Onetap v3

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
40
Поинты[?]
1K
Официально объявляю что у v3 МИНИМАЛЬНЫЙ ресольвер, как же он убивает спросите вы? Брутфорсом + историей и все блять. Был бы ресольвер нихуя так не миссал, чтоб вы знали с nixware фул обойму легко можно снять, но проблема в том что в реальной игре это сделать пиздец как сложно т.к он вам в боди выебет или бекшутом ебать. Это все что я хотел сказать, думайте что вы покупаете, админу onetap уже кинул видос как v3 миссает он сказал пофиксят если не пофиксят то блять всем видос нахуй скину, а способ как он все миссает сейчас не расскажу я вообще с дурки, а че?
P.s otc тоже на такое проверю завтра.
 
ЮГЕЙМ КОНТОРА ПИДОРАСОВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
298
Реакции[?]
143
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
kK3xu-PWIbQ.jpg
 
Любитель бебры
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
137
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Официально объявляю что у v3 МИНИМАЛЬНЫЙ ресольвер, как же он убивает спросите вы? Брутфорсом + историей и все блять. Был бы ресольвер нихуя так не миссал, чтоб вы знали с nixware фул обойму легко можно снять, но проблема в том что в реальной игре это сделать пиздец как сложно т.к он вам в боди выебет или бекшутом ебать. Это все что я хотел сказать, думайте что вы покупаете, админу onetap уже кинул видос как v3 миссает он сказал пофиксят если не пофиксят то блять всем видос нахуй скину, а способ как он все миссает сейчас не расскажу я вообще с дурки, а че?
P.s otc тоже на такое проверю завтра.
Так а что еще покупать то? Фаталити - софт который ебло вообще не фиксит, скит/эвольв - который не у каждого есть (не имею понятия лучше/хуже), аимвар - поляк босс мне похуй (хз что с ав на данный момент (насколько знаю у ав не лучшие времена) )
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
40
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Официально объявляю что у v3 МИНИМАЛЬНЫЙ ресольвер, как же он убивает спросите вы? Брутфорсом + историей и все блять. Был бы ресольвер нихуя так не миссал, чтоб вы знали с nixware фул обойму легко можно снять, но проблема в том что в реальной игре это сделать пиздец как сложно т.к он вам в боди выебет или бекшутом ебать. Это все что я хотел сказать, думайте что вы покупаете, админу onetap уже кинул видос как v3 миссает он сказал пофиксят если не пофиксят то блять всем видос нахуй скину, а способ как он все миссает сейчас не расскажу я вообще с дурки, а че?
P.s otc тоже на такое проверю завтра.
нихуя не понял, но очень интересно
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
574
Реакции[?]
220
Поинты[?]
1K
только не расказывай нам что он не фиксит апозиты на углу с пальцем в жопе...:FeelsBadMan:
Да все три хуя ложили на эти ваши оппозиты блять. Ты реально считаешь, что на хвх в 2020 челы бегают с хс сетами?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
35
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А как ты в современном хвх сделаешь что то лучше брутфорса если реальная модель всегда либо слева либо справа так сказать 50 на 50
 
Сверху Снизу