Private Outdated Приватный чит для Call of Duty: Warzone от Crooked Arm's

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сколько будет стоить месяц подписки?
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Вчера взял софт 01.11.2020 Чит пушка! Развалил всё и вся! Но один минус заметил. Не сохраняются настройки самого чита, при перезапуске игры чит настраивать приходится по новой(выставлять нужные функции) Исправьте это пожалуйста! Сделайте сохранение функций! А так чит топ! Рекомендую!
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
401
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
Пойдёт на версии Windows 10 1809 LTSC? Не официальная сборка винды.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хз как у вас небыло еще банов. Мб просто людям лень писать, т.к. берут на 1 день для пробы. Значит буду первым. Взял на 1 день потестить. Сыграл 2 игры и пошел по своим делам. Все вроде работало, круто. Включил только радар. Та мне больше ничего и не нужно было. Пришел вечером, запускаю игру и пишет пинг 350+ с бесконечным поиском. Погуглил, посмотрел - вроде как шедоубан. И да, стата у меня не выросла в 50 раз, повторюсь: включил только радар - по стенам соответственно тоже не водил.
Итог: cпустя 2 дня акк отлетел. Новый акк работает только до перезахода. После перезахода пинг 350+ и бесконечный поиск
Значит спалился где-то не по инструкции сделал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Выше об этом есть информация. За софт банов не было. Только стата.
Есть ли возможность сделать aim таким чтобы он двигался по всему боксу? Например два функционала голова+шея в один и тело+ноги в другой. И когда включаешь например голова+тело то аим не залипает на одной точке, а есть возможность двигать по боксу в указанных рамках (голова+шея) или (тело+ноги). И функция выбора плавности наведения. Так можно забыть что такое Шадоу бан. Особенно важно второе. Плавность аима
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Че за гений составляет инструкции? "4. Введите логин и пароль". От чего логин и пароль? Все перепробовал, пришел к выводу что нужно зарегаться на их сервисе на который... никто даже ссылки не оставил, лучшие ребята просто. Тип, покупайте парни, у вас будет чит оплачен, но пользоваться вы им, конечно же, не будете. Прекрасный подход!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Крч покатал с софтом, в целом функционал большой, конечно хотелось бы более тонких настроек но за свою цену пойдет, для себя нашел чит неиграбельным, ибо есть очень большой расинхрон моделек и боксов в вх, + аим наводит не на цель, насколько я понял это из за расинхрона с сервером(Хотя и на пинге 35 такая же проблема есть) и должна быть кнопка синхронизации, но ее нет, итого для меня ничего не работает. Еще не совсем понял момент можно ли играть в полноэкранном режиме, я как ни старался работает только в окне.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Банов не было все норм.

Ответ выше)
Приветствую, подскажи пожалуйста. Получил какой то код и ссылку на диск для скачивание проги. В архиве была прога и справка. В справке указано ввести "логин и пароль" но не совсем понимаю где логин и пароль мне был выдан. и если можно процесс запуска. Включил через админа, прога запустилась дальше что? И что за 64х битный процесс немного не втыкаю
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
75
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Приветствую, подскажи пожалуйста. Получил какой то код и ссылку на диск для скачивание проги.
Ну в проге два поля и две кнопки, одна для входа, вторая для регистрации))))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ну в проге два поля и две кнопки, одна для входа, вторая для регистрации))))
Ты не понял, я имею ввиду, я запускаю лаунчер, в котором я должен ввести сперва, логин потом пароль и после имя процесса. Вводил уже все что есть, выдаетт ошибку и закрывается окно, что там нужно вводить?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
75
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Ты не понял, я имею ввиду, я запускаю лаунчер, в котором я должен ввести сперва, логин потом пароль и после имя процесса. Вводил уже все что есть, выдаетт ошибку и закрывается окно, что там нужно вводить?
Вы консольный запускаете? какую ошибку выдает? ключ активировали через штатный лаунчер?)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вы консольный запускаете? какую ошибку выдает? ключ активировали через штатный лаунчер?)
Видимо да консольный, потому что в архиве идет только Launcher.exe и справка что делать. запускаю его открывается типо "командной строки" там ввожу свой логин и пароль с сайта, а в конце просит название процесса. у меня никакого штатного лаунчера нету, открывается только черное окно как будто "командная строка". обьясните пожалуйста что вводить ибо вообще не пойму что происходит) и ключ мне активировать было негде, опять же повторюсь. Есть только лаунчер(Командная строка) и текст в архиве, больше ничего.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
75
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Видимо да консольный, потому что в архиве идет только Launcher.exe и справка что делать. запускаю его открывается типо "командной строки" там ввожу свой логин и пароль с сайта, а в конце просит название процесса. у меня никакого штатного лаунчера нету, открывается только черное окно как будто "командная строка". обьясните пожалуйста что вводить ибо вообще не пойму что происходит) и ключ мне активировать было негде, опять же повторюсь. Есть только лаунчер(Командная строка) и текст в архиве, больше ничего.
У вас не активирован ключ, он активируется только со штатного лаунчера, ключ пока не активировали время не идет, что вам нужно сделать (начните с инструкции ибо проверьте сборку системы вашей, не активируйте ключ, пока не изучите интрукцию ), пройти регистрацию на форуме тут (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
), далее скачать лаунчер штатный (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
), третий пункт инструкция (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
).
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У вас не активирован ключ, он активируется только со штатного лаунчера, ключ пока не активировали время не идет, что вам нужно сделать (начните с инструкции ибо проверьте сборку системы вашей, не активируйте ключ, пока не изучите интрукцию ), пройти регистрацию на форуме тут (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
), далее скачать лаунчер штатный (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
), третий пункт инструкция (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
).
Все нашел, но теперь в другом проблема, через лаунчер когда ввожу логин пароль, пишет "не удалось соеденится с сервером" защита вся отключена, что делать?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
75
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Все нашел, но теперь в другом проблема, через лаунчер когда ввожу логин пароль, пишет "не удалось соеденится с сервером" защита вся отключена, что делать?
шетеренка внизу и выставить таймаут больше 90к например, либо впн, прокси)(простой перезапуск тоже может помочь)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу