Outdated Schokk[Engine] для CFD MW Warzone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
33
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
11.05.2020
- Был обновлен до последней версии, всем приятной игры, ничего скачивать не нужно, все автоматически!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
33
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
14.05.2020
- Был обновлен до последней версии, всем приятной игры, ничего скачивать не нужно, все автоматически!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
33
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
15.05.2020
- Был обновлен до последней версии, всем приятной игры, ничего скачивать не нужно, все автоматически!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Хак для такой динамической игры вообще не приемлем. Отклик не изменения скорости Aim'a
срабатывает очень с большим опозданием. Проверял на секундомере - 48 секунд.(Щелчок-секунда)
То-же самое и в игре. Заставьте противника постоять не шевелясь.., хотя-бы 30-ть секунд.
Отлично работает только ЕСП, дистанция и FOV. Остальное, только для заполнения меню.
Насчёт совета о приобретения данного хака воздержусь... Ваше желание превыше всего.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
33
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
17.05.2020
- Был обновлен до последней версии, всем приятной игры, ничего скачивать не нужно, все автоматически!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
33
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не благодарите за видео, я не старался
пиарить свое говно на фоне того что с недовольной мордой делает обзор на мой продукт) это смешно. аналогично могу сказать что то говно которое ты пропиарил за него банят(люди от этого софта приходят ко мне) и ты решил что то сделать что бы не покупали.
Не один покупатель мне не писал за ФПС когда покупал что проседает дико и тд ( я сам играю и ФПС у меня 150+ на удивление
то что он не дает зайти с такой фегней это он ребутует систему что бы не зайти с остатками софта ( в любом софте они есть) играй после софта сразу в игру) удачи. Если не нравится не бери и грай с тем своим софтом) ижди веселья,а я отдам внимание своему продукту с которым играю три месяца уже

Desktop Screenshot 2020.05.19 - 10.31.32.92.pngDesktop Screenshot 2020.05.19 - 10.31.29.46.png
Это паручко отзывов о вашем софте RAVIN или как там у вас по банам? =D
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
за него банят(люди от этого софта приходят ко мне)
крукед их народ банить по жести очень много народу нам пишет мол купили крукед получили бан теперь
Ну и клоуны, еи богу.
На форуме крукеда 1400 лиц, у вас в группе 200 и с банами все в порядке, людей если и банит, то за собственную игру, а дальше по железу
Есть как минимум 3 человека, которых один из вас закинул в чс при подобных отзывах о софте, удивительно, где же честные отзывы о работе софта в вк, хм

из за 30 фпс в разнице софтов жестко бомбанула
Что в глазки долбимся, маня? 140 и 35, разница больше 100, никак не 30

пиарить свое говно
Я ничего не продаю и никаким софтом не занимаюсь

Это паручко отзывов о вашем софте RAVIN или как там у вас по банам? =D
Мне не лень и я копипастну сюда камент с лзт:
Крукед - для активации требуется регистрация на форуме, т.е 1400 пользователей, жалобы от скольки 10-20 человек? Причем одна из последних жалоб на то, что тело похоронило 20(ДВАДЦАТЬ) аккаунтов в игре, в которой есть баны по железу? Т.е он на чистом аккаунте делает 30 килов, его банит по аномальной статистике, он тут же штампует новый акк, его за подобное снова банит, он продолжает штамповать - хватает бан по железу. Есть пруфы на остальных 19, что их забанило именно из-за софта, а не того, что они устраивали аналог ХвХ в КоДе? Нихрена у вас нет, потому что мы говорим о статистике за 1400 конкретных лиц. У вас, альтернативно одаренные мои, вк группа 200 лиц, для авторизации не нужно ничего, сколько людей взяло на сутки, запустило, увидело, что софт говно - выключило и забыло? Все? Ну нет, не все. Как минимум 3 я знаю, которых вы кинули в чс при подобных отзывах. Ну а группа в вк чистится, что не удивительно, ведь нужно как-то продавать скомпиленную паблик пасту.
На тему ребутов и зависания системы - в 2020 году это недопустимо для софта, сейчас не начало 00-ых. Если вы не можете это оптимизировать - это говорит о вас, как о пастерах, которые взяли паблик код и просто не понимают, как это сделать. Хотя о чем я говорю, вы же из варфейса сбежали, может стоит не срать подобием софта и вернуться в свою песочницу?)
Я не продаю никакой софт не на какие игры. У меня нет своего софта в принципе. Это чисто объективный отзыв.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
33
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ну и клоуны, еи богу.
На форуме крукеда 1400 лиц, у вас в группе 200 и с банами все в порядке, людей если и банит, то за собственную игру, а дальше по железу
Есть как минимум 3 человека, которых один из вас закинул в чс при подобных отзывах о софте, удивительно, где же честные отзывы о работе софта в вк, хм


Что в глазки долбимся, маня? 140 и 35, разница больше 100, никак не 30


Я ничего не продаю и никаким софтом не занимаюсь


Мне не лень и я копипастну сюда камент с лзт:
Крукед - для активации требуется регистрация на форуме, т.е 1400 пользователей, жалобы от скольки 10-20 человек? Причем одна из последних жалоб на то, что тело похоронило 20(ДВАДЦАТЬ) аккаунтов в игре, в которой есть баны по железу? Т.е он на чистом аккаунте делает 30 килов, его банит по аномальной статистике, он тут же штампует новый акк, его за подобное снова банит, он продолжает штамповать - хватает бан по железу. Есть пруфы на остальных 19, что их забанило именно из-за софта, а не того, что они устраивали аналог ХвХ в КоДе? Нихрена у вас нет, потому что мы говорим о статистике за 1400 конкретных лиц. У вас, альтернативно одаренные мои, вк группа 200 лиц, для авторизации не нужно ничего, сколько людей взяло на сутки, запустило, увидело, что софт говно - выключило и забыло? Все? Ну нет, не все. Как минимум 3 я знаю, которых вы кинули в чс при подобных отзывах. Ну а группа в вк чистится, что не удивительно, ведь нужно как-то продавать скомпиленную паблик пасту.
На тему ребутов и зависания системы - в 2020 году это недопустимо для софта, сейчас не начало 00-ых. Если вы не можете это оптимизировать - это говорит о вас, как о пастерах, которые взяли паблик код и просто не понимают, как это сделать. Хотя о чем я говорю, вы же из варфейса сбежали, может стоит не срать подобием софта и вернуться в свою песочницу?)
Я не продаю никакой софт не на какие игры. У меня нет своего софта в принципе. Это чисто объективный отзыв.
ххах я понял) как правда пошла так все, все удаляем =( как жаль что некомпетентный модератор попался (.
Вообщем повторюсь мне жаль что ты пользуешься своим говно продуктом крокедом и пытаешься сделать имя софту на нашем..ООО у нас не двигается меню... ООо ползунок двигается) как круто.. Самое приятное что люди уходят от вас и идут покупать у нас и все отлично у них.
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
ххах я понял) как правда пошла так все, все удаляем =( как жаль что некомпетентный модератор попался (.
Вообщем повторюсь мне жаль что ты пользуешься своим говно продуктом крокедом и пытаешься сделать имя софту на нашем..ООО у нас не двигается меню... ООо ползунок двигается) как круто.. Самое приятное что люди уходят от вас и идут покупать у нас и все отлично у них.
Сообщение удалено согласно правилам форума, о существовании которых, ты безграмотный, видимо не в курсе.
Вас, тебя и кента-истеричку твою, я могу в любой момент забанить, а тему завернуть в архив, но делать этого не буду, потому что мой отзыв и в принципе ваше существование - лучшая ваша анти-реклама.

У вас не работает ни-че-го:
нет функционала, то что есть - не работает, кривая реализация, проблемы с инжектом - и вы ничего не хотите улучшать. Мне искренне насрать кто из вас писал мне в телегу, но стоило принять критику и идти заниматься софтом, а не оправдывать здесь то говно, что вы называете софтом - отсутствием банов, которых у вас нет элементарно с отсутствия продаж.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
33
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сообщение удалено согласно правилам форума, о существовании которых, ты безграмотный, видимо не в курсе.
Вас, тебя и кента-истеричку твою, я могу в любой момент забанить, а тему завернуть в архив, но делать этого не буду, потому что мой отзыв и в принципе ваше существование - лучшая ваша анти-реклама.
Акти реклама? ты серьезно? люди только и начали писать за ваш крукед что это полное Г за которое банят.Ты конечно же не имеешь отношение к видео которыми зафлудил весь форум на лолзе) вообще не капли =D Но спасибо за рекламу вашего Г теперь люди как то на удивение пишу с слов что играли с вашим софтом и поддержки 0, банов много =)
 
Coder [C++]
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
53
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Сообщение удалено согласно правилам форума, о существовании которых, ты безграмотный, видимо не в курсе.
Вас, тебя и кента-истеричку твою, я могу в любой момент забанить, а тему завернуть в архив, но делать этого не буду, потому что мой отзыв и в принципе ваше существование - лучшая ваша анти-реклама.

У вас не работает ни-че-го:
нет функционала, то что есть - не работает, кривая реализация, проблемы с инжектом - и вы ничего не хотите улучшать. Мне искренне насрать кто из вас писал мне в телегу, но стоило принять критику и идти заниматься софтом, а не оправдывать здесь то говно, что вы называете софтом - отсутствием банов, которых у вас нет элементарно с отсутствия продаж.
Ты воздух не более , за продажи трёшь , у нас их поверь больше чем , но вот ты за них ни как быть в курсе не можешь , + большая часть народа идёт из за крукед как раз таки , со словами а у вас точно нет банов ? А то крукед банит и т.д если ты Фома не веришь я могу не поленится и с диги письма людей сюда выложить о вашем в скобках мега Чита
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,544
Реакции[?]
1,203
Поинты[?]
41K
Пользователи форума не могут придумывать свои правила. В теме можно оставлять не только отзывы. Обсуждение продукта приветствуется.
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
за продажи трёшь , ты за них ни как быть в курсе не можешь
Вы внатуре упарываетесь или что? Один мне сам в телегу цифры с продажами шлет, 400 за 2 месяца? И 2.5 отзыва? + ЧСы и удаление отзывов в ВК. ВАУ. А теперь еще и переписку в 0 зачистил, клоун

какая группа в вк, у меня нет не группы
Второй орет, что никакого вк нет, но ссылка на вк написана в инструкции по запуску к этому дерьму

Вы запизделись.


Это у меня 1-го проблемы с блядским меню? Мне нужно к доктору сходить провериться?

без вылетов и тд
На видео это не так, и это только 1 принудительный ребут, еще зависания намертво при повторном запуске, так что это получается, снова запизделся?

Вы - клоуны с упором в 1 фразу "банов нет", которые не в состоянии пофисить свое дерьмо просто потому, что вы НЕ ПОНИМАЕТЕ как это сделать, т.к продаете скомпиленную пасту к которой прикрутили паблик спуфер с гитхаба.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
33
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вы внатуре упарываетесь или что? Один мне сам в телегу цифры с продажами шлет, 400 за 2 месяца? И 2.5 отзыва? + ЧСы и удаление отзывов в ВК. ВАУ. А теперь еще и переписку в 0 зачистил, клоун


Второй орет, что никакого вк нет, но ссылка на вк написана в инструкции по запуску к этому дерьму

Вы запизделись.


Это у меня 1-го проблемы с блядским меню? Мне нужно к доктору сходить провериться?


На видео это не так, и это только 1 принудительный ребут, еще зависания намертво при повторном запуске, так что это получается, снова запизделся?

Вы - клоуны с упором в 1 фразу "банов нет", которые не в состоянии пофисить свое дерьмо просто потому, что вы НЕ ПОНИМАЕТЕ как это сделать, т.к продаете скомпиленную пасту к которой прикрутили паблик спуфер с гитхаба.
люди играют, я играю с продуктом все отлично то что вас игнорит какой то человек это к нему вопросы.
то что ты тут стучишь в одни ворота когда тебе говорят по факту что ваш Г банится, ты всеравно мне продолжаешь втирать что мы якобы используем какой то спуфер и предлагаем то что я тебе и в поминет не предлагал и то что ты даже не покуал у меня софт. Тебе главное что бы меню двигалось, когда как по мнению всех быть без бана лучше.
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Парни, давайте так, сделаем вид, что вы не 2 клоуна продающих дерьмо, а действительно вышло недоразумение (ваш софт), но вы над ним работаете.
Строго по пунктам, раз разбираетесь в этом и это действительно не паблик, а ваш продукт, конкретно объясните, что и почему, если вы отказываетесь это делать - я баню вас за продажу паблика, поехали:
1) Чем обуславливается необходимость перезагрузки для повторного запуска игры, что приводит к ошибке OpenGL и зависанию системы?
2) Что за ошибка с оверлеем при "неудачном инжекте" и почему на ней иконка активации Windows, если вы говорите, что спуфера в этом дерьме нет? Или вы все таки пришили первый попавшийся спуфер с гитхаба, который спуфает систему при каждом инжекте?

3) Почему просадки НА 100 ФПС при использовании вашего поделия, с 130-140 до 35, если все оптимизированно?
4) Что за дерьмо с меню, по какой причине оно прокликивается, причем не у меня одного?
5) Чем оправдано закрытие процессов типа GPU-Z, CPU-Z, Telegram, OpenHardwareMonitor?
 
Последнее редактирование:
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
В принципе все ясно, удачи обновиться, лол, и т.к продажа паблика у нас запрещена - тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу