Detected BogHack - Лучший приватный чит для Warface [Режим админа, Быстрый бег, Полёт, Длинный подкат и тд] Скидка по промокоду #stayhome

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
41
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
А если я буду только есп использовать, всё-равно бан дадут?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
55
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
BogHack Ужасный чит во всех планах ( кроме прострела стен )
С данным читом вас могут забанить даже без репортов.
Половина функций работают криво. Некоторые функций взывают карш игры.....
Вообщем никому не рекомендую покупать данную помойку.
даже если просто заинжектишь и посидишь в меню
Это самый парашный чит )
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Такое ощущение что это переделанный фри. Много функций не работает. Посмотрел какая администрация. У них что то спрашивают - не отвечают, что-то не работает - ну мне кажется что все хорошо работает (с) кодер. Это тоже самое что купить клаву, а на ней некоторые кнопки не работают. Но в магазине тебе скажут, что им кажется, что все хорошо работает и даже проверять не будут. На баны еще можно закрыть глаза, но блин, где отзывчивост? Где работоспособность? Этот софт можно довести до ума, но хотят ли они...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
51
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Такое ощущение что это переделанный фри. Много функций не работает. Посмотрел какая администрация. У них что то спрашивают - не отвечают, что-то не работает - ну мне кажется что все хорошо работает (с) кодер. Это тоже самое что купить клаву, а на ней некоторые кнопки не работают. Но в магазине тебе скажут, что им кажется, что все хорошо работает и даже проверять не будут. На баны еще можно закрыть глаза, но блин, где отзывчивост? Где работоспособность? Этот софт можно довести до ума, но хотят ли они...
как бы, если это делал аквила, можешь даже не надеется на нормальный чит, он делает говно который год подряд
 
Сверху Снизу