Предоставляю услуги Профессиональная разработка интерфейсов на ImGui 1000.00 RUB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НЕКАСЕСТВЕНЫЙ КАД
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,416
Реакции[?]
247
Поинты[?]
4K
Чел топ, сделал более менее быстро, пока не проверил ибо день дома не буду, как проверю дополню отзыв
 
Последнее редактирование:
НЕКАСЕСТВЕНЫЙ КАД
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1,416
Реакции[?]
247
Поинты[?]
4K
UPD:
Все воркает, были проблемы с фонтами (Это мой трабл был я еблан) советую чела, лучший a.k.a год имгуи:
1612730735172.png
СС меню:
1612730747058.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
104
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
провели сделку все отлично гуд
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
777
Реакции[?]
245
Поинты[?]
10K
Сделал все быстро и четко. Рекомендую. Также помог с некоторыми ошибками.
 
NFKCHEATS.COM
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
577
Реакции[?]
56
Поинты[?]
6K
Заказ был выполнен за пару часов, результатом доволен. Однозначно одобряю :seemsgood:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Внимание!
Возобновляю работу по разработке меню на ImGui!
Теперь минимальная цена на работу - 1000р
Работа только через гаранта, без предоплаты​
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
466
Реакции[?]
164
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
1,414
Реакции[?]
710
Поинты[?]
7K
Сверстаю меню Вашего лоадера / чита
Цены: от 1000р (Обговариваются в ЛС)​

Цена зависит от:



Я имею право без объяснений отказаться от проведения работы. Основные причины этому:


FAQ:


Примеры моих работ:



Отзывы с прошлой темы:

Контакты:
Дискорд
- therri#1337
Телеграм - @t0xgg

Реквизиты:
Скрытое содержимое




!ВАЖНО!

-Если у Вас имеются вопросы, пишите в ЛС, а не в данной теме
-Вы обязаны ознакомится с пользовательским соглашением перед обращением ко мне:
-Меню делаю исключительно в ImGui Example от dear ImGui. Перенос в чит оплачивается отдельно

  1. При обращении ко мне в ЛС ( Где бы Вы меня не нашли ) Вы автоматически принимаете Пользовательское соглашение
  2. Я полностью согласен на работу с гарантом
  3. Если Вы будете работать со мной, то всё будет происходить конфиденциально, никто и никогда не узнает о Ваших заказах, и исходники которые я делал для Вам так же не попадут в чужие руки. (После выполнения заказа я спрашиваю могу ли выложить работу в портфолио)
  4. При спорных ситуациях ( когда работа ещё не завершена ), где я оказываюсь не прав я возвращаю Вам 100% суммы которую Вы мне переводили ( В случае работы без гаранта )
  5. В ситуации когда работа уже завершена и Вы получили свой товар, я имею право отказать Вам в возвращении средств
  6. Если Вы откажетесь от заказа во время моей работы над ним, я верну вам лишь 80% суммы ( В случае работы без гаранта )
  7. Если я превысил сроки выполнения заказа больше чем на 1.5 недели, я если Вас это не устроит, возвращаю 100% суммы ( В случае работы без гаранта )
  8. Я могу ответить не сразу, по этому если Вы хотите со мной работать напишите 1 сообщение, не надо писать сотни сообщений
  9. Я могу отказаться от выполнения какой либо работы без объяснения причин
один нолик забыл)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
731
Реакции[?]
752
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу