Private Undetected Топ чит [Crooked Arm's] MW19 ( AIM, UAV RADAR, ESP) 200.00 RUB

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
109
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Ключи доступны в магазине
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
после обновы софта он стал пипец как тормозить
Ключи доступны в магазине
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
можно сказать что он не работает так как не реально так играть
 
Crooked Arm's
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
300
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
в работу софта изменений не вносилось, что у вас там тормозит хз
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Поиграл чуть больше недели с этим софтом. За свои деньги софт почти идеален, но есть одно большое НО.
Перед покупкой на месяц, советую купить софт на сутки, чтобы проверить будет ли он работать у вас в полноэкранном режиме.
Я тестировал софт от этих же ребят для Cold War и там не было вообще никаких проблем с полноэкранным режимом, а вот в Warzone он почему-то работает через раз. Даже не так, примерно через 10 раз. При этом, в режиме без рамок (т.е. то же самое окно, только на полный экран) никаких проблем нет.
Именно поэтому советую протестить, думаю, здесь многое зависит от вашей конкретной версии винды/драйверов/Xbox Game Bar. Один раз был совсем странный случай: софт как обычно не запустился в полноэкранном режиме и я решил поиграть без него, но игру не перезапускал. И внезапно посреди игры я понимаю, что софт включился, т.к. увидел счетчик, пришлось быстренько настраивать прямо на поле боя ;)
К слову о настройках. Сохранить и загрузить обратно свои настройки при следующем входе в игру у меня получилось ровно 1 раз. То ли у меня руки кривые, то ли опять что-то не работает, благо у меня не так много нужных настроек, но каждый раз заниматься этим не очень хочется. Срочно нужно автосохранение, а лучше система конфигов.
Самая большая проблема этого оконного полнокэранного режима заключается в диких просадках FPS и постоянных крашах (обычно когда кидаешь комплект или стан). Поддержка утверждают, что проблема не в софте и я им охотно верю, т.к. в нормальном полноэкранном режиме таких проблем нет. Но факт остается фактом, без софта таких проблем тоже нет.

Подытоживая, могу сказать, что софт точно стоит своих денег. Если пофиксить перечисленные проблемы, то цену даже можно немного поднять.

UPD. Нашлось вроде бы стабильное решение для полноэкранного режима, которое работает каждый раз. Xbox Game Bar + новый способ. Проблема снята.
 
Последнее редактирование:
Crooked Arm's
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
300
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Поиграл чуть больше недели с этим софтом. За свои деньги софт почти идеален, но есть одно большое НО.
Перед покупкой на месяц, советую купить софт на сутки, чтобы проверить будет ли он работать у вас в полноэкранном режиме.
Я тестировал софт от этих же ребят для Cold War и там не было вообще никаких проблем с полноэкранным режимом, а вот в Warzone он почему-то работает через раз. Даже не так, примерно через 10 раз. При этом, в режиме без рамок (т.е. то же самое окно, только на полный экран) никаких проблем нет.
Именно поэтому советую протестить, думаю, здесь многое зависит от вашей конкретной версии винды/драйверов/Xbox Game Bar. Один раз был совсем странный случай: софт как обычно не запустился в полноэкранном режиме и я решил поиграть без него, но игру не перезапускал. И внезапно посреди игры я понимаю, что софт включился, т.к. увидел счетчик, пришлось быстренько настраивать прямо на поле боя ;)
К слову о настройках. Сохранить и загрузить обратно свои настройки при следующем входе в игру у меня получилось ровно 1 раз. То ли у меня руки кривые, то ли опять что-то не работает, благо у меня не так много нужных настроек, но каждый раз заниматься этим не очень хочется. Срочно нужно автосохранение, а лучше система конфигов.
Самая большая проблема этого оконного полнокэранного режима заключается в диких просадках FPS и постоянных крашах (обычно когда кидаешь комплект или стан). Поддержка утверждают, что проблема не в софте и я им охотно верю, т.к. в нормальном полноэкранном режиме таких проблем нет. Но факт остается фактом, без софта таких проблем тоже нет.

Подытоживая, могу сказать, что софт точно стоит своих денег. Если пофиксить перечисленные проблемы, то цену даже можно немного поднять.
напишите как с вами связаться или напишите мне, попробуем решить вашу проблему
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Vkontakte
Discord: Lisi4ka#7264
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
361
Реакции[?]
121
Поинты[?]
26K
Как обстоят дела с банами?
Читал несколько страниц насчет того что люди инжектят в Notepad ++ и получают бан, но как я понимаю можно инжектить в любой 64х битный процесс.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
46
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Как обстоят дела с банами?
Читал несколько страниц насчет того что люди инжектят в Notepad ++ и получают бан, но как я понимаю можно инжектить в любой 64х битный процесс.
Долго инжектил в ++, бана нет. Можно в любой процесс на выбор (64 бит).
 
Crooked Arm's
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
300
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
361
Реакции[?]
121
Поинты[?]
26K
Взял чит вчера на неделю, честно сказать, разочарован более чем, изначально хотел брать на месяц, но благо взял на неделю, начнем с минусов.

1) Инжект - ужасный, по кд запускать нужный процесс от админа. Лично я инжектил в Spotify.
2) Краши/пропадание ЕСП/фулл чита - довольно частые, не знаю с чем это связано но меня это просто вымораживает, и единственный фикс это перезаход и переинжект, из чего и вытекает 1ый пункт.
3) Оконный режим, да да, я играл по гайду в фулл скрин с форума, с Xbox Bar и через диктовщика с Win + H, ну честно сказать, это ужас, мало того что сам бар, жрет фпс, так еще и сам чит его довольно нихуево сжирает. Я играл с большим кол-во читов на Варзону x22/system/ring1/и еще пару приваток, был даже опыт с тем же Sofhub'om, там я замечу игра тоже работает в Оконном без рамок, но просадок ФПС я там не замечал (no ad если че). Тут же у меня со 120 фпс просадки до 40-50 это вообще как ? Это не играбельно.
4) Очень много условностей которые нужно выполнить,начиная например - отключением SmartScreen'a/удаление Фейсита/Вангуарда, заканчивая сменой разрешения монитора, что для меня не есть приемлимым, т.к я юзаю 115%, вместо 100% которые требует сам разработчик софта. Что уже доставляет дискомфорт.

Может такие проблемы только у меня, но все же данный чит больше не куплю, увы.
Плюсы

1) Цена - Ну что тут говорить ? 1300 за месяц ? Меньше вы не найдете даже если очень захотите, пролистав с сотню топиков на epvp(no ad) и прочих форумах, ниже цены - НЕТ.
2) Сапорт - он отличный, как минимум Лисичка с кем я имел дело, очень вежливый человек, и быстро отвечающий.
3) Меню - красивое, удобное, что еще нужно ? Проблем с сейвом/загрузкой конфигов у меня не было.
4) Проблемы с бсодами, так уж вышло, что довольно часто у меня наблюдалась проблема с любыми софтами, что я получал бсоды, тут же их не было. Что для меня огромный плюс.

Разбираться и тратить ваше и свое время на решение моих проблем не особо хочется, просто протестировал софт под себя, мне не зашел, придется покупать другие.
 
Последнее редактирование:
Crooked Arm's
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
300
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Поздравляем с днем защитника отечества! скидка на весь софт при покупке у нас в магазине -15%:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

промокод: February 23
примените его при оплате и получите скидку
--------------------------------------
Congratulations on the Defender of the Fatherland Day!
discount on all software when buying from us in the store -15%
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Promo code: February 23
apply it at the checkout and get the discount
 
Crooked Arm's
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
300
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
- Добавлено изменение процента отдачи.
- Добавлено предупреждение о игроках вне поля зрения.
------
- Added recoil percentage change.
- Added warning about players out of sight.
 
Сверху Снизу