Восстановление акка стим

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что высирать поддержке, если надо восстановить акк утерянный больше года назад, от которого не помнишь первую почту, нет ключей ибо покупал их на каком то спермосайте, но есть письма от стима о покупках на площадке/игр и есть почта, которая использовалась больше трех лет назад они заебали уже своими ебливыми шаблонами отвечать, они мне уже восстанавливали аккаунт а теперь не хотят суки, че писать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чеки есть которые проводились с этим аккаунтом? Любые платежные системы подойдут.

А так продолжай запросами кидать с разных акков, мейби удастся.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чеки есть которые проводились с этим аккаунтом? Любые платежные системы подойдут.

А так продолжай запросами кидать с разных акков, мейби удастся.
чеки то утеряны, но письма от стима о покупке игр годов так 18 есть
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У тебя нет не одного пруфача на акк, тебе только чудо поможет)
пруфач то есть, но они охуели


К сожалению, вы так и не смогли предоставить то, что мы у вас просили, поэтому я вынужден закрыть ваше обращение.

Вы всегда сможете открыть новое обращение в поддержку, как только у вас будет информация о первом адресе электронной почты, который использовался при регистрации аккаунта и информация о покупках и цифровых ключах произведенных/активированных до указанной выше даты.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пруфач то есть, но они охуели


К сожалению, вы так и не смогли предоставить то, что мы у вас просили, поэтому я вынужден закрыть ваше обращение.

Вы всегда сможете открыть новое обращение в поддержку, как только у вас будет информация о первом адресе электронной почты, который использовался при регистрации аккаунта и информация о покупках и цифровых ключах произведенных/активированных до указанной выше даты.
Те пруфачи что ты предоставляешь шляпа. Нет конечно как варик ты можешь попробовать с випиэн желательно с USA написать на инглише с забугор акка ту же шляпу. И пробовать способы подобные с разных стран, главное что бы твои айпишники совпадали со страной в стиме.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Те пруфачи что ты предоставляешь шляпа. Нет конечно как варик ты можешь попробовать с випиэн желательно с USA написать на инглише с забугор акка ту же шляпу. И пробовать способы подобные с разных стран, главное что бы твои айпишники совпадали со страной в стиме.
если они просят чеки до определенного времяни значит эти чудики заметили различие в стране регистрации акка и в стране с которой пытаются реснуть ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Те пруфачи что ты предоставляешь шляпа. Нет конечно как варик ты можешь попробовать с випиэн желательно с USA написать на инглише с забугор акка ту же шляпу. И пробовать способы подобные с разных стран, главное что бы твои айпишники совпадали со страной в стиме.
и кстати они уже ресали мне акк и без впн, а почта к акку сейчас привязанна моя, только вот регал я ее положив залупу на клаву и поэтому логин от почты не секу, я назвал им пароль от акка ибо они мне его сами поставили после реса) вся уебищность ситуации в том что я положил хуй на клаве регая почту для акка и не нажал запомнить логин/пароль)__)0
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если они просят чеки до определенного времяни значит эти чудики заметили различие в стране регистрации акка и в стране с которой пытаются реснуть ?
Не думаю, да и данные такие у них врятли есть, покрайней мере перед глазами точно.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и кстати они уже ресали мне акк и без впн, а почта к акку сейчас привязанна моя, только вот регал я ее положив залупу на клаву и поэтому логин от почты не секу, я назвал им пароль от акка ибо они мне его сами поставили после реса) вся уебищность ситуации в том что я положил хуй на клаве регая почту для акка и не нажал запомнить логин/пароль)__)0
Зачем тебе логин если ты восстановление делаешь через почту, у тебя с почтой что?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем тебе логин если ты восстановление делаешь через почту, у тебя с почтой что?
у меня привязана МОЯ почта к которой нет доступа) она была времяной но сук проебалась
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня привязана МОЯ почта к которой нет доступа) она была времяной но сук проебалась
Так ты логин можешь узнать при восстановлении аккаунта в стиме, пишешь почту и он напишет мол это ваш акк? И там логин будет или группа логинов если несколько аккаунтов привязано. Хотя это тебе мало чем поможет так как письмо с кодом ты не увидишь)))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так ты логин можешь узнать при восстановлении аккаунта в стиме, пишешь почту и он напишет мол это ваш акк? И там логин будет или группа логинов если несколько аккаунтов привязано. Хотя это тебе мало чем поможет так как письмо с кодом ты не увидишь)))
логин от почты, ***********@bk.ru , пароль от почты то я знаю
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
логин от почты, ***********@bk.ru , пароль от почты то я знаю
Так ты адрес почты знаешь своей? Если да то ищи по адресу почты свой аккаунт в steam, там должен найтись именно логин, если они нечего не поменяли.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так ты адрес почты знаешь своей? Если да то ищи по адресу почты свой аккаунт в steam, там должен найтись именно логин, если они нечего не поменяли.
и кстати они уже ресали мне акк и без впн, а почта к акку сейчас привязанна моя, только вот регал я ее положив залупу на клаву и поэтому логин от почты не секу, я назвал им пароль от акка ибо они мне его сами поставили после реса) вся уебищность ситуации в том что я положил хуй на клаве регая почту для акка и не нажал запомнить логин/пароль)__)0
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ща даже логин не чекнуть по мылу, раньше можно было сейчас он сразу же кидает на страницу отправки письма.

ЗЫ твой пасс нечего не решает, таких паролей как у тебя может быть десяток, и базы паролей у них так же отсутствуют, откуда им знать какой у тебя адрес почтовый или логин? У тебя все что есть это пароль, ты его можешь забыть и не заниматься херней, даже если бы у тебя были данные от почты скажем логин ты все равно хрен бы чего восстановил, или восстанавливал год.

Ты сейчас если вспомнишь адрес почты или логин, ты все равно не войдешь так как письмо пойдет на почту, а доступа у тебя нет, нет чеков, нет не каких пруфов вообще.

Телефон был привязан?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот нарыл такое мейби поможет :

Если после последнего входа на тот аккаунт Steam не переустанавливали, логин можно посмотреть в файле Steam\config\loginusers.vdf.
Там содержатся логины акков всех.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,780
Реакции[?]
1,665
Поинты[?]
9K
напиши что ты араб и если они не восстановят аккаунт то скинешь на них бомбу
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот нарыл такое мейби поможет :

Если после последнего входа на тот аккаунт Steam не переустанавливали, логин можно посмотреть в файле Steam\config\loginusers.vdf.
Там содержатся логины акков всех.
я потерял не логин от аккаунта стим, а логин от почты
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
65
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
почта привязана МОЯ до я ЗАБЫЛ ЛОГИН ОТ ПОЧТЫ
 
Сверху Снизу