Private Outdated Приватный чит для Call of Duty: Warzone от Crooked Arm's

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
231
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
Хз как у вас небыло еще банов. Мб просто людям лень писать, т.к. берут на 1 день для пробы. Значит буду первым. Взял на 1 день потестить. Сыграл 2 игры и пошел по своим делам. Все вроде работало, круто. Включил только радар. Та мне больше ничего и не нужно было. Пришел вечером, запускаю игру и пишет пинг 350+ с бесконечным поиском. Погуглил, посмотрел - вроде как шедоубан. И да, стата у меня не выросла в 50 раз, повторюсь: включил только радар - по стенам соответственно тоже не водил.
Итог: cпустя 2 дня акк отлетел. Новый акк работает только до перезахода. После перезахода пинг 350+ и бесконечный поиск
Через что инжектили? я играю почти со старта софта на основном аккаунте баном даже не пахнет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
64
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Как вы банитесь? Я вчера взял на день, играл по semi-rage'y и я даже шедоу бан не словил.
Либо у вас до этого были забаненные ШБ аккаунты, либо вы играете по фулл рейджу со счётом 100-0.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1,723
Реакции[?]
957
Поинты[?]
6K
Всем тем кто купил, друзья. ВСЯ инструкция есть в архиве, если что-то не то, занимает 2 минуты чекнуть на форуме. Если не запускается значит Вы делаете что-то не так. Проблем с софтом нет.
Я сегодня весь день неактивен, у меня жизнь есть, в которой переодически нужно появляться для работы с документами, с бытовыми вещами. Я не робот, имейте тоже уважение.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
63
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ну, я думаю что людям с хорошей статой этот чит зайдет на ура, но, до сих пор интересует множество вопросов насчет CA, а именно:
1. Через что можно заинжектить, чтобы не спалится? Дискорд думаю банально, а блокнот уж банится)
2. Как много фпс будет жрать визуалы? Комп у меня недостаточно сильный)
3. Какие советы может получить начинающий пользователь этого софта, чтобы не отлететь в шадоу бан после первой же катки? Или тут как в русскую рулетку сыграть, либо банит либо нет? И отлечу ли я после удачной катки на 30-40 фрагов и от силы 5-10 смертей с софтом, при этом получая по кд киллстрики?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
4it detect shadow ban letit za nevo injectil ne v bloknot . esp i radar iuzal . Odnu igru sIgral . akk na veter i denghi
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
63
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
4it detect shadow ban letit za nevo injectil ne v bloknot . esp i radar iuzal . Odnu igru sIgral . akk na veter i denghi
а если честней?) тем более шадоу бан прилетел тебе не навсегда, раз уж так) Через дней 5-7 проверь акк
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
64
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
а если честней?) тем более шадоу бан прилетел тебе не навсегда, раз уж так) Через дней 5-7 проверь акк
ШБ может и навсегда выдастся (зависит от того насколько ты палевно играл). И да, шадоу бан может и просто скилловый игрок получить, играя без читов)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Почему никто не предупреждает, что нужна регистрация на каком то левом форуме?
Описание по настройке кривое
Видео по настройке недоступно к просмотру
В общем проковырялся почти час и забил
После покупки других читов, разрабы сами интересовались, все ли нормально, а тут пишет, в КРАЙНЕМ случае к нему обращаться.
НЕ СОВЕТУЮ К ПОКУПКЕ
 
Crooked Arm's
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
300
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Почему никто не предупреждает, что нужна регистрация на каком то левом форуме?
Описание по настройке кривое
Видео по настройке недоступно к просмотру
В общем проковырялся почти час и забил
После покупки других читов, разрабы сами интересовались, все ли нормально, а тут пишет, в КРАЙНЕМ случае к нему обращаться.
НЕ СОВЕТУЮ К ПОКУПКЕ
Во первых не на левом форуме а на официальном сайте софта. Во вторых в инструкции все расписано и понятно. В третьих ты покупаешь через магазин и бегать за тобой никто не будет(там даже нет данных где с тобой связаться). В четвёртых если есть какие то проблемы пишешь продавцу и он все решает(это заметь прописано при покупке)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Отыграл 13ч по semi-rage,после перезахода уже ШБ.Чит фпс не садит,аим работает вменяемо.В общем,за свои деньги пойдет.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1,723
Реакции[?]
957
Поинты[?]
6K
Софт обновили. Ключи доступны к покупке.
 
Сверху Снизу