Покатал с читами в пабг)))

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,081
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
А мне интересно просто, (не хочу никого оскорбить) почему челики на столько глупые, что запускают запрещенные софты на мейн акках?)
Загадка вселенной прям)))
Да я не глупый, я знал, что на риск иду, к тому же после часа игры понял, что стало настолько похуй, что просто начал по рейджу катать. А мейн или не мейн мне похуй. Потом же просто можно на новый акк купить игруху и там играть, что такого?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
ну я с галимым крейзикодерс поиграл и так же отлетел, только кому это нахуй интересно?
И ситуация намного хуже ибо этот бан забрал у меня кейсик 100 рублёвый :roflanPominki: , куча уник вещей которых сейчас не достать в пабге и сбил счетчик вака на ~1.5к дней, а у тебя хуйня ебаная.
А у меня был плащ, шмотки с хэллоуина, шмотки с pgi, футболки winner winner chkien dinner и за батлпасс sanok. И что? Это всего лишь пиксели, мне 400 грывэнь жалко и аккаунт, вторая блокировка его не красит.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
На основе...

Юзал
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Купил на один день за 100 рублей и на следующий день прилетел прикол на основу. Надо было раскошелиться ещё и на аккаунт.
Пойду выйду (в окно)
бля я тут 18 год вспомнил, когда пабг вышел, я его купил и гонял с экстернал радар хаком. вот времена были
 
get good, get po ebalu
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
151
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лол, ну и зачем говном инджектил?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я бы даже с читом за 5к не играл бы на основе. Риск бана в пабге точно есть . Это не помойная кс где полякхук с 300к юзеров ад с 17 года
 
хуета
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
А мне интересно просто, (не хочу никого оскорбить) почему челики на столько глупые, что запускают запрещенные софты на мейн акках?)
Загадка вселенной прям)))
потому что делать нехуй. Либо дегенераты
 
хуета
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
я бы даже с читом за 5к не играл бы на основе. Риск бана в пабге точно есть . Это не помойная кс где полякхук с 300к юзеров ад с 17 года
если ты палишься - отлетаешь в кс и в пабге хоть пабг лучше античитом и всем. Я только за инжектил чит в пабге лайт - бан. Сразу блять бан) и экстрим хак там прошлой недели работает (в кс) похуй
 
Сверху Снизу