Help

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так ребятки, хелпаните мне с новыми функциями на хвх, долгое время не катал, много нового вышло и незнаю этого, ну и многое старое подзабыл. Что это и для чего нужно. Что такое сейфпоинты, что такое хитбокс овердай, дамаг овердайд, моус овердайд, автопик, мультипоинты, скал мультипоинты, и слоувалк это замена фейкволку? Из старого забыл что такое кроуч и как работают нынче фейклаги, насколько я знаю сейчас их фиксанули и они стали подругому работать, ну и чем десинки от фейк аа отличаются, которые валве вырезали в 19 году вроде...
 
классика живёт в душе
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Сейфпоинты - точки(части тела) в которые ты не мисснешь вероятнее всего (обязательные пересечения реала и фейка)
Хитбокс оверайд - хитбокс на кнопку
Дамаг оврайд - миндамаг по кнопке
Моус оверайд - Монастырь в готическом стиле (наводка на ближайший хитбокс к мышке наверн)
Автопик ( поставил точку выбежал автомат возвращает в эту точку)
Мультипоинты - разделение хитбоксов на ещё меньшие ( мультипоинт на палец)
Скал мультипоинты (крутишь слайдер меняется количество мультипоинтов)
слоувалк - ходишь на медленной скорости, предназначенной для десинка
аа - ебошит модельку десинк - ебошит данные где находится реал
я тупой не бей
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А теперь зачем нужен хитбокс оверайд, зачем нужен автопик, насколько я понял его бактрекнуть могут, тк телепортирует или ползет медленно и могут выйти и ебнуть тебя за это время, а тк ты ползешь у тебя движение идет а аим в движение по сприду часто миссает и зачем нужны мультипоинты, тк ты сказал, там очень мелкое разделение на хитбоксики, а читам сложно вроде много хитбоксов в приорити держать(вроде хуже чит работает) зачем нужен скал мультипоинты, и слоувалк я знаю что это, но у него принцип работы как у фейквалка или что-то поменялось?
 
классика живёт в душе
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
А теперь зачем нужен хитбокс оверайд, зачем нужен автопик, насколько я понял его бактрекнуть могут, тк телепортирует или ползет медленно и могут выйти и ебнуть тебя за это время, а тк ты ползешь у тебя движение идет а аим в движение по сприду часто миссает и зачем нужны мультипоинты, тк ты сказал, там очень мелкое разделение на хитбоксики, а читам сложно вроде много хитбоксов в приорити держать(вроде хуже чит работает) зачем нужен скал мультипоинты, и слоувалк я знаю что это, но у него принцип работы как у фейквалка или что-то поменялось?
Хитбокс оверрайд - прожимать ножки на трейне когда это нужно
Автопик просто удобный, ставишь точку за стеной, выходишь и оно возвращает тебя обратно на точку при попадании

Да мультипоинты подлагивают, там не прям слишком много частей тела.
Скал мультипоинты - 100 по краям тела 10 поближе к центру, это может немного влиять на колво миссов.
Слоувалк просто идёт на медленной велосити и больше ничего
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хитбокс оверрайд - прожимать ножки на трейне когда это нужно
Автопик просто удобный, ставишь точку за стеной, выходишь и оно возвращает тебя обратно на точку при попадании

Да мультипоинты подлагивают, там не прям слишком много частей тела.
Скал мультипоинты - 100 по краям тела 10 поближе к центру, это может немного влиять на колво миссов.
Слоувалк просто идёт на медленной велосити и больше ничего
Я вкурсе про слоувалк, ты мне на вопрос ответь, это альтернатива фейквалку или что-то поменялось? или ты незнаешь че так фейквалк? И разве автопик бектрекнуть не могут? Тк ты телепортируешься чуток вроде или ползешь, тебя могут бектрекнуть, и что такое accuracy это вообще не ебу, и shot delay и зачем они, насколько я знаю, они как-то связаны с хитшансом и взаимодействуют с ним
 
классика живёт в душе
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Я вкурсе про слоувалк, ты мне на вопрос ответь, это альтернатива фейквалку или что-то поменялось? или ты незнаешь че так фейквалк? И разве автопик бектрекнуть не могут? Тк ты телепортируешься чуток вроде или ползешь, тебя могут бектрекнуть, и что такое accuracy это вообще не ебу, и shot delay и зачем они, насколько я знаю, они как-то связаны с хитшансом и взаимодействуют с ним
Я не ебу фейкволк
Автопик в основном не бектрекается, он тебя резко останавливает на месте где можно хитнуть и резко возвращает(не ползёш и не телепортируешься)
Аккураси аккуратность кароче
Шот делей помню был привязан к автостопу
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не ебу фейкволк
Автопик в основном не бектрекается, он тебя резко останавливает на месте где можно хитнуть и резко возвращает(не ползёш и не телепортируешься)
Аккураси аккуратность кароче
Шот делей помню был привязан к автостопу
аккуратность чего и насчет приорити, дамаг,акураси и сейф, че и для чего? это новведение я вообще не понимаю
 
классика живёт в душе
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2019
Сообщения
193
Реакции[?]
135
Поинты[?]
0
Дамаг на бест дамаг
Сейф на выбивание хп (-31стомач -69 боди)
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
аа - ебошит модельку десинк - ебошит данные где находится реал
Все что выше - правильно.
АА - положение реала: жопой, передом, вниз, вверх, слево, вправо и тп. Десинк - фейк моделька.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все что выше - правильно.
АА - положение реала: жопой, передом, вниз, вверх, слево, вправо и тп. Десинк - фейк моделька.
Раньше вроде бы АА это был и реал и фейк, а десинок не было
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Аккураси буст - повышение точности, крауч - приседание, видимо, автоприседание в прыжке в твое случае.
Фейклаги не пофиксили, работают так же, только лимит на серверах вальв - 6 тиков.
Десинки были всегда.
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
А теперь зачем нужен хитбокс оверайд
Выше написали
Блять, чел, учись пользоваться переводчиком, че тут не понятно: задержка перед выстрелом.
Дамаг на бест дамаг
Сейф на выбивание хп (-31стомач -69 боди)
ХАХАХАХ ЧЕ
аккуратность чего и насчет приорити, дамаг,акураси и сейф, че и для чего? это новведение я вообще не понимаю
Тебе уже все выше блять написали, первым сообщением
Сейф поинты - точки (или чето), где реал пересекается с десинком и ты 99% не мисснешь по ресольверу, миндамаг - изменение минимального дамага при нажатии кнопки, че блять такое приорити я не понял, ты можешь полностью словосочетания писать, нет блять?
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Выше написали

Блять, чел, учись пользоваться переводчиком, че тут не понятно: задержка перед выстрелом.

ХАХАХАХ ЧЕ

Тебе уже все выше блять написали, первым сообщением
Сейф поинты - точки (или чето), где реал пересекается с десинком и ты 99% не мисснешь по ресольверу, миндамаг - изменение минимального дамага при нажатии кнопки, че блять такое приорити я не понял, ты можешь полностью словосочетания писать, нет блять?
Але нахуй, я знаю как переводится шот делай, но нахуя она нужна, читай внимательнее
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
364
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И еще, почему нельзя ставить высокие значения мультипоинтов особенно на голову?
 
Сверху Снизу