Покатал с читами в пабг)))

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
На основе...

Юзал
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Купил на один день за 100 рублей и на следующий день прилетел прикол на основу. Надо было раскошелиться ещё и на аккаунт.
Пойду выйду (в окно)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
Princess Sophie
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
609
Реакции[?]
122
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нам не похуй?
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1,581
Реакции[?]
970
Поинты[?]
42K
На основе...

Юзал
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Купил на один день за 100 рублей и на следующий день прилетел прикол на основу. Надо было раскошелиться ещё и на аккаунт.
Пойду выйду (в окно)
А на самом деле , черкани в ЛС. Дам гайд по разбану.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И нужно оно? В чем логика играть в эту мусорку с читом за сотку и отлететь? Кто вообще в это играет ща? Занятся тебе нехером.
 
1
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
216
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И нужно оно? В чем логика играть в эту мусорку с читом за сотку и отлететь? Кто вообще в это играет ща? Занятся тебе нехером.
Почему мусорка?, он отлетел с приват читом за 1 день, csgo с фри пастой отлетиш хуй знает когда)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
466
Реакции[?]
164
Поинты[?]
0
Потому что мусорка такая же как и ксго и другие мусорки)
Что на твой взгляд не мусорка? Щас во всех играх есть недоработки, баги, дыры.
На все популярные игры были и будут читы.
Исходя из этого все игры помойка.
А какой интерес играть в игры от которых жопа не горит?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
466
Реакции[?]
164
Поинты[?]
0
На основе...

Юзал
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Купил на один день за 100 рублей и на следующий день прилетел прикол на основу. Надо было раскошелиться ещё и на аккаунт.
Пойду выйду (в окно)
В след раз, подходи к выбору читов грамотно, изучив рынок, а не покупая самый дешманский чит, только потому что это так выгодно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что на твой взгляд не мусорка? Щас во всех играх есть недоработки, баги, дыры.
На все популярные игры были и будут читы.
Исходя из этого все игры помойка.
А какой интерес играть в игры от которых жопа не горит?
Все мусорки, в этом то и проблема современных сетевых игр. Есть конечно светлые моменты, но обычно куда не зайди везде говной пахает. А играть во всем подряд покупая аккаунты и софт тратя на это бабки это двойное извращение))

А какой интерес играть в игры от которых жопа не горит?
А ну пффф :roflanPominki:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
466
Реакции[?]
164
Поинты[?]
0
Все мусорки, в этом то и проблема современных сетевых игр. Есть конечно светлые моменты, но обычно куда не зайди везде говной пахает. А играть во всем подряд покупая аккаунты и софт тратя на это бабки это двойное извращение))


А ну пффф :roflanPominki:
Это зависит от потребностей и возможностей, не вижу смысла из-за этого кого то хейтить.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,081
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
ну я с галимым крейзикодерс поиграл и так же отлетел, только кому это нахуй интересно?
И ситуация намного хуже ибо этот бан забрал у меня кейсик 100 рублёвый :roflanPominki: , куча уник вещей которых сейчас не достать в пабге и сбил счетчик вака на ~1.5к дней, а у тебя хуйня ебаная.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
466
Реакции[?]
164
Поинты[?]
0
ну я с галимым крейзикодерс поиграл и так же отлетел, только кому это нахуй интересно?
И ситуация намного хуже ибо этот бан забрал у меня кейсик 100 рублёвый :roflanPominki: , куча уник вещей которых сейчас не достать в пабге и сбил счетчик вака на ~1.5к дней, а у тебя хуйня ебаная.
А мне интересно просто, (не хочу никого оскорбить) почему челики на столько глупые, что запускают запрещенные софты на мейн акках?)
Загадка вселенной прям)))
 
Сверху Снизу