Моё субъективное мнение о fecality.swin

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
76
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
хз в чем у тебя проблема. соглашусь с темы максимум с просадкой фпс (это лютый пиздец одним словом) и с сломанными хайшотсами. У меня приколов происходит больше с нлом чем с фт, да и нл срёт в резик больше чем фт. В АА хуёво работают максимум фристенды, но всё остальное дело вкуса. Прикол в том, что фт скорей всего создан для игры по брейну нежели чем просто бездумно лететь на +в и всех хсать. Это чисто моё субъективное мнение:roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo:
А, ну и еще обосранный лоадер который мне крашит пк, что приходится его перезапускать, а так больше претензий нет :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
лан бро нейды под себя моя тупость действительно не признал
я согласен 50 на 50, рейдж бот старый просто, и не фиксит, сэйфы жрут 30 а не 100, баим НЕ работает, а так хсает фаталити, однако только скара или скаута иногда) аа ну че сказать, это ван тап в3 где то, ткк нлу или рифку в аа он сливает, но лучше никсвара, визуалы я не согласен кординально, он не хуёвые, они блевотные, хотя мне как челу который решился глаз после кфг дедпула на в3, уже похуй, но что то сделать можно, но не врагов\ найт мод норм, не знаю что не понравилось, в никсе такие же, в чите за 250 рублей, так же легит тут я согласен полностью, ТАКОЕ ГАВНИЩЕ я хз где хуже, в старом ревертрипе лучше
миски, тут баганые они, звук тоже, чит максимум 500 руб стоит, но рифку в цене 700 рублей он сливает, авто пик норм, хз че не понравилось, луа крашат
также с чем я не согласен это краши, крашит он если в первые 15 мин не крашнуло, то надейся 1-2 часа поиграть. лоудер дерьмо\ 100% согласен
че ещё, а точно 6 кфг только:) а чит стоит 1700 и ещё приват, бред крч. хотя мне, который застрял в сфере когда немезис один из лучших, аимвар ещё закрытый и скит бест, считаю фатал легендарным читом, хоть и гавном щас
хд у всех открытых читов кроме нла щас не работают(ну почти у всех, может я просто что то не знаю) у того же никса нет, спирит тоже нет,
и важное, нейды под себя, у меня когда был фатал такое же дермо было, я позже офнул фристанлы не с луа, и стало меньше под себя срать, но не перестало, попробуй, а так я давно с фаталом не играл, год +- и как вижу он не изменился
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
12
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Вот эта хуйня у них вообще нормой считается. Дай бог половина нейдов отлетит куда надо, а не под ноги.
3 года прошло, он это до сих пор не пофиксил:roflanEbalo:
цена 20 евро
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
34
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У тебя хотя бы он запускается
Создай тикет с высоким приоритетом и если в течении 3 часов не отвечают - то снова создавай 🥲
я согласен 50 на 50, рейдж бот старый просто, и не фиксит, сэйфы жрут 30 а не 100, баим НЕ работает, а так хсает фаталити, однако только скара или скаута иногда) аа ну че сказать, это ван тап в3 где то, ткк нлу или рифку в аа он сливает, но лучше никсвара, визуалы я не согласен кординально, он не хуёвые, они блевотные, хотя мне как челу который решился глаз после кфг дедпула на в3, уже похуй, но что то сделать можно, но не врагов\ найт мод норм, не знаю что не понравилось, в никсе такие же, в чите за 250 рублей, так же легит тут я согласен полностью, ТАКОЕ ГАВНИЩЕ я хз где хуже, в старом ревертрипе лучше
миски, тут баганые они, звук тоже, чит максимум 500 руб стоит, но рифку в цене 700 рублей он сливает, авто пик норм, хз че не понравилось, луа крашат
также с чем я не согласен это краши, крашит он если в первые 15 мин не крашнуло, то надейся 1-2 часа поиграть. лоудер дерьмо\ 100% согласен
че ещё, а точно 6 кфг только:) а чит стоит 1700 и ещё приват, бред крч. хотя мне, который застрял в сфере когда немезис один из лучших, аимвар ещё закрытый и скит бест, считаю фатал легендарным читом, хоть и гавном щас
хд у всех открытых читов кроме нла щас не работают(ну почти у всех, может я просто что то не знаю) у того же никса нет, спирит тоже нет,
и важное, нейды под себя, у меня когда был фатал такое же дермо было, я позже офнул фристанлы не с луа, и стало меньше под себя срать, но не перестало, попробуй, а так я давно с фаталом не играл, год +- и как вижу он не изменился
Выколите мне глаза нахуй💀
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
53
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лан бро нейды под себя моя тупость действительно не признал
Да конечно, чит виноват, только он! А теперь посмотри свой альт, и отметь галочку пинга. Во время броска гранаты твой пинг стремительно поднялся с 49 до 59. У тебя бы это произошло в любом другом чите.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Да конечно, чит виноват, только он! А теперь посмотри свой альт, и отметь галочку пинга. Во время броска гранаты твой пинг стремительно поднялся с 49 до 59. У тебя бы это произошло в любом другом чите.
тут фристанды баганые, из-за них не всегда анти аимы поварачиваются, может под себя бросить, в аич
Создай тикет с высоким приоритетом и если в течении 3 часов не отвечают - то снова создавай 🥲

Выколите мне глаза нахуй💀
чем тебе мой отзыв не понравился? автор рассказал своё мнение, я в чём то не согласился, а в чем то согласился\ то что я добавил это заметки от меня, может для кого то это поможет при покупке софта, брать его или все таки другой чит
 
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
357
Реакции[?]
110
Поинты[?]
4K
Да конечно, чит виноват, только он! А теперь посмотри свой альт, и отметь галочку пинга. Во время броска гранаты твой пинг стремительно поднялся с 49 до 59. У тебя бы это произошло в любом другом чите.
аааа точняк бро похуй что с 2019 года у меня ни один чит под себя нейды не кидал (в 2019 я с пингом 120 играл), всё равно фт не виноват
Создай тикет с высоким приоритетом и если в течении 3 часов не отвечают - то снова создавай 🥲
нет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
53
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
аааа точняк бро похуй что с 2019 года у меня ни один чит под себя нейды не кидал (в 2019 я с пингом 120 играл), всё равно фт не виноват
Причем тут СТАБИЛЬНЫЙ пинг? У тебя был не стабилити пинг, из-за этого так и получилось. Ты мне не бро, я старше тебя на несколько лет.
 
t.me/mordeless
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
418
Реакции[?]
78
Поинты[?]
2K
Всем спасибо за прочтение этого говна!
чебик просто захотел сделать тоже самое что делал редге 2(3) года назад но текстом, хуево, и не по факту, крута

(я считаю, что доебы до меню и таких же мелочей - полная хуйня. Ведь скоро биг апдейт, где изменится фулл менюшка
Пролистав ниже, мы натыкаемся на вкладку "Configurations" и получаем следующую картину: vasyapupok666 выложил конфигурацию Kazahstansrakabesplatno kd 500+. Скачав данную конфигурацию, мы получаем инфаркт глаз​
1676313405307.png

скажи еще что у тебя хорошие визуалы бро
 
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
357
Реакции[?]
110
Поинты[?]
4K
чебик просто захотел сделать тоже самое что делал редге 2(3) года назад но текстом, хуево, и не по факту, крута

(я считаю, что доебы до меню и таких же мелочей - полная хуйня. Ведь скоро биг апдейт, где изменится фулл менюшка

Посмотреть вложение 238579

скажи еще что у тебя хорошие визуалы бро
рид онли снят, ответ готов
это, если что, и есть визуалы с форума. доёб не засчитан.
1678645756849.png
 
AnimationLayer animlayers[15];
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
121
Реакции[?]
66
Поинты[?]
2K
визуалы норм , меню норм в ските тоже не меняется меню , антиаимы норм , рейдж помойка
чит не то чтобы живет просто а он существует ,ну поверьте филиппу тысяч 20 евро каждый месяц капает стабильно , может все таки будет бигапдейт с 2019 года жду уже
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
104
Реакции[?]
22
Поинты[?]
5K
кароче

Форум
дерьмо

Лоадер
дерьмо

Меню
говнище

Скинченджер
хуета

Разное
параша


Легит
помойка

Визуалы
дерьмо

Система луа
дерьмо

Рейдж аимбот
дерьмо

Рейдж антиаимы
хуета

Вывод: чит хуйня всем удачи всем пока
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
144
Реакции[?]
62
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
161
Реакции[?]
15
Поинты[?]
7K
Всем привет! Пару дней назад меня инвайтнули в эту парашу и я оплатил сабку, в надажде, что чит оправдает хотя бы рубль своей стоимости. Не оправдал. Меня отговаривали почти все, но я не послушал. В общем, вашему вниманию предоставляется обзор на современнейшую разработку очка под руководством Филиппа Киркорова.

Внимание! Варнинг! Атеншион!
Всё написано на эмоциях, но, по сути, является чистейшей правдой. Чит не стоит своих денег.


Форум
Свой рассказ я начну с форума. Что же мы видим после регистрации? Великолепнейший чат с тысячей вопросов и ответами "create ticket". Пролистав ниже, мы натыкаемся на вкладку "Configurations" и получаем следующую картину: vasyapupok666 выложил конфигурацию Kazahstansrakabesplatno kd 500+. Скачав данную конфигурацию, мы получаем инфаркт глаз и выпадение прямой кишки из анального отверстия, поскольку от хитшанса 100 на ревике ахуел даже я.
Далее, вероятнее всего, наш взор падёт на раздел с луа скриптами, коих тут можно не то что жопой жевать, а хуем как гвозди забивать. Но вот проблема — жирдяй015 обновил (нет) апи, и теперь луа не то что сука не работают, они даже не лоадятся блять, а супер мега кодер пытается доказать, что ты, блять, шрифт не установил. Бтв половина из всех луашек просто перепащены из евольва под апи фекалити, а код самих этих луашек выглядит так, что хочется монитор на две части распизденить. На этом с форумом закончим.

Лоадер
Лоадер в данном чите это вообще сука отдельный вид искусства. Выглядит он хуже, чем лоадер супримаси (символ без обид). Чтобы чит, блять, залоадился, нужно заебенить брейкданс с бубном на могиле матери филипа, сделать минет аборигену, подрочите горилле и съесть пару тонн говна. Тогда, может быть, с сороковой попытки эта хуйня залоадится без ошибки подключения. Из плюсов могу ответить ахуеннейший обход вака (хотя тут скорее неработоспособность самого вака): по рейджу отыграл каток 15, и всё против клинов нахуй...

Меню
Увидев меню впервые, мы можем подумать, что мы перепутали форумы и случайно скачали кряк фаталити 2020 года. Но нет, меню этой хуйни действительно за 3 года не изменилось ни на каплю. Единственное изменение — добавили больше функций в легит. Из-за данного факта с читом играть настолько отвратно, что хочется пойти и помыть руки (я не шучу, ощущение что говно руками потрогал).

Скинченджер
Не хотелось бы про это вообще ни слова писать: это просто скинченджер времён вантапа в2, даже сохраняется в отдельный конфиг. Поначалу я подумал, что это инвентори ченджер, но нет, нихуя. Больше сказать нечего.

Разное
Пустота. Снова воспоминания о вантапе в2. Просто ничего нового:
Ещё берём во внимание то, что клантег к хуям не работает, хитсаунды работают через раз, половина звуков (выстрел, прыжок, падение) просто не работают, а автострейфер на уровне миднайта, и получаем чит хуже ебаного осириса. Автопик настолько хуевый, что кажется, что персонажу нахуй ноги сломали и ползать заставляют.

Легит
Многие слышали, что спустя кучу времени филип добавил в свою пасту нормальный легит. Поверьте, лучше бы не добавлял. Я даже описывать это говно не буду, просто скажу одно: после первого выстрела ркс уносит прицел в ноги и на демке вы выглядите как ебаный эпилептик.

Визуалы
В легендваре, сука, лучше. Читу дохуилион лет, в нём нельзя сделать нормальные чамсы за стеной. Есп пиздец неудобное, нельзя передвинуть элементы. Даркмод наихуёвейший. Второй зум убрать нельзя. Ничего интересного в визуалах нет вообще.

Система луа
Ощущение, что я скачал луа аддон на вантап в2 и пытаюсь сделать луашку. Луа ломают чит так, что иногда бинды просто перестают работать. Самих луашек мало, в основном нерабочие или юзлесс. Из всех полезных нашёл только адвансед логи, ибо в самом фт логи наихуёвейшие. Мне советовали кучу луа, но с ними я похож на вертолёт, в котором вместо лопостей ебучие жареные сосиски.

Рейдж аимбот
Блять, идите нахуй, я не хочу про это говорить. Ресольвер настолько хуевый, что я не могу ФУРИОС ПЕРЕСТРЕЛЯТЬ. Я С БАИМОМ С АВИКОМ ПИКАЮ ЧЕЛА И НА 10 ХП ХИТАЮ. Я, БЛЯТЬ, ЗА КАРТУ ДВА КИЛЛА СДЕЛАЛ. ДАБЛТАП, БЛЯТЬ, ЕЙ БОГУ, В КРЯКЕ В2 ЛУЧШЕ. ХАЙДШОТЫ НЕ РАБОТАЮТ ВООБЩЕ. ХИТСКАН ЖРЁТ ДО 100 ФПС. СЕЙФЕТИ МОДЫ ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЮТ. НА ХИТБОКСЫ ЧИТ ХУЙ КЛАДЁТ И ПОСТУКИВАЕТ. Единственный плюс, который я нашёл за три дня игры — зевс бот не миссает вообще. Конец блять.

Рейдж антиаимы
Если вам интересны антиаимы в этом чите, то скажу вам, что интересоваться этим, блять, не стоит вообще. По ощущениям, чит сам голову подставляет, говоря "уебите мне". Джиттеры лучше мануалом получатся. Десинка почти нету. Часть функций не работает. Фейклаги это вообще пиздец.
Вот эта хуйня у них вообще нормой считается. Дай бог половина нейдов отлетит куда надо, а не под ноги.



Не знал в какой раздел поместить эту информацию, по этому напишу здесь. Этот сын бляди не смог доработать чит перед обновой, по этому покупая это чудо инженерии вы буквально покупаете машину для крашей игры.

Всем спасибо за прочтение этого говна!
На счёт анти аимов и рбота всё с точностью наоборот, попробуй поставить 50 процентов compensate чё то там и сто проц десинка и 36-40 джиттеров миссать будут конкретно.
 
Немодератор раздела «Создание читов Minecraft»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
357
Реакции[?]
110
Поинты[?]
4K
На счёт анти аимов и рбота всё с точностью наоборот, попробуй поставить 50 процентов compensate чё то там и сто проц десинка и 36-40 джиттеров миссать будут конкретно.
100% десинк = его нету, -100 = есть
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
338
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
пиздец хочешь элементы менять в есп так покупай нл хули ты ноешь
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
419
Реакции[?]
93
Поинты[?]
9K
Ты "гений"? Давай посмотрим на твоё мнение нормально.
Про форум:
Я при просмотре чата не вижу почему-то сообщений о создании тикета.
Как администрация чита может модерировать раздел конфигов? В неверлузе тоже выше крыши кала.
Скрипты там вполне нормально работают, не понимаю к чему там можно прикапываться.

Какое отношение пользователи которые пишут луашки или создают конфиги могут создаватькакое-либо отношение к форуму чита?

Про лоадер:
Всё в нём нормально. Дизайн уж точно лучше вантапа, инжектится он нормально. Если у тебя какие-то проблемы, то ищи их у себя.

Про меню:
Выглядит оно нормально, багов много только.
1678684337152.png
Про скинченджер:
Ты хочешь скинченджер из нла? Не только в фаталити он такой.

Про миск:
А что ты блять хочешь от ебучего миска? Кнопки "godmode"? Всё с ним нормально, ничего лишнего, соуфив завидует молча.
Автопик нормальный, хитсаунды все работают, звуки все игровые работают, автострейфер в нём нормальный (уж точно лучше эвольва)

Про легит:
Он там чисто для галочки, сравни с тем что было раньше и отсоси филипу за такой топовый легит.

Про визуалы:
Они нормальные, красивые. чамсы за стеной действительно так себе настраиваются, а drag esp ты опять из нла ебучего взял.

Про луа:
Чит они не ломают, нормальные и полезные есть. Хочешь что-то другое - сделай.

Про рейдж:
Зевс периодически миссает.
Всё остальное что ты сказал про рейдж - пиздёж не знаю какого уровня.
Из проблем единственное что можно выделить - довольно частые миссы в боди и глупые миссы в хед (компенсируются супер бектреком и ебнутыми и нереальными ХСами. Плейстайл с фт - полететь как даун и всех убить)

Про анти аимы:
анти аимы хуета и без луа к ним лучше не прикосаться.
фейклаги нормальные, с нейдами действительно проблемы.

Про твой мозг:
Такое ощущение что ты просто сравниваешь фаталити с неверлузом, вот только там вся база помимо рейджа была взята из ебучего спиртхака,там работает команда, филип же в свою очередь горбатится один на обновах и немного запряг панзерфауста сделать пару вещей.
Все проблемы о которых ты писал - исключительно у тебя из-за хуёвого пк/мозга.


Примеры как фт бустит долбаёба (меня)
 
Последнее редактирование:
t.me/mordeless
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
418
Реакции[?]
78
Поинты[?]
2K
лоадер тоже на столько ахуенный, что чит лоадится с 3-10 попытки
твоя проблема онли, у всех все нормально
меню говно, с 19 года не поменялось ничего
1678684337152.png
визуалы говно, даже настройки рук через луашку.
в нле тоже:))))
 
Сверху Снизу