Private Outdated Приватный чит для Call of Duty: Warzone от Crooked Arm's

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
56
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну такое, мне не зашло само отношение к покупателям. Чит сам по себе не плохой мне понравился, но я отлетел в 1-ый день, возможно из за репортов, пошел на другой акк там у меня бесконечный поиск, хотя там я с читами ещё не играл, я написал в тп. Чел из тп в вк был 3 дня назад, в телеге тоже фулл игнор. Класс тп ребят, заебись. По факту проебал деньги на чит ибо смог поиграть только день, а купил на 14. На 1 день можно брать. На 14 не советую.
Это как нужно было играть чтобы за день отлететь? xD
Игру с ним месяц, пока не детектит
 
мяу
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
611
Реакции[?]
190
Поинты[?]
10K
Это как нужно было играть чтобы за день отлететь? xD
Игру с ним месяц, пока не детектит
Ну мб по репортам я хз. Я топ 1 занял 1 раз всего через 5 минут отлетел 16 килов было вроде
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
56
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
75
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
24
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
используйте новую версию, она направлена, чтобы свести баны к нулю
А где она раньше была? Когда люди по кд баны в ебало получали при использовании вашего чита.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
75
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
А где она раньше была? Когда люди по кд баны в ебало получали при использовании вашего чита.
их получал, только маленький процент пользователей, остальные играли нормально, и как где? происходил процесс написания и тестов этой версии)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
играл долго с другово чита 2 месеца в чера буквально копыль на 14 деней и бань после 1 часа без аимбота .. самой ахуеное што с других ахов не зайти ваше 350мс пинг . и не знаю как ваше убрать етт дичь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
и самое ахуеной тот што прадавец не отвечает на тваи вопросы прадли дичь детект и прадаляют . тут жё есть админы вазьмите у них етт чит и запуск просту играть 2 катки после бан залетает ..
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
55
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ты обновленную версию использовал?
Я купил а четверг и использовал его тоже в четверг, как обновился так и запустил, акк жалко был 80лвл и тут поиграл с читом а я знаю как надо играть и не палица покрайнемерее перед тем как убить
 
Последнее редактирование:
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1,723
Реакции[?]
957
Поинты[?]
6K
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- добавил ключи, имейте ввиду ссылка на скачивание ведет к новой версии софта.
Для авторизации используйте данные форума крокеда.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Взял вчера ключ, уже почти сутки прошли а саппорта 0. Писал в личку на форму и в тг, никакой реакции

Скрин, чтобы не было упреков, что ничего не покупал
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Старая версия успешно инжектится, а новая на отрез не хочет
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
75
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Взял вчера ключ, уже почти сутки прошли а саппорта 0. Писал в личку на форму и в тг, никакой реакции

Скрин, чтобы не было упреков, что ничего не покупал
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Старая версия успешно инжектится, а новая на отрез не хочет
Что у вас не инжектиться? Ошибки какие есть? Защитник отключен? Античиты удалены? Версия системы подходит, вы проверяли? (Как бы новый хак не совсем много версии и сборок поддерживает) и новый хак работает только в оконном режиме.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вообщем, купил чит.
Сделал все по инструкции (несколько раз), чит не запустился выдавая неизвестную ошибку. "Не удалось запустить приложение .exe)
Написал селлеру - в течении 20 часов только игнор, сообщения в Телеге не читает, хотя заходит.
Покупал сутки на пробу, но пока жду от него ответа - время истекло. Написал о возможности манибэка (Так как чит попросту не сработал, хотя железо подходит и все сделано по инструкции опять же не один раз) - так же проигнорил. Скрины с игнором и обращением есть (для пруфоманов). Надеюсь автор или селлер откликнется хоть здесь.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
поддержки вообще никакой нет, нигде не отвечают, информацию корректно предоставить не могут. не советую
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
купил на день . написал админу мол а где взять логин пароль для чита. ну как бы похуй всем . никто мне не ответил . да и в рот ебать он хотел то что я клиент
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
75
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
купил на день . написал админу мол а где взять логин пароль для чита. ну как бы похуй всем . никто мне не ответил . да и в рот ебать он хотел то что я клиент
Так должна быть инструкция в которой будет написано, что требуется регистрация на форуме и ссылка на него, а так пока ключ не активируете, время не идёт)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Так должна быть инструкция в которой будет написано, что требуется регистрация на форуме и ссылка на него, а так пока ключ не активируете, время не идёт)
где его активировать? ключ этот весь сайт облазил, никто не отвечает, хер пойми , (НИКАКИХ ТАНЦЕВ С БУБНОМ) нуну... со вчера запустить пытаюсь...
 
Сверху Снизу