Лучшие функции в читах

ЧИТОР БЕЗ СТАЖА
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Назовите лучшие функции в читах которые вы видели, или скажите какие функции вы хотели бы увидеть и где

Я не кодер, просто интересно и нахуя ты это читаешь
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
шифт аа в день выхода

ну и змейка/тетрис/флеппи бёрд
 
kira yoshikage
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
887
Реакции[?]
115
Поинты[?]
2K
Назовите лучшие функции в читах которые вы видели, или скажите какие функции вы хотели бы увидеть и где

Я не кодер, просто интересно и нахуя ты это читаешь
opposite anti aim [в данный момент],луашки
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну в целом это качественный ресольвер, бруты, хитсканы, фов для него с возможностью использования хвх чита в легит целях (так как различные неаресты кривая штука а хитбоксы могут быть подменены сервером из за чего неаресты начинают путаться и стрелять хз куда). И возможность настройки аимбота для групп оружия weapon_group как в хвх читах, например rifles, pistols,smg,snipers и т д.
Для визуалов это радар хак который не использует свой интерфейс а отображает игроков на стандартном радаре, так же из визуалов важным является наличие SPOT ESP, это такие квадратики или кружки которые показывают место куда смотрит игрок и будет выходить, споты не палятся не кем так как они отображают предположительное место появления противника и дают возможность точно поставить прицел на пик врага, в ппхуде эта фича очень нравилась мне.
Из миск функций это оптимизации, отключение разных шейдеров игры типа теней, тумана и прочего мусора и чем их больше тем больше фпс и лучше игровой опыт.
Так же вот нашел такие фичи как репорт бот тоже забавная штука для экспериментов.
Ну и разные десинхи, фейклаги.

ЗЫ почему не кто не додумался управлять host_framerate? Или эту функцию не возможно привязать? Я не кодер не шарю, с помощью нее можно добится замедления игры или ускорения типа спидхака.

Так же самым важным для читов (в частности легит) является его оптимизация, некоторые читы после инжекта сильно сажают фпс игры, из за чего играть становится невыносимо. Ну и отсутствие зависимости от различных длл системных, некоторые читы требуют нет фреймворки новые или библиотеки SP1 для windows 7 которые по сути и не нужны, просто это косяк при компиляции чита.
 
я персона вип вип
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
88
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
ПОДМЕНА ГОЛОСОВАНИЯ
Мне никакая функция не доставила столько удовольствия
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
183
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
39
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
lower body yaw
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
еще когда раньше не на всех хвх серверах был anti untrusted можно было с помощью ав байпасить свчитс и там вводить к примеру god если не ошибаюсь
 
Сверху Снизу