему(был забанен пермачем не юзая софт), можете поделиться опытом как обошли бан?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Уже обошёл без спуферов и прочего и спокойно играю)Просто смеюсь теперь с таких умников которые пишут что не как не обойдёшь и тд.
Здорова ,подскажи что делал?все перепробовал ничего непомогает пин 350 бесконечно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Может да, а может и нет хз рад за тебя. Я простых решений не ищу) сегодня в биос поменяю все сирийные номера материнки, и оперативки. Сверху гакрою спуфером. Посмотрю что получится. Не может быть что бы невозможно было решить проблему.
Не получается ,пройденный этап....какое железо или может даже и нежелезо некто не знает что представляет из себя ихняя блокировка
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Знакомы создал мне акк на своём пк поиграл децл чтоб поднять лвл ,короч я запустил на забаненом пк и смог скатать один бой ....вышел с боя игра повисла Пк перезагрузил с востановлением системы и всё в игруху зашёл а там теневой бан ....так что помоему бан прилетает в любом случае что только не делал
 
Сверху Снизу