Private Outdated Приватный чит для Call of Duty: Warzone от Crooked Arm's

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
28
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Откуда статистика? Опять пустой трёп ничем не подкрепленный?
Что то у меня закрадывается такая мысль что ты даже не знаешь о существовании форума чита!:grinning: Тебе может скрины сделать с чата где тупые люди ноют о том что у них какая то херня, а когда начинаешь уточнять, то они заинжектили туда куда не надо это делать!
ЕУ софты живут от недели до нескольких месяцев и в бан уходят еденицы, а эта ебень детектится у каждого второго. Я лично видел читеров которые играют с читами чуть ли не со старта игры и их аккаунты всё еще в порядке (даже после ввода ЛП и шадоу-банов). Я понимаю, цена этого софта небольшая - но тем не менее он продается, а это значит он чего то стоит? Из плюсов тут только можно простоту запуска, внешний вид (главное меню) софта и элементарнейшие настройки (в т.ч на русском языке) но это не нивелирует то, что у этого чита крайне слабый обход - который очень легко детектится
Честно что то ты уже утомил вот честно меня своим бредом! Какой каждый второй?Пустой трёп не чем не подкрепленный? Я лично пользуюсь и еще только 5 моих друзей используют софт и двое из них играют по жесткому рейнджу т.к. им насрать на свои аккаунты и они уже так катают 2 месяца и не один еще не отлетел, а ты после запуска отлетел! Ты если пиздишь то хоть старайся более правдивые сообщения писать и удаляй хотя бы свои сообщения с нытьем по фактам бана с других софтов. Таких наебщиков вагон и маленькая тележка тут пытающихся сосздать резонанс под каждым читом. Все на этом я думаю закончить наш разговор! Что то как не особо желание испытываю общаться с человеком который п*здит как соловей! Удаче тебе с другим качественным софтом, иди дальше разводи людей в других темах!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
24
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ты если пиздишь то хоть старайся более правдивые сообщения писать и удаляй хотя бы свои сообщения с нытьем по фактам бана с других софтов
С зеркалом разговариваешь? Плохая привычка.
Честно что то ты уже утомил вот честно меня своим бредом! Какой каждый второй?Пустой трёп не чем не подкрепленный? Я лично пользуюсь и еще только 5 моих друзей используют софт и двое из них играют по жесткому рейнджу т.к. им насрать на свои аккаунты и они уже так катают 2 месяца и не один еще не отлетел, а ты после запуска отлетел! Ты если пиздишь то хоть старайся более правдивые сообщения писать и удаляй хотя бы свои сообщения с нытьем по фактам бана с других софтов. Таких наебщиков вагон и маленькая тележка тут пытающихся сосздать резонанс под каждым читом. Все на этом я думаю закончить наш разговор! Что то как не особо желание испытываю общаться с человеком который п*здит как соловей! Удаче тебе с другим качественным софтом, иди дальше разводи людей в других темах!
Ты бы лучше вместо того чтобы плакаться и сливаться в конце как девочка предоставил хотя бы ники своих "кентов" которых не банит, чтобы я их мог посмотреть на codstats хотя бы.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
28
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
С зеркалом разговариваешь? Плохая привычка.

Ты бы лучше вместо того чтобы плакаться и сливаться в конце как девочка предоставил хотя бы ники своих "кентов" которых не банит, чтобы я их мог посмотреть на codstats хотя бы.
Аахахахах это мне говорит человек который ноет уже несколько тем подряд под различными софтами? В данной беседе ты ведешь себя как истеричная девочка во время ПМС! Ты используешь запрещенный софт осознавая степень риска, так о каком нытье может быть речь даже если тебя реально забанили? А по поводу "кентов" тебе ники с паспортами скидывать? Я знаю что мы все играем и не кого не забанило и этого достаточно, а доказывать я не обязан и не хочу!
 
Последнее редактирование модератором:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
24
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
а доказывать что то тебе пи**здабольному человеку я не обязан и не хочу!
Тогда твои слова - это просто воздух.

реально забанили?
Мне уже все равно на бан, я сейчас зарегал новый акк и играю с нормальным софтом и никакого бана нет)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
24
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
В общем, какой можно подвести итог:
Данный чит имеет достаточно приятный визуал, но крайне херовый обход, который очень легко детектится. Лучше подкопите, когда у вас будет бюджет 1000+ рублей и купите нормальный, ЕУ софт. (какие конкретно я не смогу сказать).
НЕ СТОИТ ВЕСТИСЬ НА ЦЕНУ! Это крайне плохой советчик, при такой то игре.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
28
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
В общем, какой можно подвести итог:
Данный чит имеет достаточно приятный визуал, но крайне херовый обход, который очень легко детектится. Лучше подкопите, когда у вас будет бюджет 1000+ рублей и купите нормальный, ЕУ софт. (какие конкретно я не смогу сказать).
НЕ СТОИТ ВЕСТИСЬ НА ЦЕНУ! Это крайне плохой советчик, при такой то игре.
Спасибо за Ваш отзыв и рекламу, нам настоящим пользователям очень важно Ваше мнение! Благодарим что были с нами! Всего Вам хорошего и оцените пожалуйста наш сервис по 10 бальной шкале где 10 это великолепно, а 1 это хорошо!

P.S.Да ладно шучу нам по**й на твой отзыв каждый выбирает, то что ему по вкусу! Нас все пока устраивает, а если забанят, то сами виноваты и ныть как то не планировалось в этом случаи! Хороших игр тебе мой друг на новом софте подороже!:tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy:
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1,723
Реакции[?]
957
Поинты[?]
6K
это значит что есть другие варианты оплаты если бы ты хотел помочь то принял бы и на пп или что то ещё а если нет то так и ответь что нету зачем игнорить это не серьёзно вы теряете потенциального клиента который может привести ещё клиентов
я фигею с твоего ответа ясно мальчик иди компотом торгуй под домом
Во-первых, ПП не использую и не собираюсь, если бы была необходимость - давно бы завел. Во-вторых "Или что-то еще" - есть в магазине, Enot предоставляет ОГРОМНОЕ количество вариантов оплаты. Еще клиентов ты мне не приведешь, нужно быть реалистом. В-третьих, я никого не игнорирую. "важных" особ у меня в телеграме и в вк тысячи, и каждому ПОМИМО ключей что-то нужно, посмотри на мою группу и может до тебя "взрослого" дойдет, что ВАС очень много, а я один, и диалоги, которые не апаются уходят очень далеко вниз, следить за каждым - невозможно. И шанс того, что я вижу сообщения, которые обновляются гораздо выше, нежели диалог который висит вторую неделю. Насчет компота и мальчика промолчу.

1593191527000.png
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1,723
Реакции[?]
957
Поинты[?]
6K
Софт обновлён, добавлены всем Часы неактивности. Ключи доступны к покупке:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1,723
Реакции[?]
957
Поинты[?]
6K
Список обновлений:
1. Добавлен вывод здоровья игрока
2. Внесены правки в подсветку лута
3. Переписана проверка мертвых игроков
4. Исправлен баг с камерой когда вы находитесь за рулем
5. Исправлен баг с подсветкой союзников
6. Исправлен баг с не работающим радаром после гулага
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
после обновы сегодняшней на 250 мб, чит немножечко дал сбой, а так все супер
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
обновите чит пожалуйста , купил на день и пол дня сижу просто без него
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1,723
Реакции[?]
957
Поинты[?]
6K
обновите чит пожалуйста , купил на день и пол дня сижу просто без него
Софт обновили и всем добавили 15 часов.
как купить на один день?
Доступно к покупке:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Сверху Снизу